https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717652716_44.jpg
Счастье в нагрузку
Ирина Смирнова, Джейд Дэвлин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#339 в Эротическая фантастика
#21 в Фантастический детектив
14.01.2019 — 22.03.2019
1893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Йоша можно поздравить, добился таки. Правда, сквозь тернии. Ну ладно, так себе тернии, но все равно не прямым курсом)))
И кто там деликатно удалился?
А со мной что-то не так, мне и эротическая составляющая нравится, но мысль на счет компромата не отпускает...
Мало зайку отшлепать, ма-ло!
Спасибо, девочки!))
Ой, не могу!) Технический гений приполз бороться за справедливость под кровать) Ну что же, теперь все должны быть довольны, всем досталась своя порция ласки. Пора заниматься серьезными делами.
Большое спасибо!)
спасибо!) теперь все обласканные госпожой))
Ха, вот и Йошику пироженка досталась))
Спасибо авторам, изумительно описываете, с юмором!))
спасибо!
Спасибо!
Йошик, моя лапочка, прорвался в покои госпожи!)))) Если Иль худ.по раскадровке, то Йошик режиссёр))) своего счастья, ага)))) такой умненький и настойчивый зайка))) а-ба-жа-ю!
Спасибо, дорогие Авторы! Волшебный текст, тонкий юмор, адекватная госпожа плюс такие зайки)) и да.... как красиво секс написан...девочки, кто за эту часть ответственный-жму руку)))) обознатушки в дУше - улёт!))))
ПыСы. Зайки, быстренько рассказали госпоже о следилке, пока не поздно!
Йошик лапочка. Надеюсь не прогонять его и получит он свой кусочек пирога)
Каждый старается получить немного тепла и ...(Стараются приручить госпожу)
Хоть бы Йошик проговорился про сервер. Проще решать проблемы, когда к ним готов
Спасибо, девочки!
Жду
Бедный, бедный Йошик ;) приласкать ещё не успели, а люлей уже можно сказать получил ;-) НО может сейчас и приласкать ? если успеют, а то вахта Нэйта вроде бы началась :-)
Спасибо большое за продолжение истории :-)
Спрятался в кровати?! Ну, затейник, Йош! Порадовал! Спасибо, Ирина!
получаю истинное удовольствие от этой теплой компашки! )
спасибо!
Хи-хи... зайка крутепопый ждет своего кусочка счастья? А что там с косяками своими, он не планирует признаваться?
Спасибо!))
вот так всегда, на самом интересном месте, спасибо за чудесный отрывок.
Счастье да,уже Айми ощущается..но счастье легко не достаётся!
Спасибо большое!
Супер! Матрас ойкнул человеческим голосом!))) Живой)))
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена