Книга. "Счастье в нагрузку" читать онлайн

Счастье в нагрузку

Цикл: Межавторский цикл "Венга"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, венга, многомужество

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4082
2786 361272

Текущий рейтинг:
#338 в Эротическая фантастика
#20 в Фантастический детектив


Полный текст 265 стр.

14.01.2019 — 22.03.2019


Аннотация к книге "Счастье в нагрузку"

Они с детства мечтают сбежать с матриархальной планеты. Она — их единственный шанс на спасение. Они встретились и с лету вляпались… в неприятности или в счастье?

Венга минимизирована, 99% событий происходит на других планетах.
Ничего о Венге читать не обязательно. )
Это отдельная история о счастье. В нагрузку ;)

БЕТА: Julianna
Автор обложки: Юлия Таланова

1893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2019, 07:05:47

О, как зайчики мечутся и волнуются:))) И не только за себя и мелких! За Айми тоже! И переживают, что она их игнорит:)))) Интересно, с кем она женихаться будет? Я вот думаю, что с Нэйтом! И не уже ли они её совсем одну на эту треклятую встречу отпустят!?

Да! Тэйша в мужья!!!

avatar
07.02.2019, 19:39:43

Да-а-а: хуже рассерженной женщины может быть только рассерженный носорог- у того в гневе одно желание-всех разорвать! Ох и наваяла же Айми на свою голову! А кто же будет мужем?Отомстить через сценарий!!!! Но ведь мир-это общее информационное поле и если что-то подумаешь в одном месте -это может вполне произойти в другом***

avatar
04.02.2019, 11:56:34

О, эта мужская психология в венговских женских генах! Посмеялась и попечалилась))

Логично в мужья старшего, то есть Нэйта

avatar
07.02.2019, 11:06:48

Интересный план...гы-гы...особенно с женитьбой:))))))))))))))))))))))

avatar
07.02.2019, 11:00:29

Что-то подсказывает, что старшие зайцы так просто не согласятся махнуть в безопасное место, пока Айми будет одна встречаться с владельцем посылки. Да и вряд ли брак выйдет с кем-нибудь одним, тут явно опция три по цене одного)

Угу. И они ее одну отпустят...
Да вон в обычных лырах дамочки вперед мужиков лезут, дурь или материнский инстинкт, а мальчики будут терпеливо ждать вероятной жопы для госпожи?
А кто у нас муж?)))) Я бы на старшего, таки, поставила. )))
Спасибо!))))

avatar
07.02.2019, 12:28:31

Мне кажется старшие не отпустят ее одну. Младших с кем то из старших дома, а двое других с ней. Спасибо!

Это она опрометчиво решала одна лететь. Ведь неизвестно как там может всё обернуться. Обязательно надо подстраховаться. Вот только врядли они её одну отпустят. И кто же у нас мужем будет... логичнее Нэйт. Он старший и зайчики его слушают пока беспрекословно. Ждём-с.

avatar
07.02.2019, 13:40:39

Доброго времени суток!
Спасибо!
Согласна с девушками, точно одну не отпустят...
Очень хочется продолжения!

avatar
07.02.2019, 14:58:01

Размечтались зайцы о наказании!)))

avatar
07.02.2019, 17:41:10

Слишком добрая тетя) клоники явно по длинным ушкам заслужили. Хотя и милахи все скопом. А младшенькие- это вообще нечто)
Ну, представляю как старшие зайцы начнут спорить кому в мужья идти: один тайшу варит идеально, у второго выпечка крышесносная, а третий вообще первый познакомился)))

avatar
07.02.2019, 09:05:52

спасибо! думаю, им совесть не позволит одну ее на эту встречу отпустить!)

avatar
07.02.2019, 10:35:51

А план у Айми замечательный!

avatar
07.02.2019, 09:12:41

Спасибо❤))✨

avatar
07.02.2019, 10:23:18

Чувство вины прямо из ушей у зайцев лезет... Хотя не они одни виноваты, там много кто Айми "сюрпризы" отставил. А надежда на венговское наказание не оправдалась, не повезло)
Айми может и на Земле, и на Венге жить - очень вменяемая госпожа бы получилась - в меру строгая, чтобы на шею не сели, и добрая - местами и временами)))

avatar
07.02.2019, 09:34:38

Остается надеяться, что отправитель не решит убрать ненужных свидетелей. Хотя должен понимать, что если бы хотела, уже бы сдала куда надо. Правда, я не поняла, отправитель знает, что содержимое посылки известно? Про вирус на компе с палево-видео я помню, а вот насколько глубоко он пролез и получили ли там нужную им инфу, не поняла.

avatar
07.02.2019, 08:53:38

Йош – святая простота) «Давайте вы нас всех накажете, и будем жить мирно!» А Айхо – маленький ворчун)
Ой, что сейчас будет! Зайцы друг другу уши поотрывают в борьбе за место мужа!
Большое спасибо)

avatar
07.02.2019, 08:33:38

Спасибо))