https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717652716_44.jpg
Счастье в нагрузку
Ирина Смирнова, Джейд Дэвлин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#330 в Эротическая фантастика
#21 в Фантастический детектив
14.01.2019 — 22.03.2019
1893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки, какие яркие у вас герои! Все такие одинаковые и абсолютно разные! Как так можно? Но у вас получается! А младшие-зайчата просто копия мои внучата, такие же шалунишки и хулиганчики, такое впечатление что они везде и сразу!
Интересно, как развернутся события. Не хотелось бы, чтоб наша милая компания пострадала из-за "страховок" и "соломки". Не заигрались бы ребятишки.
Девочки, спасибо вам!
Жду
А зайки - попрыгайки молодцы, шустрые такие! Управление перехватывают, госпожой манипулируют... Вот только Айми, думается, тоже не лыком шита, понимает их маневры. Удастся ли ей догадаться о перехвате и подстраховаться... Интересно кого Айми выберет, ведь вся троица хороша. С интересом жду её решения.
Ага, уже делим Айми! Зайколисы прям, ну да хочешь жить, умей вертеть другими:))))
читаю вот в третий раз выложенный отрывок и нравится все больше, спасибо за проду, хотим ещё
Прокатили мальчика))) А он так старался)))
Гадкие зайцы, влезли без спроса, еще и фулюганют.
Спасибо за продолжение!!!!
Айми, конечно, сценарист, а не хакер. Но вполне возможно, что где-то в глубинах бортового компьютера спит программа, отвечающая за пресечение попытки взлома и включающая красные лампочки по всему кораблю хотя бы в самый последний момент. Ну нельзя же летать в одиночку без всякой подстраховки. Всё идет слишком хорошо и слишком спокойно. По великому закону жизни назревает большой упс.
Авторы, спасибо!
Ах ты ж гаденыши какие) ну, понять то их можно,конечео, но очень надеюсь, что подлянкк Айми просечет и всыпет мимимишкам так, что забудут и про перехват управления и про компромат. Вот ушлые зайчата)
Спасибо! Ха-ха-ха! Зайки - грызуны! Не забывают подтачивать свои резцы: управление кораблем они перехватили, а в лоб???
Спасибо) Ух, какие зайчики) Взламывают, заразы:) Тайш решил попробовать сам?)
Шустрые какие! Управление пнрехватывают, госпожой манипулируют... Айяаяай! Какие нехорошие зайцы! А если госпожа Мазай узнает? Спасибо!
Надеюсь, что она вычислит все их попытки и перестанет так явно вестись на умелое манипулирование..
Йош такая лапочка. Умный мальчик - это оочень соблазнительно.))
Спасибо.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Всё-таки пока расчетливое соблазнение по электронной страховкой навигации корабля.
По моему это ревность. Тэйш и сам очень хочет попасть в любимчики к новой госпоже. Ведь не зря Айми казалось, что от их невинных соприкосновений искры летят...
Обидели Йошика))) Это хорошо, что у них такая правильная венговско-гаремная дедовщина, иначе ссор было бы не избежать. А им нельзя, только вместе они сила.
Спасибо, девочки!
Раскол в дружных рядах? Интересно, что же не поделили.
Страшно надеюсь, что своей партизанской деятельностью ребята не навредят Айми, ну и себе.
Удачи с подпиской!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена