https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717652716_44.jpg
Счастье в нагрузку
Ирина Смирнова, Джейд Дэвлин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#335 в Эротическая фантастика
#20 в Фантастический детектив
14.01.2019 — 22.03.2019
1893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!!
Айми конечно пока опасно растекаться лужицей((( Но мне то можно!!! И я уже она)))) лужица))) Такие милахи, блииин-малина))) *слюнявчики выдаёте? Нет?! Пора...пора...)))*
Похоже пальма первенства достанется всё же Тэйшику)) ну и ладно, зато Йошик самый умный, вот))) Спасибо, девочки!
Надеюсь это не расчетливое соблазнение, а благодарность за хорошее отношение...
Кажется, ребята забыли договориться о стратегии. Мешают друг другу, а вроде и цель-то одна!
Ухихикалась просто! Шикарная глава!
Спасибо большое
Спасибо большое
Спасибо
«То ли спастись, то ли трахнуть» – блииииииин))) Ржу)
Спасибочки! Круто!
Спасибо✨))❤
Дааа, махнула птичка обломинго своим крылышком. х))
А ведь так многообещающе начиналось... ;)
Легализовать их на не слишком развитой планетке - хорошая мысль. Интересно, сколько это ей будет стоить? Хватит ли ей денег на всех. Эльверниты-то трогать все ж не стоит...
Спасибо за захватывающую продочку! )))
Спасибо, "облом" подкрался не заметно,еще и поприкалывался над "обломанным" ))))
Гы гы-моя тетя)))))))
Ага, разберут на много маленьких тетенек:))))))))))))))))))))
Как я рада вашей новой книге!)))
Вот, блин, мелкий! Как раз к горячему поспел. Не дал насладиться!
Все только начинается! Малыш неотразим и ему все можно! или почти все)) А большим мальчикам придется проявить смекалку...
Спасибо!
Жду
Спасибо за продолжение!
Спасибо! Да это просто заповедник непуганых мальчиков-зайчиков!
Зайка-дуэнья)))) интересное амплуа выбрал себе малыш)))
Нельзя так с тетей, да и с братцами (?) тоже не стоит, наверное)))
Пыс. братцы, наверное, хоть и не совсем точно, но подхояще.
Спасибо, девочки.
Пыс. Интрига, однако, кто будет первым))))))
Вот оно! вот оно волшебство этих авторов! Читаешь,не оторваться а потом читаешь коммы и ухахатываешься! Отдельное эксклюзивное удовольствие!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена