https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717652716_44.jpg
Счастье в нагрузку
Ирина Смирнова, Джейд Дэвлин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#339 в Эротическая фантастика
#20 в Фантастический детектив
14.01.2019 — 22.03.2019
1893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, почувствуй себя героем...героем сериала, в смысле предлагается сняться в фильме, вот здорово:)))
Всем бы так фартило, как этим зайкам) Ну просто нереальное везение – они без спроса на корабль пробрались, а им в сериале предлагают сниматься. Красота! Блондинистый мимимишечка загорелся-то как) Сейчас братиков обрадует, и можно к репетициям приступать.
Большое спасибо!
Матрас...гы-гы...ой, не могу!!!!!:)))))))))))))) Спасибо!!!
Так держать, Йошик!) пока про взлом дама не знает, надо ловить момент)
Спасибо за продолжение)
Я прям как Нэйт: сначала тесто делаю, а потом решаю, что из него получится, блины или оладьи)))
Если всё пойдёт по плану Айми, будет просто замечательно! Но что-то мне подсказывает, что неприятности всё же будут…
А матрас ойкнул голосом Йошэта?)
Огромное спасибо!
Матрасы уже ойкают:)))
Вот хочется накопить хоть немного, чтобы потом прочитать спокойно и с удовольствием кусище....но никак! Каждое утро, захожу на сайт и первым делом иду читать "счастье..."
вот так сюрприз ))) а он еще и сонный)))
Ну вот опять Йошу не так обломилось )))
Костлявый какой-то матрас попался, как бы не поломался)
Заяц-беляк прискакалл? Спасибо!
Спасибо за проду!
Ойкающий матрас.... Хихихи... а ведь он ещё и разговаривать умеет. Интересно, отломится ли Йошу на этот раз или вновь прокатят? А ведь потом ещё и со старшими разбираться придется или победителей не судят? Волнует вопрос, кто поставил жучок и какие будут от этого последствия.
большое спасибо!)
И говорит ему рыбка(матрас) нечеловеческим голосом:- Чего тебе надобно, старче?)))))))))))))))))))))
Ха-ха-ха... Типа спрятался до удобного момента. =))
Спасибо большое.))
Бедный, обделённый попокрут:)))) Он нашёл, он можно сказать привёл, он очаровывал, а ему шиш без масла?! Ха! Если гора не идет к Магомету.....Похоже, дорогущий матрас ойкнул таки голосом Йошика:)))
Уммм какая вкусная продочка!!! Опять куча крылатых фраз, море позитива и любви!!! Обожаю вас! Любимые мои авторы!!!
Придавили маленько))
Как бы Йошик не обиделся и не навредил всем.
А зайчики так и не решились вопреки своему решению рассказать о надвигающихся проблемах...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена