Книга. "Счастье в подарок " читать онлайн
Эксклюзив

Счастье в подарок

Цикл: Подарок

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, сложные отношения, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
9771
14927 1334200

Текущий рейтинг:
#466 в Романтическая эротика
#512 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

16.07.2020 — 16.10.2020


Аннотация к книге "Счастье в подарок "

У меня потрясающий муж, чудесная дочка и невероятный взлет в карьере. Моя жизнь идеальна. В ней есть место даже Марку, которого я научилась любить как друга и родственника. Или это все иллюзия?
Иногда кажется, что я сижу на пороховой бочке, которая вот-вот рванет.
Вторая часть дилогии
Первая часть - бесплатно. Невинность в подарок

1417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2020, 17:49:06

Маркуша добрался до сладкого))
Спасибо Алечка

Спасибо, очень горячо и сладенько! Наконец-то семья в полном составе!

avatar
05.08.2020, 12:35:14

Эх, оторвутся сейчас ребятки!
Аля, спасибо! Очень чувственно!

avatar
05.08.2020, 11:47:42

Все соскучились...
Спасибочки

avatar
05.08.2020, 09:27:10

Какие же они крутые втроём, как гармонично выглядит их союз, страсть заводит всех!!! Очень круто!!! Спасибо♥️

avatar
05.08.2020, 08:42:36

Ооо!!! Я тоже по ним скучала ))
Спасибо, Аля ❤❤❤

Спасибо за продолжение

Все ж Марк, это Марк, правильно Ал сказал:- " Ты б и в замочную скважину вдул")). Ох, сейчас жара начнется, пора ставить ведра со льдом) ❤Огромное спасибо, Аля!

avatar
05.08.2020, 00:45:10

О, страсти начинаются!!! Пришла пора залечить волдыри на ладонях Макса и устроить апгрейд для трио Стернов)!!! Жгите, ребята!!!!! Спасибо большое Аля♥️

avatar
05.08.2020, 07:10:46

Аля, на самом интересном месте! Это жестоко))))
Большое спасибо!

avatar
05.08.2020, 07:32:17

Аля, спасибо за продолжение!

avatar
05.08.2020, 07:23:46

Тройка вышла на круг. Забег начался. Спасибо. Жду продолжения

avatar
04.08.2020, 19:29:58

Вот мне не понятно, если Марик тааааак на няню глядел, и даже думал что мог бы продолжить, то почему он столько времени целибат держал? в Питере этих нянь выше потолка найти можно было, ну всмысле красивых девушек.

avatar
04.08.2020, 23:11:46

Как все красиво завернул в оберточку.... Срочно хочу конфетку...

avatar
04.08.2020, 22:11:16

Спасибо.

avatar
04.08.2020, 15:35:46

Ух блин, я вдохнула и замерла)
Спасибо Алечка

avatar
04.08.2020, 14:56:45

О, горяченькое на подходе. Аля, спасибо!

avatar
04.08.2020, 12:18:02

Аля, спасибо за продолжение!

avatar
04.08.2020, 10:44:44

Эх, ждет нас воссоединение семьи! Все трое уже готовы к этому.
Аля, спасибо за продолжение.

avatar
04.08.2020, 10:36:48

Горяченькое....
Спасибочки