Книга. "Сделай мне ребенка" читать онлайн
Эксклюзив

Сделай мне ребенка

Цикл: Мужчины огня

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, настоящий мужчина, зарождающиеся чувства

Читать
Рейтинг:
2580
7481 810327

Текущий рейтинг:
#319 в Романтическая комедия
#637 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

11.03.2025 — 10.06.2025


Аннотация к книге "Сделай мне ребенка"

🔥 НОВИНКА АВТОРА 🔥 "Спасатель семейного режима" https://litnet.com/shrt/W20T

– Давай заключим сделку, Алексей. Я помогу тебе, а ты сделаешь мне ребенка. Но есть условия.
– Терпеть не могу условия.
– Я тоже. Поэтому сработаемся. Ты сразу подписываешь отказ от отцовства. Между нами нет никаких отношений. Только секс и только со мной.
– Ты идеальная женщина.
– Одного раза, возможно, будет мало. Поэтому настройся на сложную ответственную работу.
– Баки полны, рукав давно размотан на всю длину. Мальчик или девочка нужен?
Хоть кто-нибудь...

Часики тикают. Как и моя возможность стать мамой. Чтобы исполнить свою самую заветную мечту, я устраиваюсь психологом туда, где много красивых, здоровенных, тестостероновых и свободных от отношений... доноров.

ХЭ
Есть обсценная лексика от отдельных личностей
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ ❤️

‍❤️‍🔥Книги в цикле читаются отдельно
История Ивана и Марьи "В 45 я влюбилась опять" https://litnet.com/shrt/efTO
История Никиты и Киры "Бывший: все сложно" https://litnet.com/shrt/demY
История Рената и Лариски "Ищу настоящего мужа" https://litnet.com/shrt/JHz-🔥

555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2025, 15:18:08

Все интереснее и интереснее! Спасибо.

avatar
17.03.2025, 13:39:28

Соня решила показать Алексею, что и ее встречают мужчины!! Она просто не предполагает, что это - вызов охотнику!!))) Спасибо!!‍❤️‍

avatar
17.03.2025, 08:31:38

Спасибо за продочку

avatar
17.03.2025, 07:44:28

Кристину мне жалко. Поухаживал за девушкой, а новенькая появилась и он уже к ней переметнулся.

Только бы скандал не учинила. А то стыд какой- из-за мужика ругаться. Себя не уважать.

avatar
15.03.2025, 19:51:31

Вот, ненавижу эту женскую сучность. Доброжелательница хренова. Ну, блин, не привлекаешь ты мужика, на хер такой нужен, себя не уважать, бегать за мужчиной, отбивать от него потенциальных баб. Как потом с ним жить? Так всю жизнь и караулить что ли, непонятно. 

avatar
17.03.2025, 07:31:05

Спасибо за продолжение, Оля!  Очень интересно!

avatar
16.03.2025, 07:52:24

И кто кого тестировал в итоге?)И не выдает ли Кристина желаемое за действительное?) Уж очень ей хочется...

avatar
16.03.2025, 15:58:11

Интересно все-таки, кто из ни будет трофеем??))) ‍❤️‍

avatar
16.03.2025, 10:11:42

Спасибо за продочку

avatar
16.03.2025, 00:45:12

Интересный фрукт этот Алексей 😍

avatar
15.03.2025, 13:30:47

Веселуха у неё будет)

avatar
15.03.2025, 10:55:10

Спасибо за продрчку

avatar
15.03.2025, 10:45:07

Хм... интересно)) Спасибо!

avatar
15.03.2025, 07:54:08

Забавно😉 психолог не понял, что именно сказала девочка с короной? Что выдала желаемое за действительное?

Сапожник без сапог?

Кристина, походу, еще потреплет нервы всем🤔Сразу обозначила что по чем

avatar
15.03.2025, 00:22:43

А Алексей хоть знает, что несвободен!? 😅🫣

avatar
15.03.2025, 00:27:33

Как мне кажется, эта Кристина, как Татьяна в ситуации с Борзовым Иваном Андреевичем...все решила за всех, никого не спрашивая

avatar
14.03.2025, 07:17:19

Вот это он за неё основательно взялся 😂 Такой напор можно выдержать, если мужик обычный, а тут #hero, да ещё и красивый, здоровенный😍, без вариантов, не устоять

avatar
14.03.2025, 15:23:44

Спасибо

avatar
12.03.2025, 14:46:38

Вот зачем я начала снова читать впроцесник? Теперь снова не будет ни сна, ни покоя....
Как дождаться продолжения??? Спасайте, Автор!