https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717652716_44.jpg
Счастье в нагрузку
Ирина Смирнова, Джейд Дэвлин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#449 в Эротическая фантастика
#36 в Фантастический детектив
14.01.2019 — 22.03.2019
1893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДааа... Вот наглёнки) отшлёпать да прижать к себе))) хотя Айми, конечно, жалко! Так испоганить отпуск!
бедная девочка, хотела отдохнуть, а придется шестерых любить и воспитывать )))
В пору схватиться за голову... понятно, что пропадут ни за грош, если их оставить. Не только на Венге, полагаю, ценятся симпатичные молодые мальчики. Обуза. Впрочем еще жоговориться надо, кто главный, если оставлять с собой. И захотят ли, а то выпендриваться начнут...)))
Спасибо, девочки)))
Спасибо! И детеныш проникся и сама прониклась ), вот что только делать с такой толпой?!
Чудесно! Сразу ударили в материнский инстинкт! Теперь то уж точно не отпустит, таких охламонов. А их похожесть и незрелость умиляет, все в одном флаконе. Чудесно! Ждем чего еще отчебучат.
Вот и получила компашку! Мелкие милота конечно! Сама бы потискала таких крохотулек ! А вот со старшими,чувствуется,нахлебается! А они молодцы ,однако,хоть и клоны! Хорошие ребятки!
С нетерпением жду продолжения. Почему-то есть уверенность, что она поможет мальчикам. Вот не знаю почему. Просто поможет и подарит тем то, чего у них не было.
Интересно, Найра сама по себе была двинутой, стопроцентной собственницей? Или это с возрастом у неё сдвиг по фазе пошёл? Мне вот тоже хочется узнать, куда она дела оригинал! Эта одержимость Джу явно не здоровая! Надеюсь, он от неё как-то сумел сбежать, поэтому Найра и бешенная такая! А мальчишками и парням очень повезло, что Айми жила и воспитывалась на Земле! Думаю, у настоящей, венговской госпожи, была бы совсем другая реакция на весь этот беспредел!
Спасибо!
Ну-ну. Представим самый логичный сценарий - приходят мальчики в ломбард, у них отбирают имеющееся, пытают, чтобы узнать, где взяли и как добыть еще, убивают. Мальчикам очень повезло, что они подкинулись на корабль к разумной женщине.
Да уж, счастье привалило, и контрабанду сфотографировало!
)))
На нее свалился чемодан без ручки... И нести не удобно , и бросить жалко... Спасибо!
Спасибо большое. В данной главе четко прослеживается насколько же парни все же не приспособлены к самостоятельной жизни:)) пока что не приспособлены, а там кто знает...:)))
Продуманные мальчики – два эльвернита им подавай! Если удачно их продать, можно не париться по поводу работы и жить припеваючи)
Спасибо)
Спасибо! Приключения начинаются!
Спасибо
Интересно)))
Увлекательный разговорчик их ждёт)
В детстве хотела потрогать оригинал, а теперь у нее есть 6 пиратских копий трогай-не хочу )))
Неплохое такое счастье с нагрузкой в 300 кг. )))
Вот же котята наивные... А если б героиня копией своей родственницы была?! Нарезали бы их как колбасу в оливье и выкинули в открытый космос. Мальчики, конечно, чудные, но пока сочувствую только Айми. С такими неожиданными подарочками и вррагов никаких не надо. Мальчики себе на уме и была б возможность списали бы героиню за борт без сомнения. Но история нравится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена