https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603208712_0.jpg
#3419 в Приключенческое фэнтези
#2033 в Эротическое фэнтези
23.01.2018 — 21.03.2020
290 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинравятся мне книги про женское доминирование с ноткой нежности и любви!а в этой книге помимо этого ещё и сюжет динамичный,полон приключений!характеры героев раскрыты и к концу книги не осталось ни одного вопроса, всё раскрыто!это не может не радовать! спасибо за такое замечательное произведение!лёгкого пера и творческих успехов!
спасибо за книгу. мне очень понравилась она❤❤❤
Прочитала книгу, и какое то двойственное ощущение. Как творческая работа автора с музом мне понравилась. Но главная героиня... Как ни старалась хоть что то хорошее в ней увидеть, так и не увидела :эдакая иномирная "княгиня Морозова",чуть что пороть... Скажите им мужикам нравилось? А у них выхода не было, хочешь не хочешь-должно понравиться иначе еще хуже будет. А своего заместителя сначала хвалила типа молодец хороший помощник и друг, а как случилась беда - ищи дорогой себе госпожу. Сама то хоть бы подумала, что этот трудоголик только с ней и работой общается и где какую госпожу побежит искать... Я поначалу подумала, что в мире матриархат. Ан нет - просто дамочка с высшего общества, что хочу то делаю...
А так удачи автору и будущих успехов
*\*§*/*
..*\*/*..
......|......
Да...уж... Вот честно! Ни разу не было мысли прочитать что-то с тегом "женское доминирование". И все же прочла, а все потому что был тег "многомужество" и обложка очень уж импонировала, впрочем как и само название. Спасибо автору...раздвигаете рамки так сказать))) Книга мне понравилась, от слова ОЧЕНЬ! Хоть это и был для меня необычный опыт. А на счёт того, что никогда не хотела прочесть... это потому, что в моём представлении это было как-то супер жёстко...да наверное так. Но в данном конкретном случае меня сильно порадовала главная героиня. У неё по моему мнению всего в меру что-ли. И на удивление мне это не показалось каким-то сууупер извращением. Скажем так...игра, просто жанр другой. Тег "адекватная героиня" полностью себя раскрыл. ^_^ Вообщем ещё раз автору спасибо!!! Желаю вам дальнейших успехов и вдохновения музу. Ня! (^_^)
класс
Спасибо за интересную книгу. Она немного не в моем вкусе, но очень достоверно прописано становление отношений. Буду следить за вашем творчеством в дальнейшем))
автор большое спасибо, мне все очень понравилось, даже как то жаль что она закончилась. сюжет увлекательный и герои замечательные.
Ох, бог смерти шикарен, а когда их двое... ммм... жду продолжения приключений.
Ура-ура, поздравляю с завершением)))))) Было круто!
Огромнейшее спасибо за такой шикарный роман дорогой автор!!!
Поздравляю вас с завершением!!!
Очень было приятно провести время в компании ваших героев!!!)
С нетерпением буду ждать следующий ваш роман!!!
Вдохновения вам и успехов дорогой автор!!!)))
Поздравляю с завершением!! Вдохновения для новых книг и лёгкого пера :)
Поздравляю с окончанием книги))
Неужели финал? И больше не встретимся с героями? Было очень интересно. Спасибо Вам!
Хочется прочитать полностью, уж очень интересно и захватывающе. Также хочу пригласить вас на мой профиль прочитать роман "Приготовься, Шилли" полный секса и страстей. Милости прошу!
Спасибо за продочку))
Очень интересно. Спасибо большое за продолжение дорогой автор!
Вдохновения вам!!!
Спасибо за проду))
Вот же отец у Дилайра.......та ещё....
Не хорошая личность в общем((((
Спасибо большое за продолжение дорогой автор!!!
Вдохновения вам!!!
ух великолепная книга
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена