Книга. "Счастье в нагрузку" читать онлайн

Счастье в нагрузку

Цикл: Межавторский цикл "Венга"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, венга, многомужество

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4082
2786 361271

Текущий рейтинг:
#330 в Эротическая фантастика
#21 в Фантастический детектив


Полный текст 265 стр.

14.01.2019 — 22.03.2019


Аннотация к книге "Счастье в нагрузку"

Они с детства мечтают сбежать с матриархальной планеты. Она — их единственный шанс на спасение. Они встретились и с лету вляпались… в неприятности или в счастье?

Венга минимизирована, 99% событий происходит на других планетах.
Ничего о Венге читать не обязательно. )
Это отдельная история о счастье. В нагрузку ;)

БЕТА: Julianna
Автор обложки: Юлия Таланова

1893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2019, 22:11:52

Спасибо за прекрасное настроение! )))
Жду продолжения. ;)

avatar
28.01.2019, 21:45:20

Вот и второму зайцу счастье привалило! Третий заяц тоже весь в мечтах. А там еще и мелочь на внимание Айми претендует.)))

avatar
28.01.2019, 21:18:52

А-а-а, классно! Вот и ещё один зайка попался))

Хихихи.... вот так и бывает. Нэйт оказался в нужном месте в нужный момент и молодец не растерялся. Вот тебе и тихий, а в тихом омуте как известно черти водятся. Да и Тэйшу с Йошу быстро работу нашёл. И не поспоришь, старший. Опять попокруту обломилось. Шикарно у Айми утро началось. Интересно что день грядущий готовит!?

О, а Нейту как подфортило. Сама в руки прыг. Лавры средненького пожимает))))

Ну да надеялась что Нэйт будет вторым ;) НО ТАК ;() и думаю Йошу не скоро достанется 'комиссарское тело' ;) эти два з...тигра своей добычей ни с кем делиться не будут ;() хм правда там есть такой миленький обломщик ;) вот у него тетю Айми точно никто не отнимет ;)
Спасибо большое за продолжение :-)

avatar
28.01.2019, 16:50:40

Спасибо большое!

avatar
28.01.2019, 16:52:15

Какой неожиданно приятное недорозумение продолжение случилось в душе, захоте ли бы разыграть такую партию милые мальчики и не известно получилось бы или нет, а тут так чудно сложилось и чудесненько оказалось и для девушки и для молодых людей, правда не все успели поучаствовать, но " еще не вечер". Интересненько, жду продолжение.

avatar
28.01.2019, 16:23:45

Да. Ох как я Смеялась. Вдруг чёрные волосы стали красными))) Я так и думала, что младший пролетит.
Вот теперь интересно, повезёт ему дальше или пока обойдётся?

Ух! А разные-то они какие! А я так и думала,что Нейт будет вторым..правда это неожиданно получилось..но классно! А самому хитропопому не обломилось...не,не Айми надо их себе оставлять..коллекция замечательная! А малявка тискательная вне конкуренции!!!!

Действительно, подумаешь мелочь какая, волосы другого цвета ;)))

avatar
28.01.2019, 13:08:38

Успевший и опоздавший))))) Кто раньше встал-того и тапки:))) Нет, ну какое у Айми утро насыщенное, секс напористый и страстный, на контрасте с вечерним! Нэйт не растерялся, молодец парень, даром, что постоянно молчит и хмурится! И опять Йош в обломе:)))

avatar
28.01.2019, 13:05:47

Спасибо за проду!

avatar
28.01.2019, 12:23:12

Спасибо, ох, какой горячий мужчина:) А с виду и не скажешь) В тихом омуте...) И как всех соперников выпроводил

avatar
28.01.2019, 11:54:33

А меня прям ржач разбирает!!! Ну, зайсы! Хоть в один цвет крась!!! Сразу как-то поговорка вспомнилась....Ну, бороду-то, я допустим, сбрею, а умище, умище-то куда девать!(с)

avatar
28.01.2019, 09:38:58

Бугагагашечки!!! В нужном месте, в нужное время... А кто не успел, тот опоздал...СПАСИБО!

avatar
28.01.2019, 09:42:44

)))) попокрут, это круто!!!! Утро после пробы засверкало и заискрилось, не смотря на гадостную погоду за окном!!! ))) Благодарю!!!

avatar
28.01.2019, 09:48:09

Какая прелесть :)

avatar
28.01.2019, 09:52:48

Попокрут это нечто!!) Айми молодец, прямо акция два по цене одного, зато теперь точно одного с другим не спутает)

avatar
28.01.2019, 10:23:23

Спасибо, дорогие авторы, поднимаете настроение прямо с утра!
Вот это и называется - два по цене одного!)))))