Говорят, ошибки молодости аукаются в будущем. Двенадцать лет я по кусочкам собирала разбитое сердце, в одиночку растила сына и строила карьеру, надеясь никогда больше не встретить его.
Но у судьбы, как известно, паршивое чувство юмора.
Ксандер Аллард – лучший ловец нежити в королевстве, привыкший выслеживать самых опасных тварей, – вернулся в мою жизнь как стихийное бедствие. Сначала выяснилось, что мы соседи и я умудрилась его затопить, а потом я узнаю, что этот невыносимый дракон стал моим начальником.
Ничего, прорвемся. Я знаю все его повадки, характер и распорядок дня. Поэтому просто буду тихо делать свою работу и, главное, держать Ксандера как можно дальше от сына, о котором он не знает.
Вот только план трещит по швам, когда лучший ищейка вызывает меня на ковер и… предлагает стать его фиктивной женой.
Ну уж нет. На эти грабли я второй раз не наступлю!
Вот только Ксандер не привык слышать «нет», а выбора у меня, кажется, не осталось…
В тексте есть:
❤️фэнтези мир с привычными нам вещами
❤️сильные чувства в прошлом и, возможно, будущем (будет зависеть от поведения героя)
❤️общий ребенок, который еще задаст папочке
❤️свекобра
❤️юмор, приключения и любовь
Книга пишется в рамках литмоба "Брак с бывшим"
https://litnet.com/shrt/weNb
19 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак можно серию книг о борьбе с нечестью написать не покидая одной локации
Я очень рада, что ребята опять вместе! Вот бы ещё магию Лорен вернуть! Интересно, как сын отреагирует на этот брак? Ему скажут что это его родной отец? Спасибо, очень нравится книга!!
Это что же за сыночка-корзиночка, что своей мамуле отпор дать не может. Свекруся их жизни разрушила, а они бегают от неё, как подростки.
Да. Вот меня тоже мучил вопрос, куда же мама его дела магию Лорен.
Вопрос о том, как у нее вообще рука поднялась это сделать, не залаю даже. Слов нет 🙂↔️
так жалко, что столько лет потеряно. Жду очень ХЭ
Вот это поворот сюжета!! Нужно соглашаться на брак хотя бы ради того, чтобы " порадовать" свекробру! Заодно и собственную маман отучить от мысли за счёт дочери устроить себе комфортную жизнь. Что сейчас у них там начнется!!
Книга огонь!!!🔥
Действительно, глава 5.2 потерялась! Вот героиня вернулась домой, видит ремонтников и вернувшегося от бабушки сына. Удивляется, как он оказался дома... И вдруг они все вместе с Ксандером выходят из дома в парк. Где встреча отца и сына?!!! Я так её ждала!!!
Дорогой автор, действительно нет главы 5.2((
Какая жалость, так ждала встречу сына и отца, а она пропущена.
Уважаемый автор, обратите внимание, что глава 5.2 отсутствует
Интересно, сынуля сам добрался до дома? Бабушка видимо совсем его достала своими нотациями. Жду встречи сына с отцом! Общий язык они найдут моментально, не сомневаюсь. Спасибо!
Понравилось, спасибо! Буду читать. Очень образно и живо написано. Удачи!
Интересное начало 👍
С новиночкой! Отличное начало!
Уважаемая автор, хорошее начало ! 👍👌 А новые проды всё лучше и лучше 💕🍀
Прикольное начало! Жду продолжения)
С новиночкой!
Поздравляю с новинкой! Вдохновения!
с новинкой ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена