https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717652716_44.jpg
Счастье в нагрузку
Ирина Смирнова, Джейд Дэвлин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#336 в Эротическая фантастика
#21 в Фантастический детектив
14.01.2019 — 22.03.2019
1893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх поржала ;) так захотелось увидеть взрослого Айхо ;) и что бы и его так же обломали :) Айми точно не соскучает в такой компании :-)
Спасибо огромное за продолжение истории :-) такое веселосладкое ;-)
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ну, Айхо, ну нахаленок! Все, Айми его! (хихикаю)
Ждем продолжение с огромным интересом!
Как Айми красиво типаж описала, который ей нравится! Да, если бы к ней шесть клонов Джигурды запрыгнули, к примеру... она бы их точно катапультировала. Или сама без скафандра в открытый космос вышла)))
Что у авторов отлично получилось - это сделать всех клонов разными, со своим собственным характером. Я по началу опасалась, что они не только лицами под копирку будут. Авторам - вдохновения! Буду ждать окончания книги, чтобы прочитать все сразу :)
"Как бы отделить одного конкретного заварочника от общего "стада" и немножко поиметь")))))Хохо:)))Ну, допустим, немножко поиметь Айми решила не только Тэйша:)))Если бы не мелкие обжорки, Йошету первому бы обломилось внимание:)))А получилось, как в обычной семье, где есть маленькие дети! Теперь надо ждать, когда уснут:)))
Порвут Айми на шесть маленький частей
Мур Мур Мур! как мило, трогательно и возбуждающее одновременно!!! Оооо с огромным нетерпением жду продолжения!!! и сцен 18+ очень жду. Спасибо авторам!!!!
Ага , секса захотели ! А детей куда ? Кораблик маленький , не в трюме же их запирать . Хихихи !!! СПАСИБО !!!
Победитель определился сразу! Я ,так тоже на Айхо ставила) ну реально, у такого няшного чумазёнка шансов привязать к себе Айми больше всего)спасибо
спасибо за шикарную продочку!!!!!
Классс!!! Лучше чем кино! Но как же хочется ещё...Накопить не получается,вот совсем!
какой жестокий облом! нельзя так над тётями издеваться! спасибо за проду))))
Птичка обломинго прилетела! Мелкий-пакостник! Спасибо!
Спасибо.))
хе-хе. Малолетний соблазнитель котлеткой xD
Спасибо.
Айхо! Мелкий грызун)))) Вот для кого надо было крупными красными буквами написать "Брысь!")) Лишил моего любимчика такого удовольствия))! Ирина, Джейж спасибо. Мне оооочень нравится расклад сил на сегодняшний день)) мудрое решение приняла Айми (её борьба со здоровым эгоизмом- супер)) поржала:)) и её настрой на курортный роман вдохновляет на всякие фантазии....)))) Ждююююю)))
Незачем отказывать себе в удовольствии, когда вокруг такой привлекательный зайчатник) Только младшие зайцы не собираются уступать старшим тётю Айми)))))))))
Большое спасибо!
Спасибо большое!
Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена