https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717652716_44.jpg
Счастье в нагрузку
Ирина Смирнова, Джейд Дэвлин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#338 в Эротическая фантастика
#20 в Фантастический детектив
14.01.2019 — 22.03.2019
1893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Ой, нет - встречаться одной с харшасцем... низзяяя)))
Спасибо,девочки! Ну и закрутили вы
Жду как дальше разворачиваться события будут
Самый клонозайцесберегаемый способ выпустить пар - выместить всё на бумаге!))
Девочки, спасибо! Читается необыкновенно приятно) с юмором страшилки воспринимаются легче)))
Довела зайчиков.. (заслужили) ))
Спасибо❤
Спасибо
Не боится Айми накликать беду на своих клоников, прописав им в сценарии проблемы?
Спасибо))
Ой,ну вот что я так переживаю!? Приходится себе напоминать,что книгу читаю..а не на самом деле спасать шестерых ребятишек надо..
Спасибо, девочки!
Забегаешь тут.
С зайчиками хоть в сценарии оторвалась))) выживут.
Я вспомнила гадание про возраст героини...
Мальчикам 22, 20, 18... а младшим? 16, 14, 12??? Я младшего мельче представляла. Ну и исчезновшие старшие, трое. Им было бы 24, 26 и 28?
А срок выращивания клонов такой же как людей? То есть Айми к сорока))))
А длительность жизни и взросление стандартно-человеческие?
О, понесло. Математикой творчество измерять... прашу праститть, это разовая акция)))
Все-таки, хорошо у Айми соображалка работает. Успокоилась, оперативно сделала, что смогла. Теперь сидеть и ждать результата. Самое фиговое-это ожидание и неизвестность.
Спасибо большое!
Вот правильное решение, предков в курс дела вводить не стоит. Пусть лучше спокойно отдыхают. И что теперь делать, ждать ответа на письмо или можно еще что-нибудь придумать и обезопасить себя с зайками. Может они могут здравую мысль подкинуть? Йош ведь тех.гений, как он утверждает. Интересно как они из всего этого будут выпутываться...
Не буду читать,буду копить стр:)))) чтоб потом побольше почитать:))
Эх, бедная Айми, уж вляпалась так вляпалась. И зайцы тоже бедные – наверняка хотят помочь, да только не знают как. Или у них есть идеи?
Большое спасибо!
Открывает дверь, а там все зайцы седые. Нервный срыв у малышей, госпожа запряталась и не реагирует, уже весь перел на голову ссыпали))
Зайцы, наверное, себе уже кучу всего напридумывали. Спасибо!
Спасибо!
Есть маленькая надежда, что удастся отползти почти без потерь. Скрестила за героев пальцы)))
Ну что ж, теперь вместо сценариев ситкома будут сценарий борьбы с врагами, т.е. выпутывания из историй сочинять всей командой :))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена