https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717652716_44.jpg
Счастье в нагрузку
Ирина Смирнова, Джейд Дэвлин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#450 в Эротическая фантастика
#37 в Фантастический детектив
14.01.2019 — 22.03.2019
1893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая веселуха на корабле) Ну здорово же, что такое счастье привалило, а то в полете было бы скучно!
Спасибо)
Спасибо.
Ну, прям шолопопики!!)))))
Судя по мелким самый суровый и страшный среди зайцев-Тэйш) в тихом омуте...) а вообще отличные мальчишки. Поскорее бы они перестали "висеть" в воздухе и получили какой нибудь законный статус)хоть мужей-наложников))) а в идеале свободных гррждан галосоюза, но судя по всему это скорее всего только в мечтах будет. Проблем и так выше крыши,)
Дети умилительные :) Но блин, я сочувствую девушке, их многовато на неё одну.
Спасибо.))
Лапочки- зайки, но хитрющие...
Милота!))))
Вообще милота!))) Айми или готова уже быть мамой или не прочь заиметь мелких братишек. Вот ей и обеспечили семейство. Забоооотливые))))
Спасибо! Мальчишки просто прелесть!
Немного путаюсь в возрасте мальчишек...
Троим старшим 16+
Иль - подросток, Гелю 6, а Айхо?
Ну это же просто прелесть что такое:)) ну как таких зайцев из лодки, т.е. с корабля выкидывать?!
Спасибо, девочки!
Жду
1 место в топе в жанре - детектив..☺☺
Спасибо, девочки!
Жду
Ага, догадалась про планшет)
Вот кому-то уши-то надрать )) просто рядом положил. Угу.
Спасибо! Каждую главу читаю с улыбкой до ушей, когда думаешь, что лучше уже некуда, оказывается - есть куда! Зайчики, упрыгавшие из питомника и накрывшие своими клонированными задницами отпуск Айми, сделали сегодня мой день!
Спасибо)
Госпожа Мазай и зайцы...))))) аха ха повеселили...
Зайцы сообразителтные а совесть проснулась и теперь спуску не даёт и волю эгоизму тоже )))))
И как теперь бедной Айми спастись от нашествия заек?) Но бедолаг жалко. Особенно малышей. Кузина к нее та еще маньячка. Спасибо) очень нрааится книга)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена