https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717652716_44.jpg
Счастье в нагрузку
Ирина Смирнова, Джейд Дэвлин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#448 в Эротическая фантастика
#38 в Фантастический детектив
14.01.2019 — 22.03.2019
1893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАйми молодец, решила приручить зайчиков
Айри о вкус входит, теперь не только мелким счастье достается, можно и взрослым немного раздать. А зайчик то какой....мммммм...
Правильно, у Айми отпуск, так что пора отдыхать душой и телом )))
Спасибо за проду
Ахаха ;-) вот и 'взрослому' зайке кусочек счастья прилетел ;) отпуск наконец начинается :) вон у Айми целых три зайца , полузаяц, и два зайчонка ;() развлекуха и ответственность :)
Спасибо большое за продолжение истории :-)
Айми "добрая любимая тётя" не только у Айхо:))) Похоже, впечатлила она всех! А вот Йошет зря старается, Айми себе уже приглядела другого Зайку:)))Да и сам Зайка, Тэйш, похоже "за", руками и ногами:)))
Ага, и кофе и конфетка:)))))
Как хорошо философия Венги Тэйшем изложена! Прямо со слов, что он тоже не отказался бы поискать добрую госпожу!)))
Особенно забавно прозвучало, что по-любому он будет виноват, что у уроженок Венги, что у женщин из Космопорта, если у тех настроение плохое... Так госпожи с Венги хотя бы ответственность за всю их жизнь на себя возьмут.
Тайшу со сладеньким! Спасибо!
Спасибо!
Хм.хм..немного сладенького к утренней чашечке кофе )))))...и ручки так потихоньку распускать начала,прелесть..!))))
Спасибо за веусненькое !)))
Хотел Тэйшет покрепче зацепить госпожу - на, цепляй! Шанс дали)))
Да...с Айми зайчикам повезло! А так вкусно написано..мурр
Тайшу! и все замечательно))
все, мальчики попали! )
Думаю, сейчас все старшие мальчики начнут из штанов выпрыгивать, чтобы получить внимание госпожи. А самому мелкому вообще сказочно повезло - он и впрямь как принц устроился)
Большое спасибо!)
Спасибо!
Заинтригована и жду продолжения.Переживаю за братьев .Они молодцы держатся друг за друга мне мне их просто жаль и так хочется чтобы все у них сложилось.Автору спасибо пишите не останавливайтесь
Спасибо большое!
Это было мило:))) Очень мило:) Айми явно завоевала симпатию маленьких "Джу":))) Причём, очень большую симпатию:)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена