- Литнет
- Молодежная проза
- Сделаю тебя взрослой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701891014_31.jpg
Сделаю тебя взрослой
Любовь Попова
Цикл: Самсоновы. (Читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, сложные отношения, плохой парень и хоро...
Рейтинг:
1728
1728
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1301 в Молодежная проза
#1582 в Женский роман
Полный текст
162 стр.
Публикация:
09.10.2023 — 12.01.2024
Аннотация к книге "Сделаю тебя взрослой"
— Что у тебя за дела с моим отцом?
— Спроси у него.
– Скажи! Немедленно!
— Я-то скажу…. Но готова ли ты услышать правду?
— Конечно готова!
— И заплатить за нее готова?
— Заплатить? Деньгами?
— Ты думаешь я нуждаюсь в деньгах?
— Тогда…. – до нее доходит, лицо приобретает розовый оттенок, идет пятнами. – Ты просто ужасен! Как ты можешь это предлагать!
— Луша, я вообще имел в виду мою футболку. Ты же не выкинула ее?
ИСТОРИЯ СЕРЕЖИ САМСОНОВА!
— Спроси у него.
– Скажи! Немедленно!
— Я-то скажу…. Но готова ли ты услышать правду?
— Конечно готова!
— И заплатить за нее готова?
— Заплатить? Деньгами?
— Ты думаешь я нуждаюсь в деньгах?
— Тогда…. – до нее доходит, лицо приобретает розовый оттенок, идет пятнами. – Ты просто ужасен! Как ты можешь это предлагать!
— Луша, я вообще имел в виду мою футболку. Ты же не выкинула ее?
ИСТОРИЯ СЕРЕЖИ САМСОНОВА!
Другие книги автора
955 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАй, как же все зудит от нетерпения! Как же дождаться продолжения?
А в истории Юры и Мелиссы была ли какая-то Юля? Что-то не помню.
Или этот эпизод, связанный с Юрой, нам еще не известен?
Можно понять и отца, он пытается уберечь свою дочь, но.... Чем сильнее натягивать вожжи, тем больше вероятность, что они вскоре прорвутся...
Луша так старалась, тренировалась, все делала, что бы попасть на чемпионат, а отец подрезал ей крылья....
Очень жаль девочку, очень...
Вроде отец пытается проучить Лушу за не враньё, но перегибает. Как бы не сделал еще хуже.
Папа конечно перегнул. Мама бесит больше молчит и разрешает ему дичь творит. Просто жесть. Перечеркнул всю жизнь. Соревнования никак не влияют на отношения с Сережей.
Вот сейчас конкретно,отец ломает Лушу. Девочка столько тренировалась,а это адский труд,и запретить ей поехать на соревнование-это верх жестокости. Я ее прекрасно понимаю.У меня было также, и мама в мою защиту никогда не вступала,боялась отца. И чем больше он ей запрещает,тем больше она будет делать наоборот.
папа жестит конкретно
Люба, спасибо) ❤Папа видимо сам не жил никогда под контролем как у него, не знает как это когда самые близкие люди ломают тебя!!! Очень жаль Лушу, не знаю как такое можно переварить и потом общаться дальше в родном доме(((
Обидно как-то за Лушу. Брату разрешили мечту реализовать, а её в колонию строгого режима. Отец до жути борщит. Марионетку из дочи делает.
Да и с Юлей этой муть какая-то. Не всё он знает, полагаю.
Спасибо, Люба ❤️
Нам срочно нужен побег на чемпионат! Я надеюсь, что тренер поможет!
Ой ëй ëй, ну папа конечно жестит... Боюсь с такой заботой папа только всё усложнит..
Люба, спасибо! неужели Лукерья пропустит чемпионат?
Жесть! Нельзя так с ребенком!
Да уж((( так поступить с дочкой ((( она никогда ему не простит((
Кажется не всё так облачно про эту самую Юлю и даже брат не в курсе всей ситуации. Но лишать свою дочь мечты и перекладывать свои желания вообще неоправданно. Чую, скоро будет бунт на корабле))))
Вот блин папаша ... почему дети должны отвечать за проступки взрослых в прошлом????? У самого наверняка " рыльце в пушку"?!
Методы конечно у папы, за судьбу сестры дочь отдувается(((... Вот именно причём тут ее гимнастика... Неужели и чемпионат пропустит из-за самодурства отца? ((((¬、¬)
А Серега окрылённый после поцелуя с цветами прилетел))) ☺☺❤❤❤❤, но это Маша прислала фото или еще свидетели нашлись?
Как мне нравятся Лис с Лушей)
Маша, иди мимо со своим видео, можешь Клима прихватить.
Обожаю Лиса и Зайку. Прямо созданы друг для друга!
Люба, спасибо) ❤Ох как сладенькие ругаются! А Серёжа тот ещё Лис. Извиняться вроде не за что, но мириться надо, а вот шоколад отлично для этого подходит))) А вот Маша по-моему хочет уже не Клима, а сына депутата) но фигура ей!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена