Книга. "Сдавайся, буду согревать" читать онлайн
Эксклюзив

Сдавайся, буду согревать

Цикл: Отказ не принимаю (о любви с юмором)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:наглый герой, горячий юмор ланы пи..., герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
2045
4453 535118

Текущий рейтинг:
#640 в Романтическая комедия
#2298 в Романтическая эротика


Полный текст 127 стр.

02.01.2023 — 24.03.2023


Аннотация к книге "Сдавайся, буду согревать"

- Ну что, Снегурка, сдавайся. Дальше отступать некуда, - усмехается он, наседая на меня и прижимая к стене.
Опасный блеск в глазах прожигает кожу.
Он нависает надо мной, упираясь руками в стенку по обе стороны от моей головы. А у меня губы пересохли от волнения и ком в горле. Близость этого грубияна пугает.
- Что... Что вы собираетесь делать? - спрашиваю дрожащими губами, когда его коленка раздвигает мои ноги.
- Буду согревать, - усмехается он и жадно впивается в мои губы.

Небольшое приключение по пути к дому друзей на празднование нового года обернулось чередой ужасных событий. А всему виной он! Наглый, самовлюблённый грубиян, который почему-то решил, что я нуждаюсь в его помощи. Нет! Не нуждаюсь. Не нуждаюсь... Уберите руки... Что вы делаете...

Новогодняя сказка для взрослых девочек ))

История младшего брата Мурата - https://litnet.com/shrt/eT0g

391 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2023, 01:30:49

Ну не удивлена... Как бы Мурат не был горяч, он совершенно не правильно себя ведёт и позиционирует. Вот и результат. Ни извинений, ни сожалений... Что тогда воспользовался положением ради своих хотелок, что сейчас

avatar
23.03.2023, 00:50:28

Ну что вы на мужика накинулись, хороший он)

avatar
22.03.2023, 23:36:00

Я ещё не дочитала, но! смешно пипец) ну и горячо конечно, Спасибо Лана!!!

avatar
22.03.2023, 22:53:18

Очень интересно придут ли они к консенсусу! ))) Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
22.03.2023, 09:48:26

Ахаха=) спасибо

avatar
22.03.2023, 08:59:19

Спасибо большое за продолжение!))

Все интересней и интересней)

avatar
22.03.2023, 05:58:24

Аккуратист блин,ювелир, не упустил Марат своё, воспользовался, как и в данной ситуации, Диане пить нельзя, однозначно, ха, ха

avatar
21.03.2023, 19:43:55

Спасибо! Надеюсь теперь Мурат не отпустит свою девочку! И найдёт убедительные доводы, что бы никуда не убежала! Вдохновения Музу!

avatar
21.03.2023, 18:34:56

Прикольная амнезия , здесь помню, потом не помню, потом снова помню. А если она самый важный момент не помнила, то, что же она пыталась с психологом забыть?
Да и Маратик в юности странненький был. Удивился и обиделся, что девственницу после первого раза не впечатлил. При том, что никаких отношений между ними не было не до, не после

avatar
21.03.2023, 18:23:31

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
21.03.2023, 14:36:33

Аллилуйя!!! Наконец-то вырисовывается. Вот она конечно тогда по Мурату проехалась, не подозревая даже об этом=D Но вообще он сам виноват! Лишать невинности пьяную девушку, при том что она явно ему очень нравилась, это муд@чизм простите...он тип пытался на утро поступить как порядочный мужчина, при том что ночью нифига им не был =/

avatar
21.03.2023, 13:43:45

Ну дела.....Вот оказывается причина, блин....Диана.....В 18 лет что только не учудишь, ошибок каких только не вытворишь, поэтому я не удивлена.... Просто жаль, что через столько лет
пришло озарение, да и то, как-то не по -людски(( Бывший козлом оказался, Мурат оскорбился, задели мужское самолюбие, в итоге ничего хорошего.... Спиртное девчонке напрочь противопоказано, кто знает, может ещё чё добавили, короче, оторвалась Ди....Грустно....Лана, спасибо!

avatar
21.03.2023, 11:22:36

Она что-то помнит, смутно наверное, просто может думала что это был сон

avatar
20.03.2023, 19:05:10

Спасибо большое!)))

avatar
20.03.2023, 11:43:06

Почему Ди не помнит Мурата?

avatar
20.03.2023, 09:49:30

Спасибо! Теперь это прошлое переварить надо!))) Вдохновения Музу!

avatar
20.03.2023, 08:05:43

Ой Вы нас прям балуете: прода за продой=) Спасибо!)

avatar
19.03.2023, 18:40:26

Спасибо! Будем вспоминать прошлое? Вдохновения Музу!

avatar
19.03.2023, 01:38:27

Лана,как вы можете так издеваться над читателями! У меня сейчас чуть не порвались щёки от смеха !РЖУНЕМОГУ! Спасибо большое,любимый автор! Обожаю ваши книги!