Книга. "Счастье в нагрузку" читать онлайн

Счастье в нагрузку

Цикл: Межавторский цикл "Венга"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, венга, многомужество

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4082
2786 361271

Текущий рейтинг:
#339 в Эротическая фантастика
#20 в Фантастический детектив


Полный текст 265 стр.

14.01.2019 — 22.03.2019


Аннотация к книге "Счастье в нагрузку"

Они с детства мечтают сбежать с матриархальной планеты. Она — их единственный шанс на спасение. Они встретились и с лету вляпались… в неприятности или в счастье?

Венга минимизирована, 99% событий происходит на других планетах.
Ничего о Венге читать не обязательно. )
Это отдельная история о счастье. В нагрузку ;)

БЕТА: Julianna
Автор обложки: Юлия Таланова

1893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2019, 22:29:34

Большущее спасибо за эту историю !!!! Не оторваться !!!! Милота : )) И девушка и парни - прекрасны !!!

avatar
29.01.2019, 20:58:05

Угу. Правильно. Нужно же и поговорить. Узнать, кто они, что, как и где.

avatar
29.01.2019, 20:43:36

Спасибо!

avatar
29.01.2019, 19:59:35

темнота друг молодёжи)))
спасибо за продолжение)

avatar
29.01.2019, 18:57:47

Спасибо большое!

С утра проду читала,наслаждалась,сейчас коммы читаю,удовольствие полное! Как мы,девочки,на милах этих повелись! Даже не знаю на кого больше,но похоже Айхо всех тут покорил!

Я вот что то не помню, для клонирования достаточно только один раз получить "материал" или этот сеанс надо каждое рождение сопровождать присутствием "образца", хотя упоминалось, что Джун сбежал от своей госпожи...

Кто там чего у кого узнаёт?!)))) И пытки щекоткой не нужны...
Но кое что узнали, сказали - теперь обдумывать)))
Спасибо, девочки!)

какие они все таки зайцы. ну куда им одним?! жду , когда они это осознают и примутся укреплять свои позиции..

avatar
29.01.2019, 13:03:25

Спасибо большое.))

avatar
29.01.2019, 10:00:17

Интересно, что все-таки с Джуном, сбежал? Жив ли?

avatar
29.01.2019, 08:49:31

Контакт потихоньку налаживается. Конечно, Найра и Айми – небо и земля, мальчики поплыли. А вообще, мне нравится их целеустремлённость, план у них всё-таки есть, пусть и не продуманы детали. Но это из-за отсутствия нужного опыта. И сейчас всё на самом деле зависит от благосклонности госпожи.
Большое спасибо!

avatar
29.01.2019, 11:14:37

Нет, парни, хоть и наивные, но не бездельники и не раздолбаи. Но самим им не справиться. И ладно бы не было мелкоты, проще было бы, а так ещё и за них ответственность. Так что помощь Айми, как не крути, им нужна. Тем более, Найра никуда не испарилась и будет бежатьпо следу, причем очень злая! Думаю, Нэйт уже поменял мнение, доверился, пусть и не на сто процентов. И как сам признал, вздохнул с облегчением, что не придётся решать проблемы самому. Ох, оставит Айми зайцев себе:))) Такие няшки сексапильные, работящие, услужливые и не смотря на одинаковую внешность, разные! Как тут устоять? Надо брать:)))

божечки, котики на носках. Милотааа))) Человек, у которого на носках котики нарисованы, просто обязан быть хорошим и всех спасти xD я про Айми, если что))

avatar
29.01.2019, 11:00:29

Немного успокоились, теперь и нормально поговорить можно. Спасибо!

avatar
29.01.2019, 08:19:36

Правильно, товарно-денежные отношения это не наш случай, постелька (душик, и вообще, как повезет) только на добровольной основе! Бонус к ушкам длинным.

Вот ведь загадка: кто кого поймал и зацепил...
Ой, мамочка, что будет-то)))
Спасибо!
Жду

avatar
29.01.2019, 00:12:51

Спасибо! Это было р-р-р!

Девчонки, я ржу!))))
Я знала, я знала, что младшего прокатят, но что так прикольно все получится)))))
В нужном месте в нужное время. А средний зайка... старался, вкусняшку принес... а свято место пусто не бывает. С места встал, место потерял...
Шотам исчо есть про место? ))))))))
Спасибо!))))))