Книга. "Сдавайся, буду согревать" читать онлайн
Эксклюзив

Сдавайся, буду согревать

Цикл: Отказ не принимаю (о любви с юмором)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:наглый герой, горячий юмор ланы пи..., герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
2046
4461 535453

Текущий рейтинг:
#351 в Романтическая комедия
#1103 в Романтическая эротика


Полный текст 127 стр.

02.01.2023 — 24.03.2023


Аннотация к книге "Сдавайся, буду согревать"

- Ну что, Снегурка, сдавайся. Дальше отступать некуда, - усмехается он, наседая на меня и прижимая к стене.
Опасный блеск в глазах прожигает кожу.
Он нависает надо мной, упираясь руками в стенку по обе стороны от моей головы. А у меня губы пересохли от волнения и ком в горле. Близость этого грубияна пугает.
- Что... Что вы собираетесь делать? - спрашиваю дрожащими губами, когда его коленка раздвигает мои ноги.
- Буду согревать, - усмехается он и жадно впивается в мои губы.

Небольшое приключение по пути к дому друзей на празднование нового года обернулось чередой ужасных событий. А всему виной он! Наглый, самовлюблённый грубиян, который почему-то решил, что я нуждаюсь в его помощи. Нет! Не нуждаюсь. Не нуждаюсь... Уберите руки... Что вы делаете...

Новогодняя сказка для взрослых девочек ))

История младшего брата Мурата - https://litnet.com/shrt/eT0g

391 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2023, 09:47:24

Ха капкан виде унитаза

Как это не писать? Ну конечно же писать! Парочка огонь! Я до слёз хохотала. Очень жду продолжения!

avatar
08.01.2023, 06:34:21

С удачным началом,весело!

avatar
08.01.2023, 06:24:43

Здравствуйте Лана! Поздравляю Вас с январскими праздниками. Не расстраивайтесь, у народа отходняк от праздников. Спасибо за интригующую часть текста, с первой главы чуется , что добром эта поездка к подруге не кончится. Только поудобнее устроилась, и тут бац! Какой- то ВОПРОС ?! Это прикол такой? Встречные вопросы: Автор, Вы прототип героини? "Олень"- спецназовец? Куда делся Тихон, когда задерживали его хозяина? Очень хочется продолжения и побольше, и почаще... Уж очень понравилось. Автору респект и творческих успехов!!!

avatar
08.01.2023, 06:16:57

Книгу надо обязательно писать. Начало сразу зашло.

avatar
08.01.2023, 05:53:23

Привет. Начало интригующее. Жду продолжение.

avatar
08.01.2023, 05:05:21

Отличная история! Продолжение нужно!

avatar
08.01.2023, 02:27:03

Доброго времени суток.
Книга супер, Я ещё так не смеялась .
Надеюсь герои не поедут ни в какие из Дрючек)))))

avatar
08.01.2023, 00:25:37

Читаю в параллельным режиме. И тут и там. Потихоньку угораю с них. Парочка огненная.

avatar
07.01.2023, 23:11:36

Очень жду продолжения)

Здравствуйте, очень интересно! Веселые герои )) Обязательно пишите))

avatar
07.01.2023, 23:08:59

Я не совсем поняла, почему полицейские не позволили даме достать документы из машины, которая находилась поблизости с банкоматом, но читаю с удовольствием, спасибо.

Что значит не писать продолжение? Очень даже писать и как можно больше, а можно и чаще)) Всё супер, спасибо Вам)

avatar
07.01.2023, 21:42:23

А где таких Оленей раздают?) заверните)

avatar
07.01.2023, 21:37:54

Конечно писать! Я так жду продолжения))) увидела 500 знаков и зашла почитать что же там дальше с интересом большим))) отличный слог и чувство юмора)) через чью-то книгу к вам попала на днях по рекламе, не помню уже, и мне очень понравилось как вы пишите))) жду продолжения с нетерпением!

avatar
07.01.2023, 21:29:41

С нетерпением жду продолжения!

avatar
07.01.2023, 21:10:38

хотим-хотим, конечно!!!

avatar
07.01.2023, 21:01:46

Очень интересно.. Жду продолжения

avatar
07.01.2023, 20:58:01

С праздником Вас! Начала читать, понравилось! Буду с нетерпением ждать продолжения!

avatar
07.01.2023, 20:53:44

Смеялась от души,прочитав главы книги, молодец герой в тулупе, чЁ сидеть и кого ждать в отделе, если можно ноГи в рУки,и в окно..
Жду с нетерпением продолжения
Спасибо порадовали Лана