- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Сдавайся, буду согревать
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672637998_67.png
Сдавайся, буду согревать
Лана Пиратова
Цикл: Отказ не принимаю (о любви с юмором)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:наглый герой, горячий юмор ланы пи..., герой добивается гер...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2047
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#357 в Романтическая комедия
#1092 в Романтическая эротика
Публикация:
02.01.2023 — 24.03.2023
Аннотация к книге "Сдавайся, буду согревать"
Опасный блеск в глазах прожигает кожу.
Он нависает надо мной, упираясь руками в стенку по обе стороны от моей головы. А у меня губы пересохли от волнения и ком в горле. Близость этого грубияна пугает.
- Что... Что вы собираетесь делать? - спрашиваю дрожащими губами, когда его коленка раздвигает мои ноги.
- Буду согревать, - усмехается он и жадно впивается в мои губы.
Небольшое приключение по пути к дому друзей на празднование нового года обернулось чередой ужасных событий. А всему виной он! Наглый, самовлюблённый грубиян, который почему-то решил, что я нуждаюсь в его помощи. Нет! Не нуждаюсь. Не нуждаюсь... Уберите руки... Что вы делаете...
Новогодняя сказка для взрослых девочек ))
История младшего брата Мурата - https://litnet.com/shrt/eT0g
391 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТипа друг хороший, с ним и побеседовать и пожаловаться, и выпить. Супер
)))) шарики рассмешили
Спасибо! Вот это встретила Новый год креативно!))) А что же там загрохотало? Вдохновения Музу!
Новогодний подарочек что надо!))) Спасибо! Вдохновения Музу!
Давайте главу,а бонусом вторую!!!?
Хочется две главы и сегодня, и завтра... и т.д
Как же офигенно они погрелись!))) Спасибо! Вдохновения Музу!
Спасибо огромное! Замечательно пишете!
Какая прелесть!))) Им будет очень весело! Погода поспособствует!))) Спасибо! Вдохновения музу!
Это же не документальный фильм про Снегурочку и «Оленя», чтобы выискивать глубокий смысл и проводить параллели с реальной жизнью. Хотя в реальной жизни бывают такие истории, что и в книгах еще не успели описать)) На счет тега «герой добивается героиню» - вероятно, он ее будет добиваться позже, чтобы их отношения продолжились не только в горизонтальной плоскости
Уважаемые читатели, это сказка. Новогодняя сказка. Для взрослых. Не надо пытаться призвать меня к морали и искать глубокий смысл. Не нравится? Не читаем. Не сбивайте мне вдохновение.
В тегах герой добивается героиню. По-моему он уже всего добился))) причем без особых усилий. Поломалась бы для приличия. Отношение после такого к ней будет соответствующее.
Нет, здесь явно героиня поимела героя. В свое удовольствие. А почему бы и нет?
Да пробуждение у неё будет фееричным, а ещё похмелье, не завидую девочки, а может и ?да
Надеюсь метель и бездорожье продлятся достаточно долго
Ой, не могу! ??? Как представлю что Тихон шарики надувает!!!! А тут ещё тёпленький, ребристенький и мохнатенький! Ааааа!!! Это где такие Дрючки? Автор дайте координаты, туда паломничество , походу, начнётся!
Спасибо! Оторвутся на славу!))) Вдохновения Музу!
Ух что творят))))))
Первый раз в жизни читаю и плачу от смеха! За окном ночь, дома все спят, а лежу и пытаюсь не ржать громко ) Автор, спасибо)))
Весёленький Новый год у них будет! Спасибо! Вдохновения Музу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена