Книга. "Сдавайся, буду согревать" читать онлайн
Эксклюзив

Сдавайся, буду согревать

Цикл: Отказ не принимаю (о любви с юмором)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:наглый герой, горячий юмор ланы пи..., герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
2045
4453 535110

Текущий рейтинг:
#526 в Романтическая комедия
#1888 в Романтическая эротика


Полный текст 127 стр.

02.01.2023 — 24.03.2023


Аннотация к книге "Сдавайся, буду согревать"

- Ну что, Снегурка, сдавайся. Дальше отступать некуда, - усмехается он, наседая на меня и прижимая к стене.
Опасный блеск в глазах прожигает кожу.
Он нависает надо мной, упираясь руками в стенку по обе стороны от моей головы. А у меня губы пересохли от волнения и ком в горле. Близость этого грубияна пугает.
- Что... Что вы собираетесь делать? - спрашиваю дрожащими губами, когда его коленка раздвигает мои ноги.
- Буду согревать, - усмехается он и жадно впивается в мои губы.

Небольшое приключение по пути к дому друзей на празднование нового года обернулось чередой ужасных событий. А всему виной он! Наглый, самовлюблённый грубиян, который почему-то решил, что я нуждаюсь в его помощи. Нет! Не нуждаюсь. Не нуждаюсь... Уберите руки... Что вы делаете...

Новогодняя сказка для взрослых девочек ))

История младшего брата Мурата - https://litnet.com/shrt/eT0g

391 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2023, 09:11:03

Спасибо большое за чудесную историю. Главное, что счастье своё нашли)

avatar
25.03.2023, 06:52:33

Спасибо??, с удовольствием прочитала эту историю. Жду следующую

Офигенская история! Лана, спасибо за такой подарок)

avatar
25.03.2023, 05:24:05

Лана, спасибо за яркую историю!!

avatar
25.03.2023, 02:39:40

Спасибо Лана за книгу и за эмоции!

avatar
25.03.2023, 08:54:30

Спасибо большое, Лана! История получилась интересная, но по сюжету немного спорная, судя по комментам:) По началу было весело, но потом каждый из нас поделились на два лагеря, Прочитав до финала, я как-то успокоилась, честно скажу, думала Ди ещё долго будет в подавленном состоянии, не подпустит к себе так запросто нашего хохмача .....Но ...., как говорится, чувства и любовь побеждают, что было, то прошло, главное , что впереди ждёт счастье, взаимопонимание.... Впервую очередь рада за Диану, МурАшка реабилитировал себя, да в общем-то я не считала его конченым злодеем, наоборот, ещё не начав читать этот роман, я была в не меньшем восторге от него в других историях:) Ок, не буду дальше рассусоливать, каждый останется при своем мнении, мне лично понравилась эта тема, есть над чем задуматься и поразмышлять..... Благодарю, Ланочка за очередное Ваше произведение, за труд, супер!!! С уважением к Вам, почитатель Вашего таланта, Майя! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
24.03.2023, 17:14:23

Лана, спасибо за позитив! Читаю с удовольствием. Честно, надоели супер пупер миллиардеры с прощающими измены. Я ваша навеки)

Лан, вы прекрасны в своем юморе. Не смотрите на комментарии. У людей не всегда складываются причинно следственный связи. Вы показали, что девушка в пьяном виде очень сексуально активна, причем выглядит вполне вменяемой. Чем и обманулся Мурат. Женщины, видимо, это совсем пропустили. А потом она его ещё и оскорбила. А он все проглотил, и через много лет ещё и вернулся. Так что тут жертва, скорее, Мурат. Если учитывать, что он принимал все за чистую монету.

avatar
24.03.2023, 21:09:14

Блииииин,так классно, даже завидно...

avatar
24.03.2023, 23:50:17

Отличная история... Спасибо за ваше творчество.

avatar
25.03.2023, 07:42:28

Книга останется в бесплатном доступе для прочтения или скоро сменит статус? Хочу дочитать, сколько у меня ещё есть времени?

Спасибо за отличную историю! Очень жду следующих книг!

avatar
25.03.2023, 00:56:27

Спасибо за историю!

avatar
25.03.2023, 00:40:03

Спасибо большое !

Спасибо за книгу, с такой парочкой скучать не пришлось.

класс!!! А трахать надо;).

avatar
25.03.2023, 00:20:40

спасибо, Ланочка, за приятную историю. люблю, когда с юмором.

avatar
25.03.2023, 00:01:24

Спасибо Лана за такую чудесную историю! Горячую, с юмором! Вдохновения Вашему Музу и до новых встреч!

avatar
22.03.2023, 23:25:54

Мурат как махровый эгоист. А ведь на самом деле испортил ей жизнь