https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755510304_28.png
Сделаю больно
Екатерина Ромеро
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4854 в Остросюжетный любовный роман
#2590 в Психологический триллер
21.08.2024 — 24.10.2024
335 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСижу реву! Одно радует Тася выговорилась. Так долго этого ждали. Ну теперь ход за Стасом! Где искать, знаешь сам. Похоже месть Камилле будет страшная... Когда продолжение!?
ЩАЗ Стас сложит 2+2, кто пользовался его именем и вещами! Тогда держитесь, кто причастен. Он просто офигевает от информации от Таси.
Читаю и душа разрывается, как за них больно. Хочется чтобы Тася рассказала всё, поверила что он не виноват. Когда же они поймут что во всём виновата жена.
Боже.. Я заравела прям в голос от последней проды... Так ждала!!! Столько эмоций!! Не могу прям, или я такая впечатлительная))
Я вот ещё недельку подожду и куплю. Чтобы сразу прочитать, нервы поберечь.
Чтобы продолжения не ждать.
Я правда после Покровителя не могу читать книги в процессе 🙈
Это просто не возможно оторваться. Буду с нетерпением ждать продолжения. Даже завидую тем, кто сразу все прочтёт, когда книга будет написана:)).
Сколько эмоций,боже до слез. Как теперь дождаться продолжения, это нереально просто. Спасибо за главу,ждём с нетерпением.
Бедная девочка😭😭😭как же ей больно
Взрыв эмоций! До слёз! Дай бог им разобраться и обрести друг друга! Как теперь дождаться продолжения???
глава просто до мурашек))) спасибо большое)
Им не хватит вечности , чтобы исправить все.
эту главу я буду перечитывать много раз))
Екатерина, спасибо большое за главу! Наконец-то, свершилось!!! Теперь что дальше??? Терпение ждать продолжения на грани!!!
Ну наконец то!!! Свершилось!!! О Господи... Я так долго этого ждала... И проды каждый день проверяла, и тут свершилось🙏теперь буду ждать с нетерпением новую проду, пойдут они в спальню или разговор?? Заинтриговали ))) И правда, как будто мир остановился... Сердцу кирдык...
🙀🙀🙀🙀Как будто сердце останоаилось.. такой момент 😭Катя♥️
У меня аж внутри все переворачивается. Столько эмоций. Наконец-то!
И возможно нас ждёт горячая сцена если эта тварь не помешает
Ну наконец Тася открылась! Думаю Стас грохнется перед ней на колени и уже никогда не отпустит любимую девушку!
А теперь ждём когда он узнаёт о дочери и обо всём и наконец то отомстит
На самом интересном месте, скоро точно инфарк схвачу от напряжения, читать ваши строки невыносимо, это просто, жесть спасибо вам, и наверное сейчас возможно появится Ками, расскажет ли всё Тася Стасу
Как дождаться продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена