Книга. "Счастье в нагрузку" читать онлайн

Счастье в нагрузку

Цикл: Межавторский цикл "Венга"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, венга, многомужество

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4082
2786 361271

Текущий рейтинг:
#330 в Эротическая фантастика
#21 в Фантастический детектив


Полный текст 265 стр.

14.01.2019 — 22.03.2019


Аннотация к книге "Счастье в нагрузку"

Они с детства мечтают сбежать с матриархальной планеты. Она — их единственный шанс на спасение. Они встретились и с лету вляпались… в неприятности или в счастье?

Венга минимизирована, 99% событий происходит на других планетах.
Ничего о Венге читать не обязательно. )
Это отдельная история о счастье. В нагрузку ;)

БЕТА: Julianna
Автор обложки: Юлия Таланова

1893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2019, 15:17:14

нет, но она же должна их всех оставить себе, они ей все нужны, да и мальчики просто пропадут без нее.

avatar
25.01.2019, 18:29:51

Веселенький подарок Айми достался: три таких симпатичных, но разных по характерам соблазна и трое детей, которые тоже не прочь перетянуть на себя век внимание. Радует, что от них не только испорченный отпуск, но и польза в виде идеи сценария. А вот вопрос, что дальше делать - остаётся открытым. Только не сможет Айми их бросить)))

avatar
25.01.2019, 16:09:46

Ой мне так понравилось) всё так по семейному. Ещё бы поиметь кого-то для полного счастья))) ну т.е. по согласию, конечно. Думаю там согласные выстроятся в очередь)))

avatar
25.01.2019, 15:44:59

Спасибо большое!

avatar
25.01.2019, 14:11:11

Айхо вот же маленький за...ц , сразу же первый застолбил "моя тётя" и заделался птицей обломинго для старшеньких зайцев )))))) Очень вкусные проды,очень улыбательная глава..всё интересней и интересней.. Только самый старший пока наблюдает или же у него другая тактика ?
Надо брать всех, спасать и ..... ! Ну в общем в катомку и с собой этих троих в спаленку )))))

Вот же заср.... зайчики- попрыгайчики. Хоть бы план составили, а то только друг другу мешают. Мелочь мелочью, а свою порцию получить тоже хочет, да и чувствует свое преимущество. Айми старается держаться, но против таких мимишных трудно устоять. И мысль оставить себе станет скоро станей самой удачной. Вот интересно, кто же первый осмелится зайти ночью в комнату Айми или смелости не хватит?

avatar
25.01.2019, 11:30:40

Сексуальные муравьи:)))Сексуальные, шустрые и хозяйственные:))) И вдохновляющие! Этакие, симпатичные, соблазнительные Музы:)))Пока Айми вместе с ребятами долетит до место назначения, она весь сценарий к новому проекту закончит! И все-таки, кого-нибудь из секс-муравьев спасёт и трахнет:))

)))))
Восхитительно хихикательно))))
Идея со сценарием тоже клево. Надо, надо зарабатывать деньги на содержание гарема))))))) Уже запали в душу, а к концу пути уже не сможет же расстаться ни с одним)))
Спасибо, девочки! Мальчики шикарные получаются, я их прямо представляю себе))) Девочка тоже понятная и логичная)))

avatar
25.01.2019, 11:59:15

Спасибо)

avatar
25.01.2019, 12:55:08

Спасибо за проду!

avatar
25.01.2019, 11:50:09

супер!!!! спасибо за продочку!!!!

Спасибо! Ой, зайчики-побегайчики! Уже тропки путают, дорожки друг дружке перебегают!

avatar
25.01.2019, 10:57:26

Какая прелесть, апгрейд легкого секса)))) респект за образность, девочки!

avatar
25.01.2019, 11:05:02

Как здОрово! Ну нет моря, тут уж ничего не поделаешь, зато всё остальное в полном объеме)))
Мне вчера одна «козявка» объясняла, какие на картинах другие «козявки», поэтому я прекрасно понимаю важность процесса)))
Огромное спасибо!)

avatar
25.01.2019, 09:32:08

Интересно, со стороны мальчиков только практический интерес, или Айми все-таки задела их тоже за живое? А то несправедливо получается - она уже лужица, а эти стратеги еще нет)))) Спасибо!

avatar
25.01.2019, 09:36:12

Гы-гы...жЫвой сценарий перед глазами, мимишки:)))))

avatar
25.01.2019, 10:06:34

Спасибо.))

avatar
25.01.2019, 08:11:28

Ой, да ладно, её ещё посещает мысль от них отказаться?...
Ещё один день такого не навязчивого внимания и всё - сдаюсь))