Книга. "Счастье в нагрузку" читать онлайн

Счастье в нагрузку

Цикл: Межавторский цикл "Венга"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, венга, многомужество

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4082
2786 361271

Текущий рейтинг:
#330 в Эротическая фантастика
#21 в Фантастический детектив


Полный текст 265 стр.

14.01.2019 — 22.03.2019


Аннотация к книге "Счастье в нагрузку"

Они с детства мечтают сбежать с матриархальной планеты. Она — их единственный шанс на спасение. Они встретились и с лету вляпались… в неприятности или в счастье?

Венга минимизирована, 99% событий происходит на других планетах.
Ничего о Венге читать не обязательно. )
Это отдельная история о счастье. В нагрузку ;)

БЕТА: Julianna
Автор обложки: Юлия Таланова

1893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ы. вот просто ыыы и довольная лыба на поллица)))

avatar
28.01.2019, 10:53:57

это мелкий менее нудному братцу очки сбил, чтоб того, который может "долго ругаться" обезвредить?)
спасибо за продолжение)

avatar
28.01.2019, 10:56:21

Ой, красота какая! Прода - пробуждающая к жизни!))) И просто пробуждающая)))) Спасибо!

avatar
28.01.2019, 11:15:01

Второй пошел!)
«Статуя из храма богини плодородия и порнографии» – ржу))) Какой чудесный поэтический образ Нэйта, мальчик может собой гордиться)))
Остался ещё один заяц. В принципе, не такой уж и плохой отпуск, я считаю)
Большое спасибо!)

avatar
28.01.2019, 09:13:15

Извиняюсь за вопрос... А... как... с контрацепцией?

Вот же, авторы! Ну и как теперь настроиться на понедельник и море работы после такой замечательной главы? Это просто диверсия какая-то!

avatar
28.01.2019, 08:13:36

Аха ха! Кто тут главный,этак они и не захотят никуда от нее деться:)

avatar
28.01.2019, 08:13:52

Вот что значит оказаться в нужном месте в нужное время)))) Вот уж Нэйт не ожидал такого счастья! И бедный Йош! Мне аж жалко его стало.

avatar
28.01.2019, 08:20:13

Ай, молодца))

avatar
27.01.2019, 21:00:38

Мрррк ))) Вот и сладенький)))
И поигрались и полюбились)

avatar
27.01.2019, 19:52:20

Ах, хулиганка!!!:)))

Ага Тэйш первый ;) беденький замучила его Айми ;()
Спасибо огромное за продолжение :-)

avatar
27.01.2019, 16:36:06

Спасибо большое!!!

О-о))))
Таки да! Таки Тэйш!
Первый пошел))))
Теперь старшенький? Или он самый неприступный?)))
Спасибо, девочки!)))

avatar
27.01.2019, 11:22:12

Зайка Раз попался в плен... Ждём зайку Два )))

avatar
27.01.2019, 15:26:27

- Я медведя поймал!
- Так веди его сюда!
- Так он не пускает!
Вот что мне напоминает этот акт соблазнения))))

О, как интересно... игра началась.. Ещё Нейт свое не сказал и не сделал. А Тэйш умница.