https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717652716_44.jpg
Счастье в нагрузку
Ирина Смирнова, Джейд Дэвлин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#338 в Эротическая фантастика
#20 в Фантастический детектив
14.01.2019 — 22.03.2019
1893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, если раньше можно было сказать "Забирайте вашу посылку с динозавриками, за ней не пришли", то теперь все знают, что посылку открывали
Я надеюсь, что матушка подставила чисто из желания племяннице помочь, а не ввязалась во все эти игрища...
Спасибо!
Да уж, маман удружила доченьке. Наконец то зайчики сознались, теперь надо определиться как из всего этого выкарабкаться. А ведь могут родителями шантажировать... жуть просто... надеюсь из них получится отличная команда и они справятся.
Это было неизбежно. Наступление мини-апокалипсиса и куча проблем. И Айми права, как могли так и спасались зайчики. И я думаю, они очень удивились реакции Айми на такие новости. Наверняка ожидали этакого эмоционального взрыва и может тычков и подзатыльников. Вообще, мальчишки здесь тоже жертвы, это все семейка Айми проблем покинула, по глупости. А ей теперь разгребай.
Уууу... А ситуация-то накаляется...
Спасибо))
Спасибо за проду
Ну... откуда у зайцев жизненный опыт? Хотели, как лучше, а получилось, как всегда.
Уууу, розовый туман сменился суровой действительностью. Страшно интересно, как из этой жопы авторы будут вытаскивать героев!
Спасибо!
мдя. влипли основательно.хорошо, хоть покаялись наконец-то. спасибо!
Понеслась....но я, признаться, не поняла пока. Тётенька с Харшасса подставная? или в обход брутальных харшасских мужиков пошла??? Перечитаю кусочек...отвлеклась на эмоции))
Спасибо!!!
Нуууу... мы ждали, чО, дождались...
Теперь понять масштабы и глубину... и, очень надеюсь, выкрутиться)))
Пыс. Вот понимание и принятие ответственности, прям пищюуу, как здорово!
Спасибо, девочки!))
Мамочка, можно сказать, сама себя подставила. Теперь она в опасности из-за того груза, что сама втюхала дочери... М-да( Ну зато мальчики-зайчики между собой договорились, и то хорошо.
Спасибо!)
Пришла беда-отворяй ворота -хорошая русская поговорка;;;
Спасибо большое!
Вот-вот! Вляпались! Легко не будет! Жду!!!
Н-да-а!! Ж@па, ага ..темная и как из этого выкручиваться??
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ндааа, подстава грандиозная...родителями могут шантажировать однозначно...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Жизнь, она такая зебра, да...
Ха-ах!Не могу... Йошик-действительно комический персонаж...Все думала-как ЭТО ...пройдет с ним? Юморная прелюдия......И что теперь скажут и;главное; решат старшие братья???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена