Книга. "Счастье в нагрузку" читать онлайн

Счастье в нагрузку

Цикл: Межавторский цикл "Венга"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, венга, многомужество

Читать
Рейтинг:
4081
2787 361224

Текущий рейтинг:
#449 в Эротическая фантастика
#36 в Фантастический детектив


Полный текст 265 стр.

14.01.2019 — 22.03.2019


Аннотация к книге "Счастье в нагрузку"

Они с детства мечтают сбежать с матриархальной планеты. Она — их единственный шанс на спасение. Они встретились и с лету вляпались… в неприятности или в счастье?

Венга минимизирована, 99% событий происходит на других планетах.
Ничего о Венге читать не обязательно. )
Это отдельная история о счастье. В нагрузку ;)

БЕТА: Julianna
Автор обложки: Юлия Таланова

1893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2019, 10:09:58

Дааа... Вот наглёнки) отшлёпать да прижать к себе))) хотя Айми, конечно, жалко! Так испоганить отпуск!

avatar
18.01.2019, 09:55:27

бедная девочка, хотела отдохнуть, а придется шестерых любить и воспитывать )))

В пору схватиться за голову... понятно, что пропадут ни за грош, если их оставить. Не только на Венге, полагаю, ценятся симпатичные молодые мальчики. Обуза. Впрочем еще жоговориться надо, кто главный, если оставлять с собой. И захотят ли, а то выпендриваться начнут...)))
Спасибо, девочки)))

avatar
18.01.2019, 20:30:51

Спасибо! И детеныш проникся и сама прониклась ), вот что только делать с такой толпой?!

avatar
18.01.2019, 21:41:59

Чудесно! Сразу ударили в материнский инстинкт! Теперь то уж точно не отпустит, таких охламонов. А их похожесть и незрелость умиляет, все в одном флаконе. Чудесно! Ждем чего еще отчебучат.

Вот и получила компашку! Мелкие милота конечно! Сама бы потискала таких крохотулек ! А вот со старшими,чувствуется,нахлебается! А они молодцы ,однако,хоть и клоны! Хорошие ребятки!

avatar
18.01.2019, 09:18:36

С нетерпением жду продолжения. Почему-то есть уверенность, что она поможет мальчикам. Вот не знаю почему. Просто поможет и подарит тем то, чего у них не было.

avatar
18.01.2019, 10:13:05

Интересно, Найра сама по себе была двинутой, стопроцентной собственницей? Или это с возрастом у неё сдвиг по фазе пошёл? Мне вот тоже хочется узнать, куда она дела оригинал! Эта одержимость Джу явно не здоровая! Надеюсь, он от неё как-то сумел сбежать, поэтому Найра и бешенная такая! А мальчишками и парням очень повезло, что Айми жила и воспитывалась на Земле! Думаю, у настоящей, венговской госпожи, была бы совсем другая реакция на весь этот беспредел!

avatar
18.01.2019, 10:39:26

Спасибо!

avatar
18.01.2019, 10:44:50

Ну-ну. Представим самый логичный сценарий - приходят мальчики в ломбард, у них отбирают имеющееся, пытают, чтобы узнать, где взяли и как добыть еще, убивают. Мальчикам очень повезло, что они подкинулись на корабль к разумной женщине.

Да уж, счастье привалило, и контрабанду сфотографировало!
)))

avatar
18.01.2019, 14:27:29

На нее свалился чемодан без ручки... И нести не удобно , и бросить жалко... Спасибо!

avatar
18.01.2019, 15:12:08

Спасибо большое. В данной главе четко прослеживается насколько же парни все же не приспособлены к самостоятельной жизни:)) пока что не приспособлены, а там кто знает...:)))

avatar
18.01.2019, 16:31:29

Продуманные мальчики – два эльвернита им подавай! Если удачно их продать, можно не париться по поводу работы и жить припеваючи)
Спасибо)

Спасибо! Приключения начинаются!

avatar
18.01.2019, 11:39:12

Спасибо
Интересно)))

avatar
18.01.2019, 11:49:38

Увлекательный разговорчик их ждёт)

В детстве хотела потрогать оригинал, а теперь у нее есть 6 пиратских копий трогай-не хочу )))

Неплохое такое счастье с нагрузкой в 300 кг. )))

avatar
18.01.2019, 10:43:55

Вот же котята наивные... А если б героиня копией своей родственницы была?! Нарезали бы их как колбасу в оливье и выкинули в открытый космос. Мальчики, конечно, чудные, но пока сочувствую только Айми. С такими неожиданными подарочками и вррагов никаких не надо. Мальчики себе на уме и была б возможность списали бы героиню за борт без сомнения. Но история нравится.