- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Сделка. Притворись моей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674023656_34.png
Сделка. Притворись моей
Ирина Гутовская
Цикл: Неразлучники
Ограничение: 18+
В тексте есть:босс и подчинённая, от дружбы до любви, предложение с продол...
Рейтинг:
200
200
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2067 в Современная проза
#3373 в Короткий любовный роман
Полный текст
58 стр.
Публикация:
18.01.2023 — 16.02.2023
Аннотация к книге "Сделка. Притворись моей"
«Притворись моей» – неожиданное предложение моего друга застало меня врасплох, да ещё когда назвал это игрой. Но, если бы всё было так просто… В тот момент я даже не догадывалась и не представляла, каковы истинные причины кроются за невинной, на первый взгляд, сделкой, и какой план он вынашивал на самом деле. Знала бы заранее, к чему приведут наши отношения, то ни за что не согласилась бы и не подписалась бы на эту авантюру.
Продолжение истории "Искушение. Будь моей" https://litnet.com/shrt/rC8I
___
Моя новинка: «Сикарашка» https://litnet.com/shrt/KAEF
Продолжение истории "Искушение. Будь моей" https://litnet.com/shrt/rC8I
___
Моя новинка: «Сикарашка» https://litnet.com/shrt/KAEF
Другие книги автора
-
Современный любовный роман270318Ирина Гутовская 104077
55 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе интересно, две половинки наконец-то нашли друг друга! Даже становится волнительно, что может быть дальше!
Спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️❤️
Ирина, спасибо большое вам за книгу, залпом все 47 страницы)))))Очень жду продолжения, но чувство нехорошие (( идилию кто-то разрушить я думаю. Жду❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Все так пылко, стремительно после трёхлетнего наблюдения, но видимо будут и у них испытания, придётся и нам с ними вместе сопереживать! Всегда есть сроки, чтобы пройти испытания, выдержать или отступить. Ждём.
Так у них все здорово, что просто самой становится страшно, ведь от зависти и подстроить могут ситуацию предательства для нее или для него, а ведь он уже это переживал. Очень хочется , чтобы у них все было замечательно, так долго шли к этому и заслужили . Спасибо , Ирочка.
Мне показалось или в конце главы некая грусть прозвучала?
Просто супер! И соседка правильная, все поняла сразу . Ждем!
Отношения от которых так тепло, просто огонь! Искрит очень сильно!
Что называется , дорвались друг до друга, молодцы, правильно используют время , когда они рядом . Спасибо , Ирочка.
Ирочка, мне нравится читать ваши книги, они меня увлекают к размышлению. Вы так подробно описываете чувства людей, меня это трогает, видимо еще и потому , что не надуманные , человек может чувствовать себя так в определенных ситуациях. Я много читаю и разных авторов и пишу комментарии, но порой не могу и не хочу этого делать, прочел и все. Интересно , да , но не более. Думаю вы меня понимаете. Спасибо вам за ваши книги.
Честный рассказ Артема о поклонниках Лины , которых Артем ловко отваживал от неё , подтверждает , что он уже три года испытывает к ней симпатию, а к серьезным отношениям он был просто не готов. Он и сейчас еще не совсем готов, но понимает , что продолжая себя так вести может ее потерять, а вот Лина сможет быстрее принять Артема, тем более она уже вспоминая, утверждается в его чувствах к ней . Спасибо , Ирочка.
Артём сам виноват, ну я так думаю, когда-то он не сделал первый шаг, время упустил, но при этом Лину контролировал. Каков наглец)))))
Она все его жесты внимания не воспринимала всерьёз, оно и понятно. Надеюсь, что они придут к взаимопониманию. Спасибо!
Спасибо за продочку!
Думаю, Артём искренне говорил. Хотя героям нужно научиться доверять друг другу.
Разговаривать надо ещё и уметь. У всех бывают разочарования , а также могут быть и предательства, но всегда надо доверять и отпускать свои обиды.
Рада, что Артем все же решил поговорить о своих чувствах с Линой , потому что его затянувшееся утром молчание сильно нервировало ее и заставляла готовится к изменению в своей жизни, работе. Наконец, она услышала то , что объясняло его последнее поведение. Да , им обоим будет непросто научиться доверять друг другу, надеюсь они справятся.
Хоть что-то прояснилось с его стороны, а ей он нравился давно и они друг от друга скрывали чувства, не показывая их.
Наконец-то!!!
Спасибо, Ирочка, не буду ничего оценивать в их поведении , просто подожду ваше продолжение, потому что возможно продолжение отношений между Артемом и Линой или их разрыв, если внутри нет глубины чувств.
Чувства и желание проснулись и утром, не дав ей опомниться! Что он ей говорил, она даже не услышала. Ждём.
Все в ожидании , ждём разговор между гг.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена