Книга. "Сдавайся, буду согревать" читать онлайн
Эксклюзив

Сдавайся, буду согревать

Цикл: Отказ не принимаю (о любви с юмором)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:наглый герой, горячий юмор ланы пи..., герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
2046
4460 535471

Текущий рейтинг:
#358 в Романтическая комедия
#1084 в Романтическая эротика


Полный текст 127 стр.

02.01.2023 — 24.03.2023


Аннотация к книге "Сдавайся, буду согревать"

- Ну что, Снегурка, сдавайся. Дальше отступать некуда, - усмехается он, наседая на меня и прижимая к стене.
Опасный блеск в глазах прожигает кожу.
Он нависает надо мной, упираясь руками в стенку по обе стороны от моей головы. А у меня губы пересохли от волнения и ком в горле. Близость этого грубияна пугает.
- Что... Что вы собираетесь делать? - спрашиваю дрожащими губами, когда его коленка раздвигает мои ноги.
- Буду согревать, - усмехается он и жадно впивается в мои губы.

Небольшое приключение по пути к дому друзей на празднование нового года обернулось чередой ужасных событий. А всему виной он! Наглый, самовлюблённый грубиян, который почему-то решил, что я нуждаюсь в его помощи. Нет! Не нуждаюсь. Не нуждаюсь... Уберите руки... Что вы делаете...

Новогодняя сказка для взрослых девочек ))

История младшего брата Мурата - https://litnet.com/shrt/eT0g

391 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2023, 08:50:59

Спасибо за весёлые главы, читала и смеялась. Жду продолжения

Похоже не далеко она от Оленя убежала.... Ну что же, как говорится от судьбы не уйдёшь! Ждём когда хозяин дома появится.

avatar
11.01.2023, 06:36:34

Неужели к оленю домой попала)))

avatar
11.01.2023, 02:41:51

Очень очень хочу проду)))) жду не дождусь)))ваш юмор на весь день настроение поднимает!)))

Лана у вас потрясающее чувство юмора! Я давно не встречала чтобы вот так в точку, без пошлости. За весь свой читательский опыт на Литнет это первая книга к которой пишу комментарии. Олень со Снегуркой это что-то! Очень жду продолжения!

avatar
09.01.2023, 08:46:36

Неужели она его там бросит )) айай

avatar
09.01.2023, 12:07:17

А у Мурата отчество не Егорович? По голосу его из кабинки вроде признали)))

avatar
09.01.2023, 16:30:20

Блииин,как представила рукавицу на ноге....ржунемогууу!!!!

avatar
09.01.2023, 04:57:25

хотим конечно. начало просто бомбическое. лично я редко пишу комментарии, так как для меня это сложно. но начало действительно прекрасное

avatar
08.01.2023, 16:36:40

Начало книги супер, последнюю главу читала сестре вслух, вместе смеялись до слез))). Спасибо автору за отличное настроение. Очень ждём продолжение!))

avatar
08.01.2023, 16:02:38

Лана,а можно почаще и побольше продочек? ??????

avatar
08.01.2023, 15:59:49

Про унитаз реально чуть не умерла от смеха!!!!

avatar
08.01.2023, 14:37:22

Преступление века)))))) бедный тот, кто за свечкой побежал)))) представляю его недоумение))))

avatar
08.01.2023, 14:00:13

Моему восторгу нет предела)))
Спасение чести Егорыча это что то с чем то, давно я так не смеялась))))
Спасибо Лена.Жду продолжение.

avatar
08.01.2023, 12:33:15

СПАСИБО!!! Смеюсь до слёз и плачу над сапогом))))))))))

avatar
08.01.2023, 11:29:50

Спасибо за проду! Представила их с толчком в руках!!!! До слез!!! ❤️❤️❤️

avatar
08.01.2023, 11:13:56

Ухохоталась, сначала банкомат, потом унитаз)..

Смеялась до слез! Вы сделали мой день!

avatar
08.01.2023, 10:38:47

Ржуу)))))

avatar
08.01.2023, 10:04:59

До слёз :D))))) спасибо))