- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Сдавайся, буду согревать
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672637998_67.png
Эксклюзив
Сдавайся, буду согревать
Лана Пиратова
Цикл: Отказ не принимаю (о любви с юмором)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:наглый герой, горячий юмор ланы пи..., герой добивается гер...
Рейтинг:
2045
2045
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#526 в Романтическая комедия
#1888 в Романтическая эротика
Полный текст
127 стр.
Публикация:
02.01.2023 — 24.03.2023
Аннотация к книге "Сдавайся, буду согревать"
- Ну что, Снегурка, сдавайся. Дальше отступать некуда, - усмехается он, наседая на меня и прижимая к стене.
Опасный блеск в глазах прожигает кожу.
Он нависает надо мной, упираясь руками в стенку по обе стороны от моей головы. А у меня губы пересохли от волнения и ком в горле. Близость этого грубияна пугает.
- Что... Что вы собираетесь делать? - спрашиваю дрожащими губами, когда его коленка раздвигает мои ноги.
- Буду согревать, - усмехается он и жадно впивается в мои губы.
Небольшое приключение по пути к дому друзей на празднование нового года обернулось чередой ужасных событий. А всему виной он! Наглый, самовлюблённый грубиян, который почему-то решил, что я нуждаюсь в его помощи. Нет! Не нуждаюсь. Не нуждаюсь... Уберите руки... Что вы делаете...
Новогодняя сказка для взрослых девочек ))
История младшего брата Мурата - https://litnet.com/shrt/eT0g
Опасный блеск в глазах прожигает кожу.
Он нависает надо мной, упираясь руками в стенку по обе стороны от моей головы. А у меня губы пересохли от волнения и ком в горле. Близость этого грубияна пугает.
- Что... Что вы собираетесь делать? - спрашиваю дрожащими губами, когда его коленка раздвигает мои ноги.
- Буду согревать, - усмехается он и жадно впивается в мои губы.
Небольшое приключение по пути к дому друзей на празднование нового года обернулось чередой ужасных событий. А всему виной он! Наглый, самовлюблённый грубиян, который почему-то решил, что я нуждаюсь в его помощи. Нет! Не нуждаюсь. Не нуждаюсь... Уберите руки... Что вы делаете...
Новогодняя сказка для взрослых девочек ))
История младшего брата Мурата - https://litnet.com/shrt/eT0g
Другие книги автора
391 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется, что Диана почти созрела! Осталось дожать чуть-чуть!))) Спасибо! Вдохновения Музу!
Мурат не сдаётся! Молодец!! Сколько еще Диана будет думать??))
Лана, все ваши книги просто супер! Не обращайте внимания на неприятные вам комментарии и я буду ждать следующую книгу! У вас бесподобный юмор!
Книга замечательная, легко читается. Понятно, что 8 лет назад получилось не очень красиво, но Мурат хотел исправить эту ситуацию. Я так поняла, что муженёк поделил квартиру и всю вину свалил на женские плечи, прямо мужской поступок. Вот таких козлов надо наказывать, и прям хочется, чтобы Мурат отобрал у Вадюси то, что ему не принадлежит. Каждый имеет право на свою жизнь, свой опыт, хорошо, когда не поздно исправить наилучшим способом. Музу вкусняшек и вдохновения!!! Пишите, Лана, и радуйте своим творчеством. На каждый товар есть свой покупатель, а на негатив не обращайте внимания. Поток безусловной любви вам!)
Вот он: решительный мужчина! Ой да хватит ломаться, мы тут уже все всё поняли =D спасибо!
А я понимаю Марата, он был влюблён в Диану, а возле неё вился другой, а как говорится на войне все средства хороши, Марат своим поступком думал привязать её к себе, но, одного не учёл, ей пить нельзя, совсем, она ничего не помнила, да ещё его и обидела. В общем замысел его не удался, женить Диану на себе. Его оправдывает, то, что многие взяли, что хотели и свалили в закат, а он хотел женится, взять ответственность на себя, что был первым.
Спасибо! Надеюсь Дед Мороз сможет поднять настроение нашей девочке!))) Вдохновения Музу!
Добрый день!!!!!
Лана, не обращайте внимание на кактусов!!!!!!
Ваш роман,,,,,, ШЕДЕВР!!!!!
Удовольствие полное, приятное и искренне смешное!!!!
И не имеет значение какое время года.
Вы правы, это сказка, а она не имеет временного периода и действия!!!
Но какая !!!!! Какая чудесная сказка!!!!!!
Спасибо Вам огромное!!!!
Ваша. Т. Т
Р.S. А кактусы пусть мечтают, когда они зацветут,,,,,,,,
Большое спасибо, что же за подарочек приготовил наш Мурозко)))
автор книга просто супер!!! нет слов, одни эмоции))))) В последнее время на букривере не могла оставить комментарий к этой книге( очень рада что и на этой платформе пишите.
Лена, я вот читая Вашу книгу просто отдыхаю от таких тем как измены и их прощение, властный и жестокий горой,и безвольная героиня! Вот правда! Мне очень нравится эта история!)))))Спасибо большое
Ой, не могу)))))
Спасибо
Судя по тому, как Ди вела себя в доме Мурата в первую ночь, речь об изнасиловании 8 лет назад вобще идти не может. Ну не контролирует она себя в алкогольном опьянении и на утро не помнит ничего! Это Мурат сейчас уже понял, а тогда, скорее всего, Ди так же активно участвовала в процессе, ну парень и решил что всё взаимно! Не сбежал, а как честный человек сделал предложение. Ну а после такого ответа любой на его месте развернулся и ушел бы. А сейчас в принципе хорошо что время прошло, Мурат стал старше и мудрее, и не отпустит свою Снегурку от себя никуда, найдет убедительные доводы!
коль сказка то пусть будет с хорошим концом ,свадьбой и кучей детишек
Я так поняла, что 10 лет назад Диана была не против секса в пьяном состоянии. Мне нравится книга, написано забавно) Мурат с огромным чувством юмора и не только с ним. Автор, спасибо!!
я от комментариев в трансе. какое изнасиловал, какое набросился. блин, аж противно стало. мне очень нравится Марат. а вот героиня довольно оригинальна. милая девочка, но блин... муж отобрал квартиру, но до сих пор он её "любил" блин
Бляха -муха! Эх, Диана!!! А Мурата я не хочу даже оправдывать, просто воспользовался её состоянием, а потом обижается, не честно с его стороны! Да, перебрала девчонка, но это не значит, что можно было так себя вести, тем более она его никак не воспринимала, и сам он вёл себя не понятно как, молчком....Ну это моё суб'ективное мнение.....Лана, спасибо!
И правильно сделала, что уехала! Пусть теперь задумается , что натворил в своё время, и вот что интересно, такое создаётся впечатление, как будто Мурат ни капли не чувствует себя виноватым, "ну а чё, ну трахнул", всего делов-то....Ладно, на тот момент молодой был, без царя в голове, ну а сейчас то можно было извиниться, как-то оправдать себя, по сути он даже тогда
не ухаживал за ней, не предлагал отношения, и тут бац, использовал Ди как игрушку! Честно, Лана, я всё больше разочаровываюсь в этом балбесе, хочется покрыть его трёхэтажным матом! Если Диана ему так запала в сердце, пусть теперь козликом вокруг неё поскачет.... Спасибо за проду, Лана!
Редкостная скотина этот Мурат. Воспользовался тем, что молоденькая девочка в беспомощном состоянии, изнасиловал, все следы замыл и он же еще и обиженного состроил. Жениху он все рассказал совсем не потому, что хотел его оттолкнуть от Дианы, а просто петухом бравым пройтись - вот я какой, тебя обскакал. Ну и Диане отомстить, раз она, сама того не ведая, по его самолюбию прошлась. Кто знает, может быть у Дианы все было бы хорошо с мужем, если бы не этот сексуально озабоченный скот. Все можно было бы понять - молодой, гормоны играют, девочка очень нравится, не удержался. Но то, что он замыл за собой следы - вот это всю его мерзкую суть показало - напакостил и затихарился, чтобы все шито-крыто. Если хотел жениться, надо было не скрывать и потом с букетиком загадки загадывать типа "ну и как тебе?". Остался бы с ней рядом до ее пробуждения. Правильно Диана от него домой поехала. С такой тварью ничего хорошего не будет.
Ну это же капец Он еще и обиженный у нас. Использовала ты меня, говорит. Это как? Уверен, что Диана так нуждалась в дефлорации ? И не малейшего чуства вины. Всю вину на нее переложил.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена