Книга. "Счастливое завтра" читать онлайн

Счастливое завтра

Цикл: Счастье не за горами

Ограничение: 18+

В тексте есть:неидеальные герои, измена, неожиданныйфинал

Рейтинг:
1867
4052 375240

Текущий рейтинг:
#1751 в Современная проза
#682 в Драма


Полный текст 215 стр.

28.08.2019 — 12.08.2022


Аннотация к книге "Счастливое завтра"

БЕСПЛАТНО
Софи Карницкая в свои ранние годы уже испытала предательство от любимого, но вера на новую любовь еще осталась. Но когда на горизонте мелькает новое будущее, в виде успешного и зрелого мужчины Эрика Ферзена, прошлое снова дает о себе знать. Справится ли София и Эрик с испытаниями судьбы и как скоро наступит их счастливое завтра?

#зрелый герой старше героини и ее непутевый бывший.
В истории описаны реалистичные постельные сцены, строго 18+


386 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2020, 00:54:01

Я в восторге от книги!! Спасибо и успехов вам! )))

avatar
05.11.2020, 22:33:33

Огромное спасибо вам за ваш труд, переживала всё вместе с героями, я испытала так много всего, честно я не ожидала такого финала, но это лучше чем без ХЭ, спасибо огромное желаю вам и вашей музе больше вдохновение ❤️ жду от вас новых романов

avatar
06.11.2020, 01:05:45

Спасибо за историю буду ожидать полную историю Эрика. Ещё раз спасибо)))

avatar
05.11.2020, 22:36:02

Спасибо!
Замечательная история!

avatar
05.11.2020, 20:35:49

Спасибо! Всего самого доброго!

avatar
04.11.2020, 11:48:35

С завершением. Вдохновение на все проекты

avatar
22.10.2020, 11:42:09

Книга прочитана, Софи наконец то обрела счастье. А как же Эрик!? Как то хочется опять вернуться к продолжению об этом сложном и противоречивым герое. Пусть он оттаит и тогда.......?!?



До конца надеялась, что Эрик любит Софи,это точно была не любовь, так и в жизни бывает, роман хорош!

avatar
27.08.2020, 21:23:42

Спасибо за чудесную книгу, не могла оторваться... Слезы рекой когда читала эпилог... Спасибо

avatar
21.08.2020, 14:42:32

Спасибо. Книга очень понравилась. Рекомендую читать — не пожалеете

Прекрасная книга! Спасибо большое, прочитала на одном дыхании. Удачи Вам!

avatar
03.08.2020, 21:30:02

Во как, палец дрогнул и послание ушло...
Кто-то сделал свой выбор, кто-то принял чужой, вот так и жизнь идет.
Честно скажу, что ждала возвращения Эрика, но ожидания наши с ним не совпали. Сергей подбешивал своим поведением, было подозрение, что все не просто так, но сработал стереотип о не очень порядочном друге, только с адресатом ошиблась.
Итого: зацепило, теперь буду за них думать, продолжать переживать за чужие проблемы и дурость, гордыню и подлость, потери и надежды.
Всё в жизни не зря, а зачем-то.
Спасибо, Автор.

avatar
03.08.2020, 21:20:08

Эмоции: удивление, неверие, досада, принятие.
Сначала думала, что будет что-то привычное по сюжету и где-то банальное, НО! Однако, НЕТ!

avatar
31.07.2020, 09:05:26

Я не знаю

avatar
31.07.2020, 09:05:26

Я не знаю

avatar
31.07.2020, 09:05:26

Я не знаю

avatar
31.07.2020, 09:05:26

Я не знаю

avatar
28.07.2020, 04:30:11

Эх, до последнего надеялась что она будет с Эриком, ну не вижу я ее с Сережей, но книга просто потрясающая, не оторваться, хотелось бы конечно узнать продолжение других пар. Удачи в дальнейшем, так держать!

avatar
25.07.2020, 10:46:58

Очень понравилась книга, такая жизненная)) автор вы большая умничка, теперь я ваша навеки! Ждала другого чуток конца, но вы удивили) а героиня простая, чуткая, вы так все описали! Спасибо да такую замечательную историю ))

Спасибо! Очень интересно)