Книга. "Счастье в нагрузку" читать онлайн

Счастье в нагрузку

Цикл: Межавторский цикл "Венга"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, венга, многомужество

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4082
2786 361271

Текущий рейтинг:
#335 в Эротическая фантастика
#20 в Фантастический детектив


Полный текст 265 стр.

14.01.2019 — 22.03.2019


Аннотация к книге "Счастье в нагрузку"

Они с детства мечтают сбежать с матриархальной планеты. Она — их единственный шанс на спасение. Они встретились и с лету вляпались… в неприятности или в счастье?

Венга минимизирована, 99% событий происходит на других планетах.
Ничего о Венге читать не обязательно. )
Это отдельная история о счастье. В нагрузку ;)

БЕТА: Julianna
Автор обложки: Юлия Таланова

1893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2019, 09:18:49

Спасибо за продолжение!!!

avatar
25.01.2019, 08:49:44

Айми конечно пока опасно растекаться лужицей((( Но мне то можно!!! И я уже она)))) лужица))) Такие милахи, блииин-малина))) *слюнявчики выдаёте? Нет?! Пора...пора...)))*
Похоже пальма первенства достанется всё же Тэйшику)) ну и ладно, зато Йошик самый умный, вот))) Спасибо, девочки!

avatar
25.01.2019, 08:34:26

Надеюсь это не расчетливое соблазнение, а благодарность за хорошее отношение...

avatar
25.01.2019, 08:24:53

Кажется, ребята забыли договориться о стратегии. Мешают друг другу, а вроде и цель-то одна!
Ухихикалась просто! Шикарная глава!

avatar
25.01.2019, 08:31:11

Спасибо большое

avatar
25.01.2019, 08:35:00

Спасибо большое

avatar
25.01.2019, 08:10:11

«То ли спастись, то ли трахнуть» – блииииииин))) Ржу)
Спасибочки! Круто!

avatar
25.01.2019, 08:16:40

Спасибо✨))❤

avatar
25.01.2019, 01:27:43

Дааа, махнула птичка обломинго своим крылышком. х))
А ведь так многообещающе начиналось... ;)
Легализовать их на не слишком развитой планетке - хорошая мысль. Интересно, сколько это ей будет стоить? Хватит ли ей денег на всех. Эльверниты-то трогать все ж не стоит...
Спасибо за захватывающую продочку! )))

avatar
24.01.2019, 23:46:59

Спасибо, "облом" подкрался не заметно,еще и поприкалывался над "обломанным" ))))

avatar
24.01.2019, 23:39:09

Гы гы-моя тетя)))))))

avatar
24.01.2019, 22:13:50

Ага, разберут на много маленьких тетенек:))))))))))))))))))))

avatar
24.01.2019, 22:18:59

Как я рада вашей новой книге!)))

avatar
24.01.2019, 20:51:02

Вот, блин, мелкий! Как раз к горячему поспел. Не дал насладиться!

Все только начинается! Малыш неотразим и ему все можно! или почти все)) А большим мальчикам придется проявить смекалку...
Спасибо!
Жду

avatar
24.01.2019, 19:24:00

Спасибо за продолжение!

Спасибо! Да это просто заповедник непуганых мальчиков-зайчиков!

Зайка-дуэнья)))) интересное амплуа выбрал себе малыш)))
Нельзя так с тетей, да и с братцами (?) тоже не стоит, наверное)))
Пыс. братцы, наверное, хоть и не совсем точно, но подхояще.
Спасибо, девочки.
Пыс. Интрига, однако, кто будет первым))))))

Вот оно! вот оно волшебство этих авторов! Читаешь,не оторваться а потом читаешь коммы и ухахатываешься! Отдельное эксклюзивное удовольствие!