https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717652716_44.jpg
Счастье в нагрузку
Ирина Смирнова, Джейд Дэвлин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#330 в Эротическая фантастика
#21 в Фантастический детектив
14.01.2019 — 22.03.2019
1893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра, ура!!! Я подписалась, буду читать! Жалко, что на этом сайте комментарии идут общим списком, а не под каждой главой. На другом сайте Ирины я так люблю перечитывать - глава, потом комментарии к ней!
Очень-очень нравится отношение героини к сексу. Просто в произведениях других авторов часто встречается такое отношение, что героиня ГГ любит-любит, но не дает! Дескать "ему только секс нужен!" И обижается за приставания! Вроде бы ей секс не нужен! А у Вас все очень жизненно! Супер! Спасибо!
Уже подписалась - и так надеялась сразу продолжение почитать! Увы!
Прочитала все бесплатные главы - милота непередаваемая! Сюжет интересный и всем героям сочувствуешь абсолютно))
Народ, если кто-то вдруг сомневается, покупать или нет, мой совет: покупать! Впереди та-а-акие главки, просто умереть — не встать.)))
Если кто-то сомневается из-за присутствия Венги — я вот тоже не поклонница женского доминирования, не мое, но в этой книге все очень тонко, ненавязчиво и совершенно не вызывает отторжения.
В общем, надо брать!)))
Поздравляю с подпиской такой крутой книги!!!!!!!
Благодарю. Шикарное книга к утреннему кофе. Следовательно и настроение будет хорошим)
Спасибо! Шикарная книга! Впрочем как и все у вас, дорогие авторы! С нетерпением жду, когда же Айми их поймает! Надо же влезть в систему управления! А если накосячит где-нибудь и из-за этого случится что-то непоправимое прямо в полёте? Да уж, такое точно спускать с рук нельзя... Вдохновения!!!!
Хехе:))) Ну, Айми была права:))) Зайки-манипуляторы или Секс-муравьишки манипуляторы:))) Все друг другу не доверяют, но при этом не прочь переспать. Даже не то что не прочь, а уже очередь!!! Как бы Тэйш с Йошем не передрались из-за Айми:)))Ну, или по крайней мере, не поругались! Но мне ооочень интересно, что будет, когда Айми узнает, что Йош взломал систему корабля. Кого-то ждёт ата-та по попе:)))
УРА!!! Книга куплена )) Творческой удачи дуэту и новых приключений (счастливых!!!) зайкам!!
Поздравляю с подпиской))))
Поздравляю с подпиской))))
Зайкам удачного покорения Айми , а нас уже покорили и не только мелкие ;-)
Спасибо большое!!!
В чем-то зайчики очень "продвинутые", а в чем-то ну сущие дети. Ну перехватят они контроль над кораблем, а дальше что? Как приземляться эти нелегалы собираются без документов на чужом корабле?
Какой опасный груз у нее. Интересно, а она выводы сделала после того, как у нее хакнули инфу просто посидев рядом? Что этот малолетний хакер сейчас рядом и свободный доступ ко многому имеет...
Ну и жду, как отреагирует на приход нравящегося зайки)))
Спасибо!))
Догнала! Ура!
Как хорошо, что на работе сегодня тихо...ツ
Вот думаю, зайчикам еще повезло, что забрались они на корабль к Айми. Еще неизвестно, как бы с ними обращались на другом судне - такой товар сам в руки приплыл...
Да-а-а, мелкие сразу же завоевали сердце капитана, да и старшие не сильно от них отстали. Еще и ребята в общем оказались в роли шарика из мультика:
"Мой любимый цвет. А какого размера?
— Почти с меня.
— Подумать только, почти с тебя... Мой любимый размер."
Так что - никто никого не обманывает. Скорее всего, все обманываются сами, не признаются себе или, скорее всего, не признают это спонтанно возникшее чувство.
Хотя, "притираться" им еще и "притираться". Хотя бы начать с доверия.
Очень нравится история, благо - на работе затишье, и я с улыбкой и превеликим удовольствием прочла все.
Но, где-то в глубине сознания "вопит" мысль - а ведь за грузом еще придут! Вот как тогда быть?! Хотелось бы, чтобы к этому времени все они действовали как одно целое.
А по поводу, как проживут... Ну, если на Земле или похожей планете, то старшие ребята не безрукие и не безмозглые - найдут себе применение. Да и Айми не домохозяйка!..
Спасибо за продки и Вдохновения!
А мне очень хочется, чтобы героиня прокатила мальков-зайчиков с перехватом управления своего корабля, а Йоша особенно и они получили хорошую такую ответку! Такую, чтоб мало не показалось и не повадно было такие дела крутить в отношении неё. Вот и помогай им после подобного, нервы свои изводи, о более приветливом отношении к ним задумывайся и как их аккуратно легализовать - потом сама окажется с "голым задом" (извиняюсь за грубость) на отхожей планетке, без гроша в кармане и какой-либо возможной связи! Вот тебе и мирные, не опасные зверушки, а наоборот очень даже милые и очаровательные... Ага, как же!
Спасибо.
Ха! А мальчики-зайчики не просты! Ну жить захочешь...а на них ещё мелкие..опрос-викторина увлекла..вот реально не знаю на кого ставки делать..они все "вкусные",каждый по-своему..авторы там что-то уже придумали..будем подождать..
Кусь великолепный, но на заек я зла.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена