Книга. "Сделка на любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Сделка на любовь

Цикл: Любовь на грани

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивная пара, рокмузыкант и обычна..., хороший герой в слож...

Читать
Рейтинг:
268
266 6605

Текущий рейтинг:
#25805 в Современный любовный роман
#11772 в Молодежная проза


Полный текст 365 стр.

07.09.2024 — 03.11.2024


Аннотация к книге "Сделка на любовь"

Она - Обычная студентка, которая сбежала от гиперопеки родителей.
Он - Рок-звезда.
Они из разных миров. И у них нет ничего общего. Кроме одного - их предали любимые люди. И теперь парень и девушка объединяются, чтобы отомстить своим бывшим.
Но всего одна совместно проведённая ночь способна разрушить все их планы.
Смогут ли разбитые сердца вновь полюбить? Какие проблемы их ждут впереди? И что из этого выйдет?

221 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2024, 16:55:27

Рому жалко... так переживает. 

avatar
09.09.2024, 17:16:12

Такие чудесные отношения между героями! Улыбалась, пока читала)

avatar
09.09.2024, 06:33:17

Очень интересная книга, захватила с первой главы! Спасибо!

avatar
09.09.2024, 10:02:31

Мда, и у друга проблема. Неужели до сих пор есть отцы, которые заставляют сыновей жениться по расчету? 

avatar
09.09.2024, 10:56:07

наверное, если бы люди всегда сначала просто спокойно говорили друг с другом, не было бы интересных историй😬 большое спасибо, ждум проду

avatar
09.09.2024, 11:03:27

Эту книгу можно читать в отрыве от других?

avatar
09.09.2024, 11:05:33

Спасибо за продолжение! Жду, что там дальше случится. Алкоголь обычно к хорошему не приводит...

avatar
08.09.2024, 22:41:19

Совсем я в этих мужиах запуталась. Кто чей брат

avatar
08.09.2024, 23:39:52

Грядет шторм…

avatar
08.09.2024, 23:55:59

ну почему нельзя просто поговорить.... 

avatar
08.09.2024, 23:58:34

Нда... брат у Кристины просто "огонь". Как можно было так поступить с собственными сестрами, да еще и после ситуации с их мамой? Я в шоке :(

avatar
08.09.2024, 22:01:56

Какой жуткий сон! 

avatar
08.09.2024, 21:27:12

Эх, поговорить бы им

avatar
08.09.2024, 21:10:45

Хороший молодежный роман👍

avatar
08.09.2024, 19:54:50

Неужели на самом деле сделала аборт? Бедный Демон))) Это хуже измены

 

 

avatar
08.09.2024, 19:28:24

Иногда всё же надо найти в себе силы и выслушать другую сторону. Даже если очень больно. Разговор, бывает, снимает многие вопросы и многое объясняет

avatar
08.09.2024, 16:31:40

Что-то как-то не так... 

avatar
08.09.2024, 18:41:55

Классно. Продолжение!!

avatar
08.09.2024, 15:43:21

С новинкой! Успехов книге❤️

avatar
08.09.2024, 16:09:11

С новинкой! Вдохновения и самых благодарных читателей ‍❤️‍