https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717652716_44.jpg
Счастье в нагрузку
Ирина Смирнова, Джейд Дэвлин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#339 в Эротическая фантастика
#21 в Фантастический детектив
14.01.2019 — 22.03.2019
1893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФууух. Это офигенно. Не смогу ждать неделю,проверила вчера только раз 5. Думала потерплю чкток потом каааак почитаю,но есть одно но. И вот оно заставляет с нетерпением ждать . Видел бы кто мою лыбу,когда обнаружила проду.
Наглость второе счастье. Этот мальчик в любую дырку пролезит. Лапочка и гений-взломщик, и обольститель искусный.
Справедливость восстановили, пора решать проблемы))
Спасибо.
Справедливость - это очень важно!)))
Блин, пришёл искать справедливость:))))) И ведь нашёл!!!! Кто ищет, то всегда найдёт:)))) Я думаю, Йошиту вообще трудно отказать, он опытная кокетка, не смотря на возраст:))))
Да уж)))) была бы Айми настоящей венговской госпожой, так легко мой любимчик точно бы не отделался)))
Спасибо, что доставили моему любимому зайчику удовольствие! Мурррк...)))
Спасибо, девочки, за настроение!
Жду
Милота зашкаливает))) И юмор, причем не тот, топорный, когда торт в лицо и закадровый смех, а именно позитив в каждой главе и улыбка до ушей...
Вот жаль мне тех, кто не начинает читать только потому, что тег "Венга" пугает - здесь из венговского только то, что Айми не испугалась, когда к ней зайцы на корабль впрыгнули, и каждому нашла применение)
Йошик в этой главе - ну, все, он мой кумир... зайка, блин, такая!))))
Вообще эта книга идеальна для чтения по главам, мне кажется - есть время переварить впечатления, а то если сразу - то передоз). А те, кто ждет, когда книга закончится, чтобы потом начать читать целиком, рискуют тогда лопнуть от переизбытка эмоций))))
Ммм,.. вкусненькая продочка. Молодец Йошик, действенные меры применил и таки добился своего. Справедливость восторжествовала. Ну вот, теперь все обласканы и довольны. Остается срочно рассказать о следилки, пока не поздно.
Сколько секса, мрррк )))
В общем вкуууусно)
Спасибо за проду
Спасибо))
"Ваша справедливость и моя справедливость"- это шедеврально!)))))))))))))))
Замечательная прода! Авторы, огромное спасибо за ваш труд! Что-то мне подсказывает, что пока они там восстанавливали справедливость, к ним незаметно приблизился маленький пушной зверёк!) Как же выкручиваться будут? Или ждут, что Айми все сама решит, натворили дел, перестраховщики.... Очень жду продолжения! Вдохновения и хорошего дня!!!!
Спасибо большое!
Спасибо большое!
Все зайцы попались!!!:)))
Мммм.. Ну не шмогла я, не шмогла) удержаться и дочитала полностью)) змеезаяц и другие многие перлы восхитили. Но *опа приближается.. Как и они к планете.. Можно сказать идут встречным курсом.
Спасибо))
Кто там подсматривает?
Спасибо!
ну вот, все зайчики пригреты )))))
спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена