Книга. "Счастье в нагрузку" читать онлайн

Счастье в нагрузку

Цикл: Межавторский цикл "Венга"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, венга, многомужество

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4082
2786 361271

Текущий рейтинг:
#330 в Эротическая фантастика
#21 в Фантастический детектив


Полный текст 265 стр.

14.01.2019 — 22.03.2019


Аннотация к книге "Счастье в нагрузку"

Они с детства мечтают сбежать с матриархальной планеты. Она — их единственный шанс на спасение. Они встретились и с лету вляпались… в неприятности или в счастье?

Венга минимизирована, 99% событий происходит на других планетах.
Ничего о Венге читать не обязательно. )
Это отдельная история о счастье. В нагрузку ;)

БЕТА: Julianna
Автор обложки: Юлия Таланова

1893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Девочки, какие яркие у вас герои! Все такие одинаковые и абсолютно разные! Как так можно? Но у вас получается! А младшие-зайчата просто копия мои внучата, такие же шалунишки и хулиганчики, такое впечатление что они везде и сразу!
Интересно, как развернутся события. Не хотелось бы, чтоб наша милая компания пострадала из-за "страховок" и "соломки". Не заигрались бы ребятишки.
Девочки, спасибо вам!
Жду

А зайки - попрыгайки молодцы, шустрые такие! Управление перехватывают, госпожой манипулируют... Вот только Айми, думается, тоже не лыком шита, понимает их маневры. Удастся ли ей догадаться о перехвате и подстраховаться... Интересно кого Айми выберет, ведь вся троица хороша. С интересом жду её решения.

avatar
26.01.2019, 13:49:59

Ага, уже делим Айми! Зайколисы прям, ну да хочешь жить, умей вертеть другими:))))

avatar
26.01.2019, 12:58:02

читаю вот в третий раз выложенный отрывок и нравится все больше, спасибо за проду, хотим ещё

avatar
26.01.2019, 12:36:00

Прокатили мальчика))) А он так старался)))

Гадкие зайцы, влезли без спроса, еще и фулюганют.

avatar
26.01.2019, 11:50:17

Спасибо за продолжение!!!!

Айми, конечно, сценарист, а не хакер. Но вполне возможно, что где-то в глубинах бортового компьютера спит программа, отвечающая за пресечение попытки взлома и включающая красные лампочки по всему кораблю хотя бы в самый последний момент. Ну нельзя же летать в одиночку без всякой подстраховки. Всё идет слишком хорошо и слишком спокойно. По великому закону жизни назревает большой упс.
Авторы, спасибо!

avatar
26.01.2019, 09:08:28

Ах ты ж гаденыши какие) ну, понять то их можно,конечео, но очень надеюсь, что подлянкк Айми просечет и всыпет мимимишкам так, что забудут и про перехват управления и про компромат. Вот ушлые зайчата)

Спасибо! Ха-ха-ха! Зайки - грызуны! Не забывают подтачивать свои резцы: управление кораблем они перехватили, а в лоб???

avatar
26.01.2019, 10:51:41

Спасибо) Ух, какие зайчики) Взламывают, заразы:) Тайш решил попробовать сам?)

avatar
26.01.2019, 11:00:43

Шустрые какие! Управление пнрехватывают, госпожой манипулируют... Айяаяай! Какие нехорошие зайцы! А если госпожа Мазай узнает? Спасибо!

avatar
26.01.2019, 09:55:26

Надеюсь, что она вычислит все их попытки и перестанет так явно вестись на умелое манипулирование..

Йош такая лапочка. Умный мальчик - это оочень соблазнительно.))

avatar
26.01.2019, 09:06:29

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
26.01.2019, 08:45:02

Всё-таки пока расчетливое соблазнение по электронной страховкой навигации корабля.

avatar
26.01.2019, 08:38:36

По моему это ревность. Тэйш и сам очень хочет попасть в любимчики к новой госпоже. Ведь не зря Айми казалось, что от их невинных соприкосновений искры летят...

avatar
26.01.2019, 08:27:47

Обидели Йошика))) Это хорошо, что у них такая правильная венговско-гаремная дедовщина, иначе ссор было бы не избежать. А им нельзя, только вместе они сила.
Спасибо, девочки!

avatar
26.01.2019, 08:17:12

Раскол в дружных рядах? Интересно, что же не поделили.
Страшно надеюсь, что своей партизанской деятельностью ребята не навредят Айми, ну и себе.
Удачи с подпиской!