Книга. "Сдам угол в любовном треугольнике" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Сдам угол в любовном треугольнике

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка в другой м..., любовь_предательство..., неунывающая героиня ...

Читать
Рейтинг:
5126
5077 354010

Текущий рейтинг:
#583 в Попаданцы в другие миры
#422 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 353 стр.

11.02.2021 — 07.06.2021


Аннотация к книге "Сдам угол в любовном треугольнике"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/HTc8 Я тут временно! Вре-мен-но! И точка! Никаких шуры-муры, никаких привязанностей и долгоиграющих отношений! Он только поцеловал, а у меня уже и коленки задрожали! Если я буду и дальше на него так реагировать, а лорд не прекратит поползновения, рискую окончательно потерять голову. А там недалеко и…

Для полного счастья мне только не хватает вернуться домой с иномирным «сувениром» в подоле!

Конечно, дети – это цветы жизни и всё такое, но лучше, если они расцветают на родной клумбе, как минимум, однокомнатной. Двушка, конечно, предпочтительнее, но пока на неё заработаешь, «цветы» бабкой сделают. Поэтому агронома для обеспечения бесперебойного севооборота лучше выбирать из тех, у кого есть личное поле или, как минимум, собственный газон. К слову, «цветам жизни» намного лучше расти под присмотром обоих «садовников», но что-то подсказывает, что лорд ни за какие коврижки не соблазнится сменить прописку. Значит в его сторону даже думать нечего!

#любовный_треугольник
#авторский_мир
#любовь_и_прочие_неприятности
#противостояние_характеров
#легкий_юмор

Однотомник

Новинка: https://litnet.com/shrt/UGTL

1206 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2021, 14:47:00

Уважаемый автор, у вас две книги вот эта и "Горькая любовь, или Она не ты" сомнительны в плане оплаты. Там непонятная таблица с видимым кодом карты, что озадачивает. Хотела купить последнюю, но открылась неприятная картина, когда код весь отпечатался, хотя в других платёжных системах это не так. Все ранее купленные книги ваши очень хорошо и быстро появились в моей библиотеке и стояли с отметкой - куплено. Здесь же дальше открытого кода карты я двигаться не осмелилась, не знаю, виден ли он кому-то, а списанных с карты денег вроде не хочется. Написала в техподдержку, послала скрины. Ответа пока нет, а читать дальше хочется. Может вы тоже обратите внимание, что за проблема и есть ли она в том, что код мне виден, а не в виде точек, то есть скрыт.

avatar
15.12.2021, 17:19:23

Интересная книга

avatar
07.12.2021, 02:19:40

Здравствуйте, спасибо за бессонную ночь)Всё понравилось, сюжет захватил и до утра не отпускал)), только Адриана жалко с его пожизненным наказанием(

avatar
28.11.2021, 12:54:16

Большое спасибо!

avatar
26.11.2021, 15:34:25

Очень увлекательно.
Начала читать и не смогла оторваться, все дела забросила ))))
Спасибо!

avatar
16.11.2021, 01:39:30

Обложка номер один лучшая! По композиции и по сути???

avatar
16.11.2021, 00:23:45

Ох, книга закончилась, как жаль !Было очень интересно проживать, переживать радоваться! Успехов автору, и спасибо!

avatar
15.11.2021, 16:56:27

спасибо, классный сюжет. Прочитала за два дня.Получила огромное удовольствие !!! Успехов Вам !!!

avatar
28.10.2021, 22:58:01

Натаэль, здравствуйте! Давно не читала Ваших книг и уже забыла, какой Вы Мастер сюжета!! С громадным удовольствием прочла эту историю. Угадать повороты просто невозможно. Спасибо огромное за много волшебных минут с Наткой и, конечно же, Муркой. Второстепенные, почти главные герои, Вам удаются блестяще! Они прям изюм и звёздочки, потрясающе!! Получила огромное удовольствие) Благодарю) Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
15.10.2021, 14:55:08

Бывает, что начинаешь читать, а книга как то не идёт. Натаэль, и только у Вас, точно знаешь: дальше будет очень интересно!

Не могу прочитать книгу, хотя я её уже давно оплатила

avatar
27.09.2021, 10:09:06

Легко и душевно!!!!
Спасибо за романтическую историю!

avatar
24.09.2021, 00:18:31

Спасибо за замечательную историю!

Почему то не могу купить книгу...

Книгу купила, но главы не открываются.

avatar
05.08.2021, 10:50:41

Я очень рада,что успела купить книгу по скидке, только прочитав отзывы,это реально интересная приключенческая история с лёгким романтизмом плюс детектив,читается с интересом, спасибо автору!)

Столько эмоций было, даже опасалась читать дальше, т.к. было похоже на ситуацию из огня да в полымя. И всё же героиня меня удивила, также порадовало что высокородные пройдохи получили по заслугам.

avatar
01.08.2021, 19:43:18

Спасибо. интересная история получилась

Большое спасибо! Не могла оторваться, читала всю ночь, до утра))) хорошо, что в отпуске))) Очень понравилась ваша книга!!!!

avatar
30.07.2021, 21:23:01

Здравствуйте! Обе обложки нравятся, первая лучше нарисована, вторая больше соответствует содержанию.?