https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717652716_44.jpg
Счастье в нагрузку
Ирина Смирнова, Джейд Дэвлин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#330 в Эротическая фантастика
#21 в Фантастический детектив
14.01.2019 — 22.03.2019
1893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго! Это кто кого соблазнить пришёл!? Мальчишки, конечно, наученные и приученные к соблазнению, но против опыта не попрешь:)))Тэйш на себе испытал:))) Я, прям, пожалела, что это не Йош)))) Его можно было бы допрашивать таким способом))) За возможность кончить, рассказал бы все тайны и секреты:))))
Бедного Йоша обломили, а он так старался. Молодец Тэйш, тихим сапом своего добился. Как бы зайчики не перессорились. Хотя там старший Нэйт, Посмотрим удастся ли ему держать всех в ежовых рукавицах.
Как всегда вкусно. Интересные герои. Мальчики такие похожие и такие разные.
Очень интересно наблюдать за ними.
А как они соблазняют, не одна девушка не устоит)
Спасибо.
А я сразу две главы проглотила – вкусненько)
Йош так старался, а его отправили мыть посуду! Вот ведь несправедливость))) Тэйш, конечно, хитрец. Не передрались бы теперь братики за госпожу, а то все их планы полетят в бездну…
Большое спасибо!
Спасибо) Подпустит ли после такого Тейш кого-то ещё к госпоже?:) Или захочет ее в единоличное пользование?))
Оооо... (*~*) Спасибо большое.))
Молодость против опыта! 1:1 ?
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ну Тейш, Орёл, а не зайчик! Старший решил, старший сделал!
Но бдить за зайчиками все равно надо...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо!
Ммммммм.... вкусный мальчик! Спасибо!
Всё- таки Тейш! Молодец,взял процесс в свои руки..хм..ну в руки тоже.. Вкусная прода получилась..
Всё-таки лучший в мире заварочник оказался самым резвым зайчиком. Интересно, какой тёплый приём ему устроят братцы)
Спасибо за проду! Тейш решил взять вопрос в свои руки?
Только начала читать и книга все не дает пойти спать.. вот мамочка удружила и какие умные мальчики зайчики попались. шикарный мир. точнее миры)))
Ну зайцы! Ну лисы! :))) Все уже к тёте-госпоже поподкатывали, кроме Нэйта. Где уважение к старшим? :)
Поздравляю с подпиской! )))
Мальчики еще и перессоряться!))
Спасибо❤
Подписка это хорошо))
Спасибочки!
Купила! Зааранее готовила деньги..приберегала...на такую вкусняшечку! С наградочкой!!!
Обидели зайку Йоша, ох уж эта дедовщина!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена