- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Сдавайся, буду согревать
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672637998_67.png
Сдавайся, буду согревать
Лана Пиратова
Цикл: Отказ не принимаю (о любви с юмором)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:наглый герой, горячий юмор ланы пи..., герой добивается гер...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2046
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#351 в Романтическая комедия
#1103 в Романтическая эротика
Публикация:
02.01.2023 — 24.03.2023
Аннотация к книге "Сдавайся, буду согревать"
Опасный блеск в глазах прожигает кожу.
Он нависает надо мной, упираясь руками в стенку по обе стороны от моей головы. А у меня губы пересохли от волнения и ком в горле. Близость этого грубияна пугает.
- Что... Что вы собираетесь делать? - спрашиваю дрожащими губами, когда его коленка раздвигает мои ноги.
- Буду согревать, - усмехается он и жадно впивается в мои губы.
Небольшое приключение по пути к дому друзей на празднование нового года обернулось чередой ужасных событий. А всему виной он! Наглый, самовлюблённый грубиян, который почему-то решил, что я нуждаюсь в его помощи. Нет! Не нуждаюсь. Не нуждаюсь... Уберите руки... Что вы делаете...
Новогодняя сказка для взрослых девочек ))
История младшего брата Мурата - https://litnet.com/shrt/eT0g
391 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХа капкан виде унитаза
Как это не писать? Ну конечно же писать! Парочка огонь! Я до слёз хохотала. Очень жду продолжения!
С удачным началом,весело!
Здравствуйте Лана! Поздравляю Вас с январскими праздниками. Не расстраивайтесь, у народа отходняк от праздников. Спасибо за интригующую часть текста, с первой главы чуется , что добром эта поездка к подруге не кончится. Только поудобнее устроилась, и тут бац! Какой- то ВОПРОС ?! Это прикол такой? Встречные вопросы: Автор, Вы прототип героини? "Олень"- спецназовец? Куда делся Тихон, когда задерживали его хозяина? Очень хочется продолжения и побольше, и почаще... Уж очень понравилось. Автору респект и творческих успехов!!!
Книгу надо обязательно писать. Начало сразу зашло.
Привет. Начало интригующее. Жду продолжение.
Отличная история! Продолжение нужно!
Доброго времени суток.
Книга супер, Я ещё так не смеялась .
Надеюсь герои не поедут ни в какие из Дрючек)))))
Читаю в параллельным режиме. И тут и там. Потихоньку угораю с них. Парочка огненная.
Очень жду продолжения)
Здравствуйте, очень интересно! Веселые герои )) Обязательно пишите))
Я не совсем поняла, почему полицейские не позволили даме достать документы из машины, которая находилась поблизости с банкоматом, но читаю с удовольствием, спасибо.
Что значит не писать продолжение? Очень даже писать и как можно больше, а можно и чаще)) Всё супер, спасибо Вам)
А где таких Оленей раздают?) заверните)
Конечно писать! Я так жду продолжения))) увидела 500 знаков и зашла почитать что же там дальше с интересом большим))) отличный слог и чувство юмора)) через чью-то книгу к вам попала на днях по рекламе, не помню уже, и мне очень понравилось как вы пишите))) жду продолжения с нетерпением!
С нетерпением жду продолжения!
хотим-хотим, конечно!!!
Очень интересно.. Жду продолжения
С праздником Вас! Начала читать, понравилось! Буду с нетерпением ждать продолжения!
Смеялась от души,прочитав главы книги, молодец герой в тулупе, чЁ сидеть и кого ждать в отделе, если можно ноГи в рУки,и в окно..
Жду с нетерпением продолжения
Спасибо порадовали Лана
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена