https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657518926_40.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657518926_40.jpg
Цикл: Счастье не за горами
Ограничение: 18+
В тексте есть:неидеальные герои, измена, неожиданныйфинал
Текущий рейтинг:
#2185 в Современная проза
#997 в Драма
Публикация:
28.08.2019 — 12.08.2022
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
386 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеожиданный поворот в конце... Необходимо срочно начать читать про Эрика. Интересно ещё бы узнать историю Ани:) Автору вдохновения :)
Классная история. Спасибо!
Невероятная книга, очень понравилась, немного жаль конечно потраченных лет, но действительно жизненно как-то так получилось. Сергей действительно чувствуется, что её мужчина, идеально подходит. А от Эрика на протяжении их отношений так и ждёшь подвоха. Спасибо за хэппи энд ))) Вдохновения вам и творческих успехов!!!
Спасибо за эту историю и да, я хочу про Эрика книгу, и тоже с таким же счастливым финалом, мужчины взрослеют намного позже, но хочется верить, что и он встретит ту самую, он в моих глазах заслуживает настоящей любви. А автору вдохновения, конечно и успехов в творчестве!
Большое спасибо автору за такой эмоциональный роман. Мне больше эмоций вызвала Софи чем Эрик. Он мужчина, и как он в своем возрасте не разобравшись обвинил ее? Это меня в нем и угнетает. А она чистая искренняя девочка, достойная любви Историю про Эрика даже читать после этого неохота, хотя я ваша поклонница. творческих Вам успехов!.
У меня на часах 3.01 ночи, а я реву от этой истории... У самой не лёгкая любовная линия и это все очень близко. Да, в жизни не всегда, как мы хотим и думаем, но после бури всегда светит солнышко! Спасибо за эту книгу!!! В архив и ссылку всем знакомым девченкам!))
Очень интересный роман. Спасибо автору за труд.
Так радостно за Софию, что она наконец-то счастлива и все в итоге сложилось хорошо) Но осадок от поступка Эрика на душе все равно остался. И не смотря на то как он поступил, хочется надеяться, что он встретит ту самую женщину, которую не сможет отпустить:)
Когда Софи была с Эриком, я всё время ждала какого-то подвоха. Потому что всё было слишком идеально, а так быть не может... наверное. Позже, я очень хотела, чтобы они снова воссоединились. Переживала. Была шокирована несправедливостью со стороны Эрика, которая обрушилась на Софи. Рада, что всё хорошо закончилось. Всё пришло к логичному финалу. Всё так, как и должно быть. Софи заслужила свое счастье. Мы все заслуживаем быть счастливыми. Интересно всё же, как потом сложилась судьба Эрика? Стал ли он отцом? Ведь, как мне показалось, у него с этим были проблемы, раз ни одна из его женщин не выносила дитя от него. Хотя, наверное, так просто было суждено. Спасибо автору за чудесную книгу, прочитала на одном дыхании :)
хорошая книга, спасибо! Прочитав до конца, осталось чувство какой-то досады и разочарования((( Все-таки, я думала, что Эрик и Софи будут вместе. Вроде бы счастливый конец и у героев все хорошо, но нет, не покидает чувство, что все должно было закончится по-другому...( До сих пор плакать хочется, что у них не сложилось, хотя нет, всё-таки реву))))
Очень эмоциональная история.Прежде всего жаль почему то Эрика.Хотелось бы ,чтобы и он после всех потрясений в своей тяжелой жизни нашёл свой островок счастья.Спасибо автору
Огромное спасибо за интересное и очень эмоциональное произведение!!! Все герои этой истории - это люди, со своими страхами, своей философией, своими чувствами. Живые и настоящие, любящие. Конечно София оказалась сильной и волевой, преодолела все испытания посланные ей судьбой и обрела свое "Счастливое завтра"!! Верные подруги, любимая работа, любимый человек и конечно материнство - вот итоги ее "Счастливого завтра"!
такая сложная история, но потрясающая история Софии)) действительно в жизни часто всё не просто и не сразу!
Большое спасибо ,прочитала с большим удовольствием.
Прочитала с большим удовольствием! Очень чувственная, душевная и романтичная история! Спасибо!
здорово очень понравилось
Понравилась!
Просто супер. В перерывах между чтением рыдала. Очень душевно. Но мне безумно жаль Эрика. Как так-то? Почему он практически у разбитого корыта остался? Он же хороооооший. Мне он как герой был симпатичен. В жизни к сожаление так бывает, одним всё, другим фига, даже без масла. И родителей Эрика очень жалко. Они такие положительные. Вроде и ХЭ, а понимаю, что нет его. Пошла плакать, жалеть героев и выбирать следующую вашу книгу.
Ещё раз спасибо за приглашение на вашу страничку и удачи.
конец ну просто неожиданный...меня так эмоциями накрыло что я просто в истерике, до последнего думала что они сойдутся
Никогда не говори, что дела идут хуже некуда...... Доживи до завтра, и ты увидишь, что они стали ещё хуже....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена