Книга. "Счастье в нагрузку" читать онлайн

Счастье в нагрузку

Цикл: Межавторский цикл "Венга"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, венга, многомужество

Читать
Рейтинг:
4081
2786 361224

Текущий рейтинг:
#448 в Эротическая фантастика
#38 в Фантастический детектив


Полный текст 265 стр.

14.01.2019 — 22.03.2019


Аннотация к книге "Счастье в нагрузку"

Они с детства мечтают сбежать с матриархальной планеты. Она — их единственный шанс на спасение. Они встретились и с лету вляпались… в неприятности или в счастье?

Венга минимизирована, 99% событий происходит на других планетах.
Ничего о Венге читать не обязательно. )
Это отдельная история о счастье. В нагрузку ;)

БЕТА: Julianna
Автор обложки: Юлия Таланова

1893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2019, 13:01:04

Айми молодец, решила приручить зайчиков

Айри о вкус входит, теперь не только мелким счастье достается, можно и взрослым немного раздать. А зайчик то какой....мммммм...

Правильно, у Айми отпуск, так что пора отдыхать душой и телом )))

avatar
23.01.2019, 12:04:15

Спасибо за проду

Ахаха ;-) вот и 'взрослому' зайке кусочек счастья прилетел ;) отпуск наконец начинается :) вон у Айми целых три зайца , полузаяц, и два зайчонка ;() развлекуха и ответственность :)
Спасибо большое за продолжение истории :-)

avatar
23.01.2019, 11:20:48

Айми "добрая любимая тётя" не только у Айхо:))) Похоже, впечатлила она всех! А вот Йошет зря старается, Айми себе уже приглядела другого Зайку:)))Да и сам Зайка, Тэйш, похоже "за", руками и ногами:)))

avatar
23.01.2019, 11:24:46

Ага, и кофе и конфетка:)))))

avatar
23.01.2019, 10:38:40

Как хорошо философия Венги Тэйшем изложена! Прямо со слов, что он тоже не отказался бы поискать добрую госпожу!)))
Особенно забавно прозвучало, что по-любому он будет виноват, что у уроженок Венги, что у женщин из Космопорта, если у тех настроение плохое... Так госпожи с Венги хотя бы ответственность за всю их жизнь на себя возьмут.

avatar
23.01.2019, 10:17:32

Тайшу со сладеньким! Спасибо!

avatar
23.01.2019, 10:01:20

Хм.хм..немного сладенького к утренней чашечке кофе )))))...и ручки так потихоньку распускать начала,прелесть..!))))
Спасибо за веусненькое !)))

avatar
23.01.2019, 10:03:07

Хотел Тэйшет покрепче зацепить госпожу - на, цепляй! Шанс дали)))

Да...с Айми зайчикам повезло! А так вкусно написано..мурр

avatar
23.01.2019, 08:15:24

Тайшу! и все замечательно))

avatar
23.01.2019, 08:19:58

все, мальчики попали! )

avatar
23.01.2019, 08:59:46

Думаю, сейчас все старшие мальчики начнут из штанов выпрыгивать, чтобы получить внимание госпожи. А самому мелкому вообще сказочно повезло - он и впрямь как принц устроился)
Большое спасибо!)

avatar
23.01.2019, 08:11:24

Спасибо!

Заинтригована и жду продолжения.Переживаю за братьев .Они молодцы держатся друг за друга мне мне их просто жаль и так хочется чтобы все у них сложилось.Автору спасибо пишите не останавливайтесь

avatar
22.01.2019, 22:42:37

Спасибо большое!

avatar
22.01.2019, 18:20:54

Это было мило:))) Очень мило:) Айми явно завоевала симпатию маленьких "Джу":))) Причём, очень большую симпатию:)))