Книга. "Счастье в нагрузку" читать онлайн

Счастье в нагрузку

Цикл: Межавторский цикл "Венга"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, венга, многомужество

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4082
2786 361271

Текущий рейтинг:
#337 в Эротическая фантастика
#20 в Фантастический детектив


Полный текст 265 стр.

14.01.2019 — 22.03.2019


Аннотация к книге "Счастье в нагрузку"

Они с детства мечтают сбежать с матриархальной планеты. Она — их единственный шанс на спасение. Они встретились и с лету вляпались… в неприятности или в счастье?

Венга минимизирована, 99% событий происходит на других планетах.
Ничего о Венге читать не обязательно. )
Это отдельная история о счастье. В нагрузку ;)

БЕТА: Julianna
Автор обложки: Юлия Таланова

1893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2019, 22:41:20

Спасибо большое за проду!

avatar
30.01.2019, 19:46:11

Интересная завязка... Что-то будет дальше...

avatar
30.01.2019, 14:06:00

Уж Йошиту точно в актёры надо:))) Наш скорбящий попокрут замечательно умеет притворяться и строить из себя мимишного зайчика! Мелкие вообще старших во всем слушаются, а теперь и тетю Айми. Тэйш 50/50, а вот захочет ли Нэйт сниматься в сериале? И не слишком ли это опасно? Уж где-где, а по галовидению Найра быстро их сможет увидеть и найти!

Компромат болтается - раз.
Хозяева эльвернитов - два,
Сумасшедшая маньячка - три...
Я ничего не забыла?
Мазай собрал зайчиков, довез до берега и свободен, а эта Майзайя довезет до берега и все только начнется...)))
Спасибо, девочки!)))

avatar
30.01.2019, 17:33:12

Зайцы - источник вдохновения!)))

Умело Айми их приручает, молодец! Вот она уже им и работу нашла. Надеюсь им понравится. А если знаменитыми станут, то и тронуть их Не просто будет. Не зря старается, зайки классные, жаль с такими расставаться. И чувствую себя семьей, это здорово! Это ещё она о их талантах почти не знает. Вот только волнительно за посылку. Как бы она сюрпризы не преподнесла, да не в лучшую сторону.

Пока долетят сценарий полностью допишет :-) и зайчиков в главные роли пристроит :-) хорошо когда в кино близкие работают ;()
Спасибо большое за продолжение истории :-)

avatar
30.01.2019, 12:09:52

Спасибо за проду!

avatar
30.01.2019, 11:35:54

Прекрасно, когда за прототипами не надо далеко ходить))) И можно даже репетировать некоторые особо увлекательные сцены)))
Спасибо!

Доброе утро . а оно вдвойне доброе с продочкой про зайцев. ура!!! она почти им работу нашла. и прикопать семье их теперь сложно будет. мм ми

Ирина, спасибо за чудесную книгу. Ам-ням-ням какие герои, какая героиня.

avatar
30.01.2019, 11:23:04

Нууууу хитрааааа....! Спасибо!

avatar
30.01.2019, 11:09:56

Да!!! спасибо!!!

avatar
30.01.2019, 08:22:28

Так и есть, они семья, братья, хотя клоны больше внешне, а внутренне они каждый со своей индивидуальностью))

Песня! Книга просто песня! Перлы некоторые просто хочется выписать-- недолюбленная вселенская скорбь...ммм..там всё такое! Я в восторге от книги..только мало..вот мало и всё тут! Знаю,знаю,8 утра..но очччень ожидательно...

avatar
30.01.2019, 08:40:08

спасибо!

avatar
30.01.2019, 10:19:06

Да что же такое,люди уже пишут комментарии,а у меня не загружается следующая глава!!!!???

avatar
30.01.2019, 08:16:36

Айми умничка! Кого, как не нарциссичного Йоша заманивать артистической морковкой? И, кстати, классная идея, клоны, которые прикидываются людьми, которые играют клонов)))

avatar
30.01.2019, 10:11:51

:)