Книга. "Сдавайся, буду согревать" читать онлайн
Эксклюзив

Сдавайся, буду согревать

Цикл: Отказ не принимаю (о любви с юмором)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:наглый герой, горячий юмор ланы пи..., герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
2045
4453 535109

Текущий рейтинг:
#526 в Романтическая комедия
#1888 в Романтическая эротика


Полный текст 127 стр.

02.01.2023 — 24.03.2023


Аннотация к книге "Сдавайся, буду согревать"

- Ну что, Снегурка, сдавайся. Дальше отступать некуда, - усмехается он, наседая на меня и прижимая к стене.
Опасный блеск в глазах прожигает кожу.
Он нависает надо мной, упираясь руками в стенку по обе стороны от моей головы. А у меня губы пересохли от волнения и ком в горле. Близость этого грубияна пугает.
- Что... Что вы собираетесь делать? - спрашиваю дрожащими губами, когда его коленка раздвигает мои ноги.
- Буду согревать, - усмехается он и жадно впивается в мои губы.

Небольшое приключение по пути к дому друзей на празднование нового года обернулось чередой ужасных событий. А всему виной он! Наглый, самовлюблённый грубиян, который почему-то решил, что я нуждаюсь в его помощи. Нет! Не нуждаюсь. Не нуждаюсь... Уберите руки... Что вы делаете...

Новогодняя сказка для взрослых девочек ))

История младшего брата Мурата - https://litnet.com/shrt/eT0g

391 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2023, 20:00:24

Мне кажется, что Диана почти созрела! Осталось дожать чуть-чуть!))) Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
24.03.2023, 17:31:26

Мурат не сдаётся! Молодец!! Сколько еще Диана будет думать??))

avatar
24.03.2023, 16:56:55

Лана, все ваши книги просто супер! Не обращайте внимания на неприятные вам комментарии и я буду ждать следующую книгу! У вас бесподобный юмор!

Книга замечательная, легко читается. Понятно, что 8 лет назад получилось не очень красиво, но Мурат хотел исправить эту ситуацию. Я так поняла, что муженёк поделил квартиру и всю вину свалил на женские плечи, прямо мужской поступок. Вот таких козлов надо наказывать, и прям хочется, чтобы Мурат отобрал у Вадюси то, что ему не принадлежит. Каждый имеет право на свою жизнь, свой опыт, хорошо, когда не поздно исправить наилучшим способом. Музу вкусняшек и вдохновения!!! Пишите, Лана, и радуйте своим творчеством. На каждый товар есть свой покупатель, а на негатив не обращайте внимания. Поток безусловной любви вам!)

avatar
24.03.2023, 15:47:00

Вот он: решительный мужчина! Ой да хватит ломаться, мы тут уже все всё поняли =D спасибо!

avatar
23.03.2023, 06:01:28

А я понимаю Марата, он был влюблён в Диану, а возле неё вился другой, а как говорится на войне все средства хороши, Марат своим поступком думал привязать её к себе, но, одного не учёл, ей пить нельзя, совсем, она ничего не помнила, да ещё его и обидела. В общем замысел его не удался, женить Диану на себе. Его оправдывает, то, что многие взяли, что хотели и свалили в закат, а он хотел женится, взять ответственность на себя, что был первым.

avatar
24.03.2023, 10:26:38

Спасибо! Надеюсь Дед Мороз сможет поднять настроение нашей девочке!))) Вдохновения Музу!

avatar
24.03.2023, 09:22:03

Добрый день!!!!!
Лана, не обращайте внимание на кактусов!!!!!!
Ваш роман,,,,,, ШЕДЕВР!!!!!
Удовольствие полное, приятное и искренне смешное!!!!
И не имеет значение какое время года.
Вы правы, это сказка, а она не имеет временного периода и действия!!!
Но какая !!!!! Какая чудесная сказка!!!!!!
Спасибо Вам огромное!!!!
Ваша. Т. Т

Р.S. А кактусы пусть мечтают, когда они зацветут,,,,,,,,

Большое спасибо, что же за подарочек приготовил наш Мурозко)))

avatar
24.03.2023, 07:40:30

автор книга просто супер!!! нет слов, одни эмоции))))) В последнее время на букривере не могла оставить комментарий к этой книге( очень рада что и на этой платформе пишите.

Лена, я вот читая Вашу книгу просто отдыхаю от таких тем как измены и их прощение, властный и жестокий горой,и безвольная героиня! Вот правда! Мне очень нравится эта история!)))))Спасибо большое

Ой, не могу)))))
Спасибо

Судя по тому, как Ди вела себя в доме Мурата в первую ночь, речь об изнасиловании 8 лет назад вобще идти не может. Ну не контролирует она себя в алкогольном опьянении и на утро не помнит ничего! Это Мурат сейчас уже понял, а тогда, скорее всего, Ди так же активно участвовала в процессе, ну парень и решил что всё взаимно! Не сбежал, а как честный человек сделал предложение. Ну а после такого ответа любой на его месте развернулся и ушел бы. А сейчас в принципе хорошо что время прошло, Мурат стал старше и мудрее, и не отпустит свою Снегурку от себя никуда, найдет убедительные доводы!

avatar
24.03.2023, 05:19:28

коль сказка то пусть будет с хорошим концом ,свадьбой и кучей детишек

avatar
24.03.2023, 04:47:21

Я так поняла, что 10 лет назад Диана была не против секса в пьяном состоянии. Мне нравится книга, написано забавно) Мурат с огромным чувством юмора и не только с ним. Автор, спасибо!!

avatar
24.03.2023, 03:13:08

я от комментариев в трансе. какое изнасиловал, какое набросился. блин, аж противно стало. мне очень нравится Марат. а вот героиня довольно оригинальна. милая девочка, но блин... муж отобрал квартиру, но до сих пор он её "любил" блин

avatar
22.03.2023, 13:27:09

Бляха -муха! Эх, Диана!!! А Мурата я не хочу даже оправдывать, просто воспользовался её состоянием, а потом обижается, не честно с его стороны! Да, перебрала девчонка, но это не значит, что можно было так себя вести, тем более она его никак не воспринимала, и сам он вёл себя не понятно как, молчком....Ну это моё суб'ективное мнение.....Лана, спасибо!

avatar
23.03.2023, 00:03:49

И правильно сделала, что уехала! Пусть теперь задумается , что натворил в своё время, и вот что интересно, такое создаётся впечатление, как будто Мурат ни капли не чувствует себя виноватым, "ну а чё, ну трахнул", всего делов-то....Ладно, на тот момент молодой был, без царя в голове, ну а сейчас то можно было извиниться, как-то оправдать себя, по сути он даже тогда
не ухаживал за ней, не предлагал отношения, и тут бац, использовал Ди как игрушку! Честно, Лана, я всё больше разочаровываюсь в этом балбесе, хочется покрыть его трёхэтажным матом! Если Диана ему так запала в сердце, пусть теперь козликом вокруг неё поскачет.... Спасибо за проду, Лана!

avatar
23.03.2023, 06:51:16

Редкостная скотина этот Мурат. Воспользовался тем, что молоденькая девочка в беспомощном состоянии, изнасиловал, все следы замыл и он же еще и обиженного состроил. Жениху он все рассказал совсем не потому, что хотел его оттолкнуть от Дианы, а просто петухом бравым пройтись - вот я какой, тебя обскакал. Ну и Диане отомстить, раз она, сама того не ведая, по его самолюбию прошлась. Кто знает, может быть у Дианы все было бы хорошо с мужем, если бы не этот сексуально озабоченный скот. Все можно было бы понять - молодой, гормоны играют, девочка очень нравится, не удержался. Но то, что он замыл за собой следы - вот это всю его мерзкую суть показало - напакостил и затихарился, чтобы все шито-крыто. Если хотел жениться, надо было не скрывать и потом с букетиком загадки загадывать типа "ну и как тебе?". Остался бы с ней рядом до ее пробуждения. Правильно Диана от него домой поехала. С такой тварью ничего хорошего не будет.

avatar
23.03.2023, 04:55:00

Ну это же капец Он еще и обиженный у нас. Использовала ты меня, говорит. Это как? Уверен, что Диана так нуждалась в дефлорации ? И не малейшего чуства вины. Всю вину на нее переложил.