Книга. "Счастливое завтра" читать онлайн

Счастливое завтра

Цикл: Счастье не за горами

Ограничение: 18+

В тексте есть:неидеальные герои, измена, неожиданныйфинал

Рейтинг:
1867
4051 375226

Текущий рейтинг:
#2185 в Современная проза
#997 в Драма


Полный текст 215 стр.

28.08.2019 — 12.08.2022


Аннотация к книге "Счастливое завтра"

БЕСПЛАТНО
Софи Карницкая в свои ранние годы уже испытала предательство от любимого, но вера на новую любовь еще осталась. Но когда на горизонте мелькает новое будущее, в виде успешного и зрелого мужчины Эрика Ферзена, прошлое снова дает о себе знать. Справится ли София и Эрик с испытаниями судьбы и как скоро наступит их счастливое завтра?

#зрелый герой старше героини и ее непутевый бывший.
В истории описаны реалистичные постельные сцены, строго 18+


386 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Неожиданный поворот в конце... Необходимо срочно начать читать про Эрика. Интересно ещё бы узнать историю Ани:) Автору вдохновения :)

avatar
19.07.2021, 20:30:07

Классная история. Спасибо!

avatar
14.07.2021, 22:14:07

Невероятная книга, очень понравилась, немного жаль конечно потраченных лет, но действительно жизненно как-то так получилось. Сергей действительно чувствуется, что её мужчина, идеально подходит. А от Эрика на протяжении их отношений так и ждёшь подвоха. Спасибо за хэппи энд ))) Вдохновения вам и творческих успехов!!!

avatar
24.06.2021, 22:15:51

Спасибо за эту историю и да, я хочу про Эрика книгу, и тоже с таким же счастливым финалом, мужчины взрослеют намного позже, но хочется верить, что и он встретит ту самую, он в моих глазах заслуживает настоящей любви. А автору вдохновения, конечно и успехов в творчестве!

avatar
25.05.2021, 13:06:58

Большое спасибо автору за такой эмоциональный роман. Мне больше эмоций вызвала Софи чем Эрик. Он мужчина, и как он в своем возрасте не разобравшись обвинил ее? Это меня в нем и угнетает. А она чистая искренняя девочка, достойная любви Историю про Эрика даже читать после этого неохота, хотя я ваша поклонница. творческих Вам успехов!.

У меня на часах 3.01 ночи, а я реву от этой истории... У самой не лёгкая любовная линия и это все очень близко. Да, в жизни не всегда, как мы хотим и думаем, но после бури всегда светит солнышко! Спасибо за эту книгу!!! В архив и ссылку всем знакомым девченкам!))

avatar
14.04.2021, 23:02:39

Очень интересный роман. Спасибо автору за труд.

avatar
06.03.2021, 18:56:24

Так радостно за Софию, что она наконец-то счастлива и все в итоге сложилось хорошо) Но осадок от поступка Эрика на душе все равно остался. И не смотря на то как он поступил, хочется надеяться, что он встретит ту самую женщину, которую не сможет отпустить:)

avatar
04.03.2021, 15:18:39

Когда Софи была с Эриком, я всё время ждала какого-то подвоха. Потому что всё было слишком идеально, а так быть не может... наверное. Позже, я очень хотела, чтобы они снова воссоединились. Переживала. Была шокирована несправедливостью со стороны Эрика, которая обрушилась на Софи. Рада, что всё хорошо закончилось. Всё пришло к логичному финалу. Всё так, как и должно быть. Софи заслужила свое счастье. Мы все заслуживаем быть счастливыми. Интересно всё же, как потом сложилась судьба Эрика? Стал ли он отцом? Ведь, как мне показалось, у него с этим были проблемы, раз ни одна из его женщин не выносила дитя от него. Хотя, наверное, так просто было суждено. Спасибо автору за чудесную книгу, прочитала на одном дыхании :)

avatar
03.03.2021, 01:48:19

хорошая книга, спасибо! Прочитав до конца, осталось чувство какой-то досады и разочарования((( Все-таки, я думала, что Эрик и Софи будут вместе. Вроде бы счастливый конец и у героев все хорошо, но нет, не покидает чувство, что все должно было закончится по-другому...( До сих пор плакать хочется, что у них не сложилось, хотя нет, всё-таки реву))))

avatar
21.02.2021, 07:57:53

Очень эмоциональная история.Прежде всего жаль почему то Эрика.Хотелось бы ,чтобы и он после всех потрясений в своей тяжелой жизни нашёл свой островок счастья.Спасибо автору

Огромное спасибо за интересное и очень эмоциональное произведение!!! Все герои этой истории - это люди, со своими страхами, своей философией, своими чувствами. Живые и настоящие, любящие. Конечно София оказалась сильной и волевой, преодолела все испытания посланные ей судьбой и обрела свое "Счастливое завтра"!! Верные подруги, любимая работа, любимый человек и конечно материнство - вот итоги ее "Счастливого завтра"!

avatar
07.01.2021, 20:43:28

такая сложная история, но потрясающая история Софии)) действительно в жизни часто всё не просто и не сразу!

avatar
30.12.2020, 12:04:49

Большое спасибо ,прочитала с большим удовольствием.

Прочитала с большим удовольствием! Очень чувственная, душевная и романтичная история! Спасибо!

avatar
08.12.2020, 20:15:25

здорово очень понравилось

avatar
01.12.2020, 22:44:33

Понравилась!

avatar
19.08.2020, 18:24:47

Просто супер. В перерывах между чтением рыдала. Очень душевно. Но мне безумно жаль Эрика. Как так-то? Почему он практически у разбитого корыта остался? Он же хороооооший. Мне он как герой был симпатичен. В жизни к сожаление так бывает, одним всё, другим фига, даже без масла. И родителей Эрика очень жалко. Они такие положительные. Вроде и ХЭ, а понимаю, что нет его. Пошла плакать, жалеть героев и выбирать следующую вашу книгу.
Ещё раз спасибо за приглашение на вашу страничку и удачи.

avatar
27.11.2020, 00:57:55

конец ну просто неожиданный...меня так эмоциями накрыло что я просто в истерике, до последнего думала что они сойдутся

avatar
08.11.2020, 01:05:36

Никогда не говори, что дела идут хуже некуда...... Доживи до завтра, и ты увидишь, что они стали ещё хуже....