- Литнет
- Молодежная проза
- Сделаю тебя взрослой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701891014_31.jpg
Сделаю тебя взрослой
Любовь Попова
Цикл: Самсоновы. (Читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, сложные отношения, плохой парень и хоро...
Рейтинг:
1727
1727
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1301 в Молодежная проза
#1582 в Женский роман
Полный текст
162 стр.
Публикация:
09.10.2023 — 12.01.2024
Аннотация к книге "Сделаю тебя взрослой"
— Что у тебя за дела с моим отцом?
— Спроси у него.
– Скажи! Немедленно!
— Я-то скажу…. Но готова ли ты услышать правду?
— Конечно готова!
— И заплатить за нее готова?
— Заплатить? Деньгами?
— Ты думаешь я нуждаюсь в деньгах?
— Тогда…. – до нее доходит, лицо приобретает розовый оттенок, идет пятнами. – Ты просто ужасен! Как ты можешь это предлагать!
— Луша, я вообще имел в виду мою футболку. Ты же не выкинула ее?
ИСТОРИЯ СЕРЕЖИ САМСОНОВА!
— Спроси у него.
– Скажи! Немедленно!
— Я-то скажу…. Но готова ли ты услышать правду?
— Конечно готова!
— И заплатить за нее готова?
— Заплатить? Деньгами?
— Ты думаешь я нуждаюсь в деньгах?
— Тогда…. – до нее доходит, лицо приобретает розовый оттенок, идет пятнами. – Ты просто ужасен! Как ты можешь это предлагать!
— Луша, я вообще имел в виду мою футболку. Ты же не выкинула ее?
ИСТОРИЯ СЕРЕЖИ САМСОНОВА!
Другие книги автора
955 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ хочет забыть Лушу но не может и уже не один год!! Папаша застукал в самый неподходящий момент(( слишком все явно, он же не тупой!!!
Ох, залип наш Сережа….
Так, я чего-то не понимаю? Какая подруга? Дружеские потрахушки? Секс по дружбе ? У мужиков может и да, но не у женщин!! Без чувств? Вряд ли…
Ох,какая я я злая! Вроде как залип на Лушу, а помчался к Васе. как вообще так можно?
Не доведет до добра эта дружба с Васей. Дальше придеться либо Лушу навсегда забыть, либо Васе помахать рукой. Ни одна девушка такую подругу терпеть не будет. Меня так эта верная и всегда готовая подружайка бесит до скрежета зубов. Спасибо большое
Любая, спасибо) ❤Я тоже думаю, что Серёже нет смысла брать вещи Луши, просто он выловил этих подлых кривоногий куриц!!! А потом решил на этом так сказать заработать и перед тренером девочек и перед Лушей.
Я не думаю что это идея Самсонова. Думается мне он поймал девок с сумкой и услышал их разговор. И забрал вещи, отдавать сразу не стал потому что тогда не смог бы лицезреть ее в своей одежде. Спасибо большое
Блин, вот он козёл, а я то думала что все таки вины Серёжи нет в краже сумки, оказывается я ошиблась. Посмотрим как теперь на это отреагирует Луша.
Вот то что Сергей не дал писать заяву Лукерье тренеру как та требовала на своих согрупниц с гимнастики это хорошо. Ведь проблем она себе заработала от них ещё больше.
Даже не знаю, что и думать. То ли всё это Серёжа организовал, или действительно помог Луше. Как-то всё непонятно и запутано. Будем разбираться. У Луши ещё живы чувства к нему, но не с того он начал. Спасибо большое, Люба, за интересное продолжение. Интересно, какая будет реакция у Лукерьи.
Приятных выходных, отличного настроения, вдохновения и удачи. ❤
Сережа гад))) Сережа молодець))))
Поздравляю с новой историей! Лёгкого пера и большого вдохновения! Интересная аннотация, значит это не любовь, раз парень так себе ведёт.
Вот Лис благодарностей ему. Наверно сам девок и подговорил специально, чтобы Луша его одежду одела.
Ахахах, ну Лис, чистой воды лис хитрющий))), еще и тренера настроил))), я ж думаю чего это Сергей пошел за ней а не парень, а тут вон оно че))) ☺☺☺☺ целый план по захвату ног Луши и вдохнуть запах ))) ❤❤❤❤
Возвращать сумку если сам её взял и свалил вину на других как-то очень глупо или ему острых ощущений не хватает.
Понятно, мальчик вырос, а девочка ещё нет. Вернее , голову имеет на плачах. Автору лёгкого пера и шепчущего муза! Пусть и девочки все сложится!
Интересная история взросления героев.Прочла ,понравилось, буду ждать продолжения
Поздравляю с новинкой!
Жизненная тема. В юности так хочется любить, но столько опасностей и подлости вокруг.
Вот хрюндель, а девочки могли пострадать))) я то думаю чего он за них так впрягся)))
Спасибо, Любань. Хоть теплее стало немного))
Аааааа так и знала!!!! В любви все средства хороши.... хи-хи-хи! Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена