- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Сдавайся, буду согревать
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672637998_67.png
Сдавайся, буду согревать
Лана Пиратова
Цикл: Отказ не принимаю (о любви с юмором)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:наглый герой, горячий юмор ланы пи..., герой добивается гер...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2046
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#358 в Романтическая комедия
#1084 в Романтическая эротика
Публикация:
02.01.2023 — 24.03.2023
Аннотация к книге "Сдавайся, буду согревать"
Опасный блеск в глазах прожигает кожу.
Он нависает надо мной, упираясь руками в стенку по обе стороны от моей головы. А у меня губы пересохли от волнения и ком в горле. Близость этого грубияна пугает.
- Что... Что вы собираетесь делать? - спрашиваю дрожащими губами, когда его коленка раздвигает мои ноги.
- Буду согревать, - усмехается он и жадно впивается в мои губы.
Небольшое приключение по пути к дому друзей на празднование нового года обернулось чередой ужасных событий. А всему виной он! Наглый, самовлюблённый грубиян, который почему-то решил, что я нуждаюсь в его помощи. Нет! Не нуждаюсь. Не нуждаюсь... Уберите руки... Что вы делаете...
Новогодняя сказка для взрослых девочек ))
История младшего брата Мурата - https://litnet.com/shrt/eT0g
391 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за весёлые главы, читала и смеялась. Жду продолжения
Похоже не далеко она от Оленя убежала.... Ну что же, как говорится от судьбы не уйдёшь! Ждём когда хозяин дома появится.
Неужели к оленю домой попала)))
Очень очень хочу проду)))) жду не дождусь)))ваш юмор на весь день настроение поднимает!)))
Лана у вас потрясающее чувство юмора! Я давно не встречала чтобы вот так в точку, без пошлости. За весь свой читательский опыт на Литнет это первая книга к которой пишу комментарии. Олень со Снегуркой это что-то! Очень жду продолжения!
Неужели она его там бросит )) айай
А у Мурата отчество не Егорович? По голосу его из кабинки вроде признали)))
Блииин,как представила рукавицу на ноге....ржунемогууу!!!!
хотим конечно. начало просто бомбическое. лично я редко пишу комментарии, так как для меня это сложно. но начало действительно прекрасное
Начало книги супер, последнюю главу читала сестре вслух, вместе смеялись до слез))). Спасибо автору за отличное настроение. Очень ждём продолжение!))
Лана,а можно почаще и побольше продочек? ??????
Про унитаз реально чуть не умерла от смеха!!!!
Преступление века)))))) бедный тот, кто за свечкой побежал)))) представляю его недоумение))))
Моему восторгу нет предела)))
Спасение чести Егорыча это что то с чем то, давно я так не смеялась))))
Спасибо Лена.Жду продолжение.
СПАСИБО!!! Смеюсь до слёз и плачу над сапогом))))))))))
Спасибо за проду! Представила их с толчком в руках!!!! До слез!!! ❤️❤️❤️
Ухохоталась, сначала банкомат, потом унитаз)..
Смеялась до слез! Вы сделали мой день!
Ржуу)))))
До слёз :D))))) спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена