Книга. "Счастье в нагрузку" читать онлайн

Счастье в нагрузку

Цикл: Межавторский цикл "Венга"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, венга, многомужество

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4082
2786 361271

Текущий рейтинг:
#339 в Эротическая фантастика
#20 в Фантастический детектив


Полный текст 265 стр.

14.01.2019 — 22.03.2019


Аннотация к книге "Счастье в нагрузку"

Они с детства мечтают сбежать с матриархальной планеты. Она — их единственный шанс на спасение. Они встретились и с лету вляпались… в неприятности или в счастье?

Венга минимизирована, 99% событий происходит на других планетах.
Ничего о Венге читать не обязательно. )
Это отдельная история о счастье. В нагрузку ;)

БЕТА: Julianna
Автор обложки: Юлия Таланова

1893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2019, 12:49:43

Интересно, почувствуй себя героем...героем сериала, в смысле предлагается сняться в фильме, вот здорово:)))

avatar
30.01.2019, 13:00:29

Всем бы так фартило, как этим зайкам) Ну просто нереальное везение – они без спроса на корабль пробрались, а им в сериале предлагают сниматься. Красота! Блондинистый мимимишечка загорелся-то как) Сейчас братиков обрадует, и можно к репетициям приступать.
Большое спасибо!

avatar
01.02.2019, 09:28:35

Матрас...гы-гы...ой, не могу!!!!!:)))))))))))))) Спасибо!!!

avatar
01.02.2019, 09:16:56

Так держать, Йошик!) пока про взлом дама не знает, надо ловить момент)
Спасибо за продолжение)

avatar
01.02.2019, 09:33:47

Я прям как Нэйт: сначала тесто делаю, а потом решаю, что из него получится, блины или оладьи)))
Если всё пойдёт по плану Айми, будет просто замечательно! Но что-то мне подсказывает, что неприятности всё же будут…
А матрас ойкнул голосом Йошэта?)
Огромное спасибо!

avatar
01.02.2019, 09:34:44

Матрасы уже ойкают:)))

avatar
01.02.2019, 10:18:29

Вот хочется накопить хоть немного, чтобы потом прочитать спокойно и с удовольствием кусище....но никак! Каждое утро, захожу на сайт и первым делом иду читать "счастье..."

вот так сюрприз ))) а он еще и сонный)))

Ну вот опять Йошу не так обломилось )))

avatar
01.02.2019, 10:46:32

Костлявый какой-то матрас попался, как бы не поломался)

avatar
01.02.2019, 10:47:35

Заяц-беляк прискакалл? Спасибо!

avatar
01.02.2019, 11:02:58

Спасибо за проду!

Ойкающий матрас.... Хихихи... а ведь он ещё и разговаривать умеет. Интересно, отломится ли Йошу на этот раз или вновь прокатят? А ведь потом ещё и со старшими разбираться придется или победителей не судят? Волнует вопрос, кто поставил жучок и какие будут от этого последствия.

avatar
01.02.2019, 12:05:36

большое спасибо!)

И говорит ему рыбка(матрас) нечеловеческим голосом:- Чего тебе надобно, старче?)))))))))))))))))))))

avatar
01.02.2019, 12:42:06

Ха-ха-ха... Типа спрятался до удобного момента. =))
Спасибо большое.))

avatar
01.02.2019, 13:14:09

Бедный, обделённый попокрут:)))) Он нашёл, он можно сказать привёл, он очаровывал, а ему шиш без масла?! Ха! Если гора не идет к Магомету.....Похоже, дорогущий матрас ойкнул таки голосом Йошика:)))

avatar
01.02.2019, 11:53:14

Уммм какая вкусная продочка!!! Опять куча крылатых фраз, море позитива и любви!!! Обожаю вас! Любимые мои авторы!!!

Придавили маленько))

avatar
01.02.2019, 10:01:20

Как бы Йошик не обиделся и не навредил всем.
А зайчики так и не решились вопреки своему решению рассказать о надвигающихся проблемах...