Книга. "Счастье в нагрузку" читать онлайн

Счастье в нагрузку

Цикл: Межавторский цикл "Венга"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, венга, многомужество

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4082
2786 361271

Текущий рейтинг:
#339 в Эротическая фантастика
#21 в Фантастический детектив


Полный текст 265 стр.

14.01.2019 — 22.03.2019


Аннотация к книге "Счастье в нагрузку"

Они с детства мечтают сбежать с матриархальной планеты. Она — их единственный шанс на спасение. Они встретились и с лету вляпались… в неприятности или в счастье?

Венга минимизирована, 99% событий происходит на других планетах.
Ничего о Венге читать не обязательно. )
Это отдельная история о счастье. В нагрузку ;)

БЕТА: Julianna
Автор обложки: Юлия Таланова

1893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2019, 19:33:22

Фууух. Это офигенно. Не смогу ждать неделю,проверила вчера только раз 5. Думала потерплю чкток потом каааак почитаю,но есть одно но. И вот оно заставляет с нетерпением ждать . Видел бы кто мою лыбу,когда обнаружила проду.

avatar
04.02.2019, 16:19:22

Наглость второе счастье. Этот мальчик в любую дырку пролезит. Лапочка и гений-взломщик, и обольститель искусный.
Справедливость восстановили, пора решать проблемы))
Спасибо.

avatar
04.02.2019, 21:46:28

Справедливость - это очень важно!)))

avatar
04.02.2019, 17:44:11

Блин, пришёл искать справедливость:))))) И ведь нашёл!!!! Кто ищет, то всегда найдёт:)))) Я думаю, Йошиту вообще трудно отказать, он опытная кокетка, не смотря на возраст:))))

avatar
04.02.2019, 18:11:33

Да уж)))) была бы Айми настоящей венговской госпожой, так легко мой любимчик точно бы не отделался)))
Спасибо, что доставили моему любимому зайчику удовольствие! Мурррк...)))

Спасибо, девочки, за настроение!
Жду

avatar
04.02.2019, 11:54:41

Милота зашкаливает))) И юмор, причем не тот, топорный, когда торт в лицо и закадровый смех, а именно позитив в каждой главе и улыбка до ушей...
Вот жаль мне тех, кто не начинает читать только потому, что тег "Венга" пугает - здесь из венговского только то, что Айми не испугалась, когда к ней зайцы на корабль впрыгнули, и каждому нашла применение)
Йошик в этой главе - ну, все, он мой кумир... зайка, блин, такая!))))
Вообще эта книга идеальна для чтения по главам, мне кажется - есть время переварить впечатления, а то если сразу - то передоз). А те, кто ждет, когда книга закончится, чтобы потом начать читать целиком, рискуют тогда лопнуть от переизбытка эмоций))))

Ммм,.. вкусненькая продочка. Молодец Йошик, действенные меры применил и таки добился своего. Справедливость восторжествовала. Ну вот, теперь все обласканы и довольны. Остается срочно рассказать о следилки, пока не поздно.

avatar
04.02.2019, 12:03:18

Сколько секса, мрррк )))
В общем вкуууусно)

avatar
04.02.2019, 12:31:52

Спасибо за проду

avatar
04.02.2019, 13:52:55

Спасибо))

"Ваша справедливость и моя справедливость"- это шедеврально!)))))))))))))))

avatar
04.02.2019, 13:57:02

Замечательная прода! Авторы, огромное спасибо за ваш труд! Что-то мне подсказывает, что пока они там восстанавливали справедливость, к ним незаметно приблизился маленький пушной зверёк!) Как же выкручиваться будут? Или ждут, что Айми все сама решит, натворили дел, перестраховщики.... Очень жду продолжения! Вдохновения и хорошего дня!!!!

avatar
04.02.2019, 16:13:26

Спасибо большое!

avatar
04.02.2019, 16:13:25

Спасибо большое!

avatar
04.02.2019, 11:38:45

Все зайцы попались!!!:)))

avatar
04.02.2019, 10:58:36

Мммм.. Ну не шмогла я, не шмогла) удержаться и дочитала полностью)) змеезаяц и другие многие перлы восхитили. Но *опа приближается.. Как и они к планете.. Можно сказать идут встречным курсом.
Спасибо))

avatar
04.02.2019, 10:01:27

Кто там подсматривает?

avatar
04.02.2019, 09:35:24

ну вот, все зайчики пригреты )))))
спасибо!