https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657518926_40.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657518926_40.jpg
Цикл: Счастье не за горами
Ограничение: 18+
В тексте есть:неидеальные герои, измена, неожиданныйфинал
Текущий рейтинг:
#1751 в Современная проза
#682 в Драма
Публикация:
28.08.2019 — 12.08.2022
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
386 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ в восторге от книги!! Спасибо и успехов вам! )))
Огромное спасибо вам за ваш труд, переживала всё вместе с героями, я испытала так много всего, честно я не ожидала такого финала, но это лучше чем без ХЭ, спасибо огромное желаю вам и вашей музе больше вдохновение ❤️ жду от вас новых романов
Спасибо за историю буду ожидать полную историю Эрика. Ещё раз спасибо)))
Спасибо!
Замечательная история!
Спасибо! Всего самого доброго!
С завершением. Вдохновение на все проекты
Книга прочитана, Софи наконец то обрела счастье. А как же Эрик!? Как то хочется опять вернуться к продолжению об этом сложном и противоречивым герое. Пусть он оттаит и тогда.......?!?
До конца надеялась, что Эрик любит Софи,это точно была не любовь, так и в жизни бывает, роман хорош!
Спасибо за чудесную книгу, не могла оторваться... Слезы рекой когда читала эпилог... Спасибо
Спасибо. Книга очень понравилась. Рекомендую читать — не пожалеете
Прекрасная книга! Спасибо большое, прочитала на одном дыхании. Удачи Вам!
Во как, палец дрогнул и послание ушло...
Кто-то сделал свой выбор, кто-то принял чужой, вот так и жизнь идет.
Честно скажу, что ждала возвращения Эрика, но ожидания наши с ним не совпали. Сергей подбешивал своим поведением, было подозрение, что все не просто так, но сработал стереотип о не очень порядочном друге, только с адресатом ошиблась.
Итого: зацепило, теперь буду за них думать, продолжать переживать за чужие проблемы и дурость, гордыню и подлость, потери и надежды.
Всё в жизни не зря, а зачем-то.
Спасибо, Автор.
Эмоции: удивление, неверие, досада, принятие.
Сначала думала, что будет что-то привычное по сюжету и где-то банальное, НО! Однако, НЕТ!
Я не знаю
Я не знаю
Я не знаю
Я не знаю
Эх, до последнего надеялась что она будет с Эриком, ну не вижу я ее с Сережей, но книга просто потрясающая, не оторваться, хотелось бы конечно узнать продолжение других пар. Удачи в дальнейшем, так держать!
Очень понравилась книга, такая жизненная)) автор вы большая умничка, теперь я ваша навеки! Ждала другого чуток конца, но вы удивили) а героиня простая, чуткая, вы так все описали! Спасибо да такую замечательную историю ))
Спасибо! Очень интересно)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена