Книга. "Сдам угол в любовном треугольнике" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Сдам угол в любовном треугольнике

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка в другой м..., любовь_предательство..., неунывающая героиня ...

Читать
Рейтинг:
5129
5081 354137

Текущий рейтинг:
#695 в Попаданцы в другие миры
#496 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 353 стр.

11.02.2021 — 07.06.2021


Аннотация к книге "Сдам угол в любовном треугольнике"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/HTc8 Я тут временно! Вре-мен-но! И точка! Никаких шуры-муры, никаких привязанностей и долгоиграющих отношений! Он только поцеловал, а у меня уже и коленки задрожали! Если я буду и дальше на него так реагировать, а лорд не прекратит поползновения, рискую окончательно потерять голову. А там недалеко и…

Для полного счастья мне только не хватает вернуться домой с иномирным «сувениром» в подоле!

Конечно, дети – это цветы жизни и всё такое, но лучше, если они расцветают на родной клумбе, как минимум, однокомнатной. Двушка, конечно, предпочтительнее, но пока на неё заработаешь, «цветы» бабкой сделают. Поэтому агронома для обеспечения бесперебойного севооборота лучше выбирать из тех, у кого есть личное поле или, как минимум, собственный газон. К слову, «цветам жизни» намного лучше расти под присмотром обоих «садовников», но что-то подсказывает, что лорд ни за какие коврижки не соблазнится сменить прописку. Значит в его сторону даже думать нечего!

#любовный_треугольник
#авторский_мир
#любовь_и_прочие_неприятности
#противостояние_характеров
#легкий_юмор

Однотомник

Новинка: https://litnet.com/shrt/UGTL

1206 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2021, 23:04:48

Ну да Классика , что имеем не храним , а дальше не классический кульбит : потеряши не плачем (так как не понимавши) , жертвовать другими легко

avatar
17.03.2021, 10:58:19

Спасибо, очень интересная книга! Я за магов! Они защитники страны. Все хотят поставить Нападающего на место Стабилизатора... А если наоборот? А уж Адриан тем более заслуживает уважения, так как не хочет делать из героини куклу, а хочет всё полюбовно. За что его ругают читательницы? Другое дело, что героине плевать на этот мир, но, это и понятно. Кому охота отдуваться непонятно за чью отчизну.
А насчёт убийства кошек... По мне так логично, для примера, если на остров, куда приехали отдохнуть, забрался ягуар ( в нашем мире)...ну, так любой человек вызовет либо отлов диких животных, либо охотников. Никто не скажет: "Ой, как котика жалко, пусть тут бродит"

Спасибо!
Шустрый какой. Форсирует события.

avatar
17.03.2021, 14:39:22

Печальная история. Но я согласна с Натой. Практически с любым разумным существом можно договориться. Другое дело, хотели ли маги договариваться? И старались ли?

avatar
17.03.2021, 14:41:52

Незавидная участь у умири...((( А почему прадед?! Дед, наверное.
Спасибо!

avatar
17.03.2021, 19:43:23

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

Вот так. Страшнее мага зверя нет...:( А уж осчастливил-то как!
Спасибо большое!

avatar
16.03.2021, 21:38:06

Спасибо!!! Гады!!!!! Не дать умири найти своего друга, а принудить сейчас, сразу! Ещё и чтобы на всех хватило!!! И умири, гады такие, когда их ловят, то они сопротивляются!! Убить их! Фууууу.... Что-то чем дальше, тем хуже((((. Потребительское отношение ко всем, кроме себя!! И фиолет у них заканчивается, и умири... Мы до конца истреблять не будем! Только тех, кого поймаем! Монстры! Хорошо, что Ната может читать книги не только из его списка!! Спасибо коте!! Ждём!!!!!

avatar
16.03.2021, 21:33:17

Я с ней полностью согласна. Кошки сами себе выбирают хозяев! И не зря)))] Мудрые животные, даже не магические! А уж не магические.... В общем, хорошо, что Мурка пришла к Наташе 9))

avatar
16.03.2021, 20:34:03

Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, Натали, видимо, должна сиять от счастья от услышанного...интересно, какую подборку книг оставит для прочтения))
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
16.03.2021, 20:01:18

Вали уже! Есть дела поважнее. А новость, что он может сам себе выбрать невесту, просто архиважна для Натки, которая вообще нифига не понимает в общественном укладе их жизни:) Спасибище!

Спасибо!
Насчет невесты, это он на нее намекает? Или так, похвастаться?

avatar
16.03.2021, 15:30:53

Аристократы-маги считают себя пупом земли! Редиски!
Спасибо огромное!

avatar
16.03.2021, 15:12:07

Ну шустёёёр... бобёр...

avatar
16.03.2021, 14:49:31

И чем же эта новость такая хорошая. Он что на ней женится собрался. И запирает её, как будто она его собственность. А вообще поумерили бы свой снобизм и научились договариваться, а то своя шкура дороже.

avatar
16.03.2021, 14:42:14

Маги важнее...ага....своя шкура ближе к телу....уходить оттуда надо...они и ведьм не жалуют. Мозгов договориться с ведьмами о помощи, если уж ведьмы с умири могут договариваться, не хватает?

avatar
16.03.2021, 14:32:26

Поздравляю с подписочкой!!!! Очень интересная история!!!! Успеха, вдохновения, исполнения планов и преданных читателей!!

avatar
16.03.2021, 14:26:36

и что за любовь в рабстве? быть свободной ведьмой лучше: потихоньку наполнить пару накопителей, с помощью кошака продать и купить порталы на Землю. Свалить в другую страну и жить ,наведываясь на Землю время от времени..