Книга. "Сделка на любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Сделка на любовь

Цикл: Любовь на грани

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивная пара, рокмузыкант и обычна..., хороший герой в слож...

Читать
Рейтинг:
268
266 6605

Текущий рейтинг:
#25719 в Современный любовный роман
#11782 в Молодежная проза


Полный текст 365 стр.

07.09.2024 — 03.11.2024


Аннотация к книге "Сделка на любовь"

Она - Обычная студентка, которая сбежала от гиперопеки родителей.
Он - Рок-звезда.
Они из разных миров. И у них нет ничего общего. Кроме одного - их предали любимые люди. И теперь парень и девушка объединяются, чтобы отомстить своим бывшим.
Но всего одна совместно проведённая ночь способна разрушить все их планы.
Смогут ли разбитые сердца вновь полюбить? Какие проблемы их ждут впереди? И что из этого выйдет?

221 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересно, чем все закончится. Ждем эпилога)

Ну, какая же свадьба, без Горько!!! Рада очень за нашихгероев. Ждем эпилога...

Благодарю!

avatar
30.10.2024, 11:26:27

Жаль расставаться с героями. Жду эпилог)

avatar
30.10.2024, 10:55:10

Класс)) жалко прощаться! Жду эпилог! 

avatar
30.10.2024, 10:32:27

Интересные книги всегда быстро заканчиваются. Жду завтра)

avatar
30.10.2024, 09:32:22

Как я рада за ребят, какие они счастливые! Правда Захара по-человечески жаль, может всё-таки встретит ещё вторую половинку на страницах книги.

avatar
30.10.2024, 10:20:26

Очень жду завершения! 👍

avatar
30.10.2024, 10:06:33

Ух ты, выруливаем на финишную прямую, ур-ра!

 

avatar
30.10.2024, 01:53:21

Счастливый конец, это так мило и прекрасно ❤️‍🩹 Жду эпилог и бонус ❤️‍🩹 

Да, уж "отцы и дети" тема  многогранна и полита слезами не один раз... 

Главное с Наташей всё хорошо.

avatar
27.10.2024, 10:23:57

Наташа и Рома знакомы мне с книг «Мне больно от твоей любви» это первая книга которую я прочитала у вас. И все я влюбилась, у вас настолько живые книги что можно и посмеяться и поплакать. Нету однотипного жанра. Все герои очень разные. И читать одно удовольствие. А вам как автору отдельное спасибо. Радуйте нас читателей дальше своими книгами. Тем более скоро зима, как раз ваши книги согреют теплом и уютом при прочтением.

avatar
27.10.2024, 10:02:45

Жаль, что очень часто родители не думают о чувствах детей и "знают", как им будет лучше 💔 .

И если в силах родителей Наташи ещё  можно всё изменить и принять новую реальность, то родителям Захара это уже не подвластно 🖤. 

 

avatar
26.10.2024, 17:28:21

Я с Вами с самой первой книги 📚 как же Вы шикарно пишете😍 автор, Вы один из моих самых любимых писателей на литнет

Все истории настолько эмоциональные, не заезженные, герои живые и неидеальные, но такие любимые ❤️ 

Очень интересно как закончится эта история) и уже жду начала следующей книги ✨

avatar
21.10.2024, 02:01:15

Отец Наташки, знатно перегнул палку. Я понимаю,что он родитель и так далее, но Наташка уже совершеннолетняя имеет право выбирать ...

Зацепил момент " а что скажут другие?" , сильно много людей думают об этом. Вам ли пофиг должно быть,что скажут...это твой ребёнок,хоть и взрослый уже...но увы и ах

avatar
21.10.2024, 01:45:02

Лидия Петровна, как же я за вами скучала🥰 бабушка от бога, эта та самая бабушка,которая горой за внуков и правнуков.

avatar
15.10.2024, 11:25:07

Хорошо так поговорил, поставил на место эту дрянь. Надеюсь, до её улиточного мозга дойдёт.

avatar
12.10.2024, 09:30:09

С каждой главой сюжет закручивается все больше,

спасибо, читать одно удовольствие‍❤️‍

avatar
05.10.2024, 12:18:13

Как интересно разворачиваются события‍❤️‍ Автор, с нетерпением жду проду😉

avatar
05.10.2024, 16:44:19

Начала читать, и затянуло! Спасибо за такую шикарную историю🔥