https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725679479_8.jpg
Сделка на любовь
Ксения Савина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
фиктивная пара, рокмузыкант и обычна..., хороший герой в слож...
#25719 в Современный любовный роман
#11782 в Молодежная проза
07.09.2024 — 03.11.2024
221 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖду финал!
Интересно, чем все закончится. Ждем эпилога)
Ну, какая же свадьба, без Горько!!! Рада очень за нашихгероев. Ждем эпилога...
Благодарю!
Жаль расставаться с героями. Жду эпилог)
Класс)) жалко прощаться! Жду эпилог!
Интересные книги всегда быстро заканчиваются. Жду завтра)
Как я рада за ребят, какие они счастливые! Правда Захара по-человечески жаль, может всё-таки встретит ещё вторую половинку на страницах книги.
Очень жду завершения! 👍
Ух ты, выруливаем на финишную прямую, ур-ра!
Счастливый конец, это так мило и прекрасно ❤️🩹 Жду эпилог и бонус ❤️🩹
Да, уж "отцы и дети" тема многогранна и полита слезами не один раз...
Главное с Наташей всё хорошо.
Наташа и Рома знакомы мне с книг «Мне больно от твоей любви» это первая книга которую я прочитала у вас. И все я влюбилась, у вас настолько живые книги что можно и посмеяться и поплакать. Нету однотипного жанра. Все герои очень разные. И читать одно удовольствие. А вам как автору отдельное спасибо. Радуйте нас читателей дальше своими книгами. Тем более скоро зима, как раз ваши книги согреют теплом и уютом при прочтением.
Жаль, что очень часто родители не думают о чувствах детей и "знают", как им будет лучше 💔 .
И если в силах родителей Наташи ещё можно всё изменить и принять новую реальность, то родителям Захара это уже не подвластно 🖤.
Я с Вами с самой первой книги 📚 как же Вы шикарно пишете😍 автор, Вы один из моих самых любимых писателей на литнет
Все истории настолько эмоциональные, не заезженные, герои живые и неидеальные, но такие любимые ❤️
Очень интересно как закончится эта история) и уже жду начала следующей книги ✨
Отец Наташки, знатно перегнул палку. Я понимаю,что он родитель и так далее, но Наташка уже совершеннолетняя имеет право выбирать ...
Зацепил момент " а что скажут другие?" , сильно много людей думают об этом. Вам ли пофиг должно быть,что скажут...это твой ребёнок,хоть и взрослый уже...но увы и ах
Лидия Петровна, как же я за вами скучала🥰 бабушка от бога, эта та самая бабушка,которая горой за внуков и правнуков.
Хорошо так поговорил, поставил на место эту дрянь. Надеюсь, до её улиточного мозга дойдёт.
С каждой главой сюжет закручивается все больше,
спасибо, читать одно удовольствие❤️
Как интересно разворачиваются события❤️ Автор, с нетерпением жду проду😉
Начала читать, и затянуло! Спасибо за такую шикарную историю🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена