- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Сдавайся, буду согревать
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672637998_67.png
Эксклюзив
Сдавайся, буду согревать
Лана Пиратова
Цикл: Отказ не принимаю (о любви с юмором)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:наглый герой, горячий юмор ланы пи..., герой добивается гер...
Рейтинг:
2045
2045
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#640 в Романтическая комедия
#2298 в Романтическая эротика
Полный текст
127 стр.
Публикация:
02.01.2023 — 24.03.2023
Аннотация к книге "Сдавайся, буду согревать"
- Ну что, Снегурка, сдавайся. Дальше отступать некуда, - усмехается он, наседая на меня и прижимая к стене.
Опасный блеск в глазах прожигает кожу.
Он нависает надо мной, упираясь руками в стенку по обе стороны от моей головы. А у меня губы пересохли от волнения и ком в горле. Близость этого грубияна пугает.
- Что... Что вы собираетесь делать? - спрашиваю дрожащими губами, когда его коленка раздвигает мои ноги.
- Буду согревать, - усмехается он и жадно впивается в мои губы.
Небольшое приключение по пути к дому друзей на празднование нового года обернулось чередой ужасных событий. А всему виной он! Наглый, самовлюблённый грубиян, который почему-то решил, что я нуждаюсь в его помощи. Нет! Не нуждаюсь. Не нуждаюсь... Уберите руки... Что вы делаете...
Новогодняя сказка для взрослых девочек ))
История младшего брата Мурата - https://litnet.com/shrt/eT0g
Опасный блеск в глазах прожигает кожу.
Он нависает надо мной, упираясь руками в стенку по обе стороны от моей головы. А у меня губы пересохли от волнения и ком в горле. Близость этого грубияна пугает.
- Что... Что вы собираетесь делать? - спрашиваю дрожащими губами, когда его коленка раздвигает мои ноги.
- Буду согревать, - усмехается он и жадно впивается в мои губы.
Небольшое приключение по пути к дому друзей на празднование нового года обернулось чередой ужасных событий. А всему виной он! Наглый, самовлюблённый грубиян, который почему-то решил, что я нуждаюсь в его помощи. Нет! Не нуждаюсь. Не нуждаюсь... Уберите руки... Что вы делаете...
Новогодняя сказка для взрослых девочек ))
История младшего брата Мурата - https://litnet.com/shrt/eT0g
Другие книги автора
391 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу не удивлена... Как бы Мурат не был горяч, он совершенно не правильно себя ведёт и позиционирует. Вот и результат. Ни извинений, ни сожалений... Что тогда воспользовался положением ради своих хотелок, что сейчас
Ну что вы на мужика накинулись, хороший он)
Я ещё не дочитала, но! смешно пипец) ну и горячо конечно, Спасибо Лана!!!
Очень интересно придут ли они к консенсусу! ))) Спасибо! Вдохновения Музу!
Ахаха=) спасибо
Спасибо большое за продолжение!))
Все интересней и интересней)
Аккуратист блин,ювелир, не упустил Марат своё, воспользовался, как и в данной ситуации, Диане пить нельзя, однозначно, ха, ха
Спасибо! Надеюсь теперь Мурат не отпустит свою девочку! И найдёт убедительные доводы, что бы никуда не убежала! Вдохновения Музу!
Прикольная амнезия , здесь помню, потом не помню, потом снова помню. А если она самый важный момент не помнила, то, что же она пыталась с психологом забыть?
Да и Маратик в юности странненький был. Удивился и обиделся, что девственницу после первого раза не впечатлил. При том, что никаких отношений между ними не было не до, не после
Спасибо большое за продолжение!))
Аллилуйя!!! Наконец-то вырисовывается. Вот она конечно тогда по Мурату проехалась, не подозревая даже об этом=D Но вообще он сам виноват! Лишать невинности пьяную девушку, при том что она явно ему очень нравилась, это муд@чизм простите...он тип пытался на утро поступить как порядочный мужчина, при том что ночью нифига им не был =/
Ну дела.....Вот оказывается причина, блин....Диана.....В 18 лет что только не учудишь, ошибок каких только не вытворишь, поэтому я не удивлена.... Просто жаль, что через столько лет
пришло озарение, да и то, как-то не по -людски(( Бывший козлом оказался, Мурат оскорбился, задели мужское самолюбие, в итоге ничего хорошего.... Спиртное девчонке напрочь противопоказано, кто знает, может ещё чё добавили, короче, оторвалась Ди....Грустно....Лана, спасибо!
Она что-то помнит, смутно наверное, просто может думала что это был сон
Спасибо большое!)))
Почему Ди не помнит Мурата?
Спасибо! Теперь это прошлое переварить надо!))) Вдохновения Музу!
Ой Вы нас прям балуете: прода за продой=) Спасибо!)
Спасибо! Будем вспоминать прошлое? Вдохновения Музу!
Лана,как вы можете так издеваться над читателями! У меня сейчас чуть не порвались щёки от смеха !РЖУНЕМОГУ! Спасибо большое,любимый автор! Обожаю ваши книги!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена