Книга. "Сдавайся, буду согревать" читать онлайн
Эксклюзив

Сдавайся, буду согревать

Цикл: Отказ не принимаю (о любви с юмором)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:наглый герой, горячий юмор ланы пи..., герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
2047
4458 535479

Текущий рейтинг:
#352 в Романтическая комедия
#1085 в Романтическая эротика


Полный текст 127 стр.

02.01.2023 — 24.03.2023


Аннотация к книге "Сдавайся, буду согревать"

- Ну что, Снегурка, сдавайся. Дальше отступать некуда, - усмехается он, наседая на меня и прижимая к стене.
Опасный блеск в глазах прожигает кожу.
Он нависает надо мной, упираясь руками в стенку по обе стороны от моей головы. А у меня губы пересохли от волнения и ком в горле. Близость этого грубияна пугает.
- Что... Что вы собираетесь делать? - спрашиваю дрожащими губами, когда его коленка раздвигает мои ноги.
- Буду согревать, - усмехается он и жадно впивается в мои губы.

Небольшое приключение по пути к дому друзей на празднование нового года обернулось чередой ужасных событий. А всему виной он! Наглый, самовлюблённый грубиян, который почему-то решил, что я нуждаюсь в его помощи. Нет! Не нуждаюсь. Не нуждаюсь... Уберите руки... Что вы делаете...

Новогодняя сказка для взрослых девочек ))

История младшего брата Мурата - https://litnet.com/shrt/eT0g

391 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С Рождеством!!! Жду продолжения, желательно каждый день, очень интересное приключение у героини, не терпится дальше почитать.

avatar
07.01.2023, 19:25:50

книга супер.жду проду

avatar
07.01.2023, 19:12:12

Лана, что вы .
Начало книги очень понравилось, видимо все празднуют праздник,не обижайтесь.
Очень жду продолжение этой истории и ещё одной.
Представить трудно как развернуться события, потому что сюжет затянул)
Особенно Олень..

avatar
07.01.2023, 19:04:26

Ждём продолжение!

avatar
07.01.2023, 18:47:59

С Рождеством Христовым!!

Спасибо за проду!!! Очень интересное начало, захватывает. Думаю, что с этой парой скучно не будет. Лана, спасибо большое за ваш труд!!

avatar
07.01.2023, 16:04:59

Этот новый год точно запомнится, приключения только начинаются

avatar
07.01.2023, 15:45:37

Я читаю с удовольствием и каждый день захожу чтобы проверить есть ли продолжение. Продолжайте писать пожалуйста! Очень хочу дочитать до конца

avatar
07.01.2023, 15:04:39

Всех с праздниками! Замечательная книга, читаю с удовольствием! Просто праздники же, время есть только чтобы забежать на сайт, прочитать, а там уже родственники, гуляния и грёбаные лыжи! После праздников активность будет больше ?

avatar
07.01.2023, 14:35:57

Мне очень нравится ? Вдохновения вам!

Очень ждем продолжения!!!!

avatar
07.01.2023, 13:53:20

Начало интригующее, жду продолжение. Чуйка говорит, что Олень сам из органов))

avatar
07.01.2023, 13:34:49

Мы просто ещё от праздников не отошли:))) А история конечно нравится,не бросайте нас тут

avatar
07.01.2023, 13:28:53

Это же пока начало "боевых действий" ,вот и ждём когда в окно её будет выпихивать,да и для кого "такие" покупки?

avatar
07.01.2023, 20:54:40

Всех с Рождеством Христовым поздравляю
Здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях, мирного неба над головой

avatar
07.01.2023, 15:28:55

Есть мы. Читаем. А потом сами что-то пишем. Спасибо, очень интересно.

avatar
07.01.2023, 13:25:34

Начало интригует, ждем развитие событий ❤❤❤

avatar
07.01.2023, 14:15:54

Да вы пишите побольше, читать будем активнее

avatar
07.01.2023, 14:01:20

давай лучше пиши побольше глав за раз

avatar
07.01.2023, 14:00:29

Ланочка я этого не писала просто еще как то не ясно все и не обижайся ты очень хороший писатель и мне нравятся твои книги

avatar
07.01.2023, 13:15:29

еще нечего комментировать ни чего пока не ясно с героями но втягивает