- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Сдавайся, буду согревать
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672637998_67.png
Сдавайся, буду согревать
Лана Пиратова
Цикл: Отказ не принимаю (о любви с юмором)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:наглый герой, горячий юмор ланы пи..., герой добивается гер...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2047
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#355 в Романтическая комедия
#1079 в Романтическая эротика
Публикация:
02.01.2023 — 24.03.2023
Аннотация к книге "Сдавайся, буду согревать"
Опасный блеск в глазах прожигает кожу.
Он нависает надо мной, упираясь руками в стенку по обе стороны от моей головы. А у меня губы пересохли от волнения и ком в горле. Близость этого грубияна пугает.
- Что... Что вы собираетесь делать? - спрашиваю дрожащими губами, когда его коленка раздвигает мои ноги.
- Буду согревать, - усмехается он и жадно впивается в мои губы.
Небольшое приключение по пути к дому друзей на празднование нового года обернулось чередой ужасных событий. А всему виной он! Наглый, самовлюблённый грубиян, который почему-то решил, что я нуждаюсь в его помощи. Нет! Не нуждаюсь. Не нуждаюсь... Уберите руки... Что вы делаете...
Новогодняя сказка для взрослых девочек ))
История младшего брата Мурата - https://litnet.com/shrt/eT0g
391 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС Рождеством!!! Жду продолжения, желательно каждый день, очень интересное приключение у героини, не терпится дальше почитать.
книга супер.жду проду
Лана, что вы .
Начало книги очень понравилось, видимо все празднуют праздник,не обижайтесь.
Очень жду продолжение этой истории и ещё одной.
Представить трудно как развернуться события, потому что сюжет затянул)
Особенно Олень..
Ждём продолжение!
С Рождеством Христовым!!
Спасибо за проду!!! Очень интересное начало, захватывает. Думаю, что с этой парой скучно не будет. Лана, спасибо большое за ваш труд!!
Этот новый год точно запомнится, приключения только начинаются
Я читаю с удовольствием и каждый день захожу чтобы проверить есть ли продолжение. Продолжайте писать пожалуйста! Очень хочу дочитать до конца
Всех с праздниками! Замечательная книга, читаю с удовольствием! Просто праздники же, время есть только чтобы забежать на сайт, прочитать, а там уже родственники, гуляния и грёбаные лыжи! После праздников активность будет больше ?
Мне очень нравится ? Вдохновения вам!
Очень ждем продолжения!!!!
Начало интригующее, жду продолжение. Чуйка говорит, что Олень сам из органов))
Мы просто ещё от праздников не отошли:))) А история конечно нравится,не бросайте нас тут
Это же пока начало "боевых действий" ,вот и ждём когда в окно её будет выпихивать,да и для кого "такие" покупки?
Всех с Рождеством Христовым поздравляю
Здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях, мирного неба над головой
Есть мы. Читаем. А потом сами что-то пишем. Спасибо, очень интересно.
Начало интригует, ждем развитие событий ❤❤❤
Да вы пишите побольше, читать будем активнее
давай лучше пиши побольше глав за раз
Ланочка я этого не писала просто еще как то не ясно все и не обижайся ты очень хороший писатель и мне нравятся твои книги
еще нечего комментировать ни чего пока не ясно с героями но втягивает
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена