Книга. "Сдавайся, буду согревать" читать онлайн
Эксклюзив

Сдавайся, буду согревать

Цикл: Отказ не принимаю (о любви с юмором)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:наглый герой, горячий юмор ланы пи..., герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
2047
4458 535479

Текущий рейтинг:
#357 в Романтическая комедия
#1092 в Романтическая эротика


Полный текст 127 стр.

02.01.2023 — 24.03.2023


Аннотация к книге "Сдавайся, буду согревать"

- Ну что, Снегурка, сдавайся. Дальше отступать некуда, - усмехается он, наседая на меня и прижимая к стене.
Опасный блеск в глазах прожигает кожу.
Он нависает надо мной, упираясь руками в стенку по обе стороны от моей головы. А у меня губы пересохли от волнения и ком в горле. Близость этого грубияна пугает.
- Что... Что вы собираетесь делать? - спрашиваю дрожащими губами, когда его коленка раздвигает мои ноги.
- Буду согревать, - усмехается он и жадно впивается в мои губы.

Небольшое приключение по пути к дому друзей на празднование нового года обернулось чередой ужасных событий. А всему виной он! Наглый, самовлюблённый грубиян, который почему-то решил, что я нуждаюсь в его помощи. Нет! Не нуждаюсь. Не нуждаюсь... Уберите руки... Что вы делаете...

Новогодняя сказка для взрослых девочек ))

История младшего брата Мурата - https://litnet.com/shrt/eT0g

391 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2023, 23:34:44

Типа друг хороший, с ним и побеседовать и пожаловаться, и выпить. Супер

avatar
13.01.2023, 06:35:00

)))) шарики рассмешили

avatar
13.01.2023, 01:04:30

Спасибо! Вот это встретила Новый год креативно!))) А что же там загрохотало? Вдохновения Музу!

avatar
15.01.2023, 23:28:17

Новогодний подарочек что надо!))) Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
23.01.2023, 15:45:04

Давайте главу,а бонусом вторую!!!?

Хочется две главы и сегодня, и завтра... и т.д

avatar
21.01.2023, 23:07:14

Как же офигенно они погрелись!))) Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
22.01.2023, 08:59:25

Спасибо огромное! Замечательно пишете!

avatar
22.01.2023, 12:52:18

Какая прелесть!))) Им будет очень весело! Погода поспособствует!))) Спасибо! Вдохновения музу!

avatar
22.01.2023, 12:37:05

Это же не документальный фильм про Снегурочку и «Оленя», чтобы выискивать глубокий смысл и проводить параллели с реальной жизнью. Хотя в реальной жизни бывают такие истории, что и в книгах еще не успели описать)) На счет тега «герой добивается героиню» - вероятно, он ее будет добиваться позже, чтобы их отношения продолжились не только в горизонтальной плоскости

avatar
22.01.2023, 10:49:51

Уважаемые читатели, это сказка. Новогодняя сказка. Для взрослых. Не надо пытаться призвать меня к морали и искать глубокий смысл. Не нравится? Не читаем. Не сбивайте мне вдохновение.

В тегах герой добивается героиню. По-моему он уже всего добился))) причем без особых усилий. Поломалась бы для приличия. Отношение после такого к ней будет соответствующее.

avatar
21.01.2023, 11:05:24

Нет, здесь явно героиня поимела героя. В свое удовольствие. А почему бы и нет?

avatar
16.01.2023, 06:39:27

Да пробуждение у неё будет фееричным, а ещё похмелье, не завидую девочки, а может и ?да

avatar
16.01.2023, 12:13:34

Надеюсь метель и бездорожье продлятся достаточно долго

Ой, не могу! ??? Как представлю что Тихон шарики надувает!!!! А тут ещё тёпленький, ребристенький и мохнатенький! Ааааа!!! Это где такие Дрючки? Автор дайте координаты, туда паломничество , походу, начнётся!

avatar
17.01.2023, 18:36:32

Спасибо! Оторвутся на славу!))) Вдохновения Музу!

avatar
17.01.2023, 19:36:50

Ух что творят))))))

avatar
13.01.2023, 00:20:09

Первый раз в жизни читаю и плачу от смеха! За окном ночь, дома все спят, а лежу и пытаюсь не ржать громко ) Автор, спасибо)))

avatar
11.01.2023, 23:09:44

Весёленький Новый год у них будет! Спасибо! Вдохновения Музу!