https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717652716_44.jpg
Счастье в нагрузку
Ирина Смирнова, Джейд Дэвлин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#330 в Эротическая фантастика
#21 в Фантастический детектив
14.01.2019 — 22.03.2019
1893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за прекрасное настроение! )))
Жду продолжения. ;)
Вот и второму зайцу счастье привалило! Третий заяц тоже весь в мечтах. А там еще и мелочь на внимание Айми претендует.)))
А-а-а, классно! Вот и ещё один зайка попался))
Хихихи.... вот так и бывает. Нэйт оказался в нужном месте в нужный момент и молодец не растерялся. Вот тебе и тихий, а в тихом омуте как известно черти водятся. Да и Тэйшу с Йошу быстро работу нашёл. И не поспоришь, старший. Опять попокруту обломилось. Шикарно у Айми утро началось. Интересно что день грядущий готовит!?
О, а Нейту как подфортило. Сама в руки прыг. Лавры средненького пожимает))))
Ну да надеялась что Нэйт будет вторым ;) НО ТАК ;() и думаю Йошу не скоро достанется 'комиссарское тело' ;) эти два з...тигра своей добычей ни с кем делиться не будут ;() хм правда там есть такой миленький обломщик ;) вот у него тетю Айми точно никто не отнимет ;)
Спасибо большое за продолжение :-)
Спасибо большое!
Какой неожиданно приятное недорозумение продолжение случилось в душе, захоте ли бы разыграть такую партию милые мальчики и не известно получилось бы или нет, а тут так чудно сложилось и чудесненько оказалось и для девушки и для молодых людей, правда не все успели поучаствовать, но " еще не вечер". Интересненько, жду продолжение.
Да. Ох как я Смеялась. Вдруг чёрные волосы стали красными))) Я так и думала, что младший пролетит.
Вот теперь интересно, повезёт ему дальше или пока обойдётся?
Ух! А разные-то они какие! А я так и думала,что Нейт будет вторым..правда это неожиданно получилось..но классно! А самому хитропопому не обломилось...не,не Айми надо их себе оставлять..коллекция замечательная! А малявка тискательная вне конкуренции!!!!
Действительно, подумаешь мелочь какая, волосы другого цвета ;)))
Успевший и опоздавший))))) Кто раньше встал-того и тапки:))) Нет, ну какое у Айми утро насыщенное, секс напористый и страстный, на контрасте с вечерним! Нэйт не растерялся, молодец парень, даром, что постоянно молчит и хмурится! И опять Йош в обломе:)))
Спасибо за проду!
Спасибо, ох, какой горячий мужчина:) А с виду и не скажешь) В тихом омуте...) И как всех соперников выпроводил
А меня прям ржач разбирает!!! Ну, зайсы! Хоть в один цвет крась!!! Сразу как-то поговорка вспомнилась....Ну, бороду-то, я допустим, сбрею, а умище, умище-то куда девать!(с)
Бугагагашечки!!! В нужном месте, в нужное время... А кто не успел, тот опоздал...СПАСИБО!
)))) попокрут, это круто!!!! Утро после пробы засверкало и заискрилось, не смотря на гадостную погоду за окном!!! ))) Благодарю!!!
Какая прелесть :)
Попокрут это нечто!!) Айми молодец, прямо акция два по цене одного, зато теперь точно одного с другим не спутает)
Спасибо, дорогие авторы, поднимаете настроение прямо с утра!
Вот это и называется - два по цене одного!)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена