Книга. "Счастье в нагрузку" читать онлайн

Счастье в нагрузку

Цикл: Межавторский цикл "Венга"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, венга, многомужество

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4082
2786 361271

Текущий рейтинг:
#330 в Эротическая фантастика
#21 в Фантастический детектив


Полный текст 265 стр.

14.01.2019 — 22.03.2019


Аннотация к книге "Счастье в нагрузку"

Они с детства мечтают сбежать с матриархальной планеты. Она — их единственный шанс на спасение. Они встретились и с лету вляпались… в неприятности или в счастье?

Венга минимизирована, 99% событий происходит на других планетах.
Ничего о Венге читать не обязательно. )
Это отдельная история о счастье. В нагрузку ;)

БЕТА: Julianna
Автор обложки: Юлия Таланова

1893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2019, 13:33:09

Ого! Это кто кого соблазнить пришёл!? Мальчишки, конечно, наученные и приученные к соблазнению, но против опыта не попрешь:)))Тэйш на себе испытал:))) Я, прям, пожалела, что это не Йош)))) Его можно было бы допрашивать таким способом))) За возможность кончить, рассказал бы все тайны и секреты:))))

Бедного Йоша обломили, а он так старался. Молодец Тэйш, тихим сапом своего добился. Как бы зайчики не перессорились. Хотя там старший Нэйт, Посмотрим удастся ли ему держать всех в ежовых рукавицах.

avatar
27.01.2019, 12:57:59

Как всегда вкусно. Интересные герои. Мальчики такие похожие и такие разные.
Очень интересно наблюдать за ними.
А как они соблазняют, не одна девушка не устоит)
Спасибо.

avatar
27.01.2019, 10:52:06

А я сразу две главы проглотила – вкусненько)
Йош так старался, а его отправили мыть посуду! Вот ведь несправедливость))) Тэйш, конечно, хитрец. Не передрались бы теперь братики за госпожу, а то все их планы полетят в бездну…
Большое спасибо!

avatar
27.01.2019, 11:41:10

Спасибо) Подпустит ли после такого Тейш кого-то ещё к госпоже?:) Или захочет ее в единоличное пользование?))

avatar
27.01.2019, 11:46:05

Оооо... (*~*) Спасибо большое.))

avatar
27.01.2019, 10:13:30

Молодость против опыта! 1:1 ?

avatar
27.01.2019, 09:59:59

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ну Тейш, Орёл, а не зайчик! Старший решил, старший сделал!
Но бдить за зайчиками все равно надо...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
27.01.2019, 09:53:47

Ммммммм.... вкусный мальчик! Спасибо!

Всё- таки Тейш! Молодец,взял процесс в свои руки..хм..ну в руки тоже.. Вкусная прода получилась..

avatar
27.01.2019, 09:40:57

Всё-таки лучший в мире заварочник оказался самым резвым зайчиком. Интересно, какой тёплый приём ему устроят братцы)

avatar
26.01.2019, 23:42:31

Спасибо за проду! Тейш решил взять вопрос в свои руки?

Только начала читать и книга все не дает пойти спать.. вот мамочка удружила и какие умные мальчики зайчики попались. шикарный мир. точнее миры)))

avatar
26.01.2019, 22:29:02

Ну зайцы! Ну лисы! :))) Все уже к тёте-госпоже поподкатывали, кроме Нэйта. Где уважение к старшим? :)

avatar
26.01.2019, 21:52:41

Поздравляю с подпиской! )))

avatar
26.01.2019, 20:49:21

Мальчики еще и перессоряться!))
Спасибо❤

avatar
26.01.2019, 21:42:09

Подписка это хорошо))
Спасибочки!

Купила! Зааранее готовила деньги..приберегала...на такую вкусняшечку! С наградочкой!!!

avatar
26.01.2019, 20:07:51

Обидели зайку Йоша, ох уж эта дедовщина!)