Книга. "Сделка с богом: Артефакт Девяти" читать онлайн

Сделка с богом: Артефакт Девяти

Цикл: Игры богов

Ограничение: 18+

В тексте есть:антигерой, адекватная героиня, женское доминирование

Рейтинг:
1056
3405 145808

Текущий рейтинг:
#3448 в Приключенческое фэнтези
#2053 в Эротическое фэнтези


Полный текст 335 стр.

23.01.2018 — 21.03.2020


Аннотация к книге "Сделка с богом: Артефакт Девяти"

Умереть, защищая Владычицу? Легко! Заключить договор с Аидом? Запросто! А что если мне по договору надо пройти лес, из которого никто не возвращался, и достать артефакт, способный уничтожить мир? Ну.. сложнее. А если при этом надо налаживать отношения со своими мужчинами, а я ужасная эгоистка? Разберусь!
Для не любящих теги: аккуратно! Женское доминирование!
Если вам понравилась история ставьте звёздочку, давайте награду и подписывайтесь на меня))))

290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2019, 19:54:28

нравятся мне книги про женское доминирование с ноткой нежности и любви!а в этой книге помимо этого ещё и сюжет динамичный,полон приключений!характеры героев раскрыты и к концу книги не осталось ни одного вопроса, всё раскрыто!это не может не радовать! спасибо за такое замечательное произведение!лёгкого пера и творческих успехов!

avatar
20.10.2019, 23:53:18

спасибо за книгу. мне очень понравилась она❤❤❤

Прочитала книгу, и какое то двойственное ощущение. Как творческая работа автора с музом мне понравилась. Но главная героиня... Как ни старалась хоть что то хорошее в ней увидеть, так и не увидела :эдакая иномирная "княгиня Морозова",чуть что пороть... Скажите им мужикам нравилось? А у них выхода не было, хочешь не хочешь-должно понравиться иначе еще хуже будет. А своего заместителя сначала хвалила типа молодец хороший помощник и друг, а как случилась беда - ищи дорогой себе госпожу. Сама то хоть бы подумала, что этот трудоголик только с ней и работой общается и где какую госпожу побежит искать... Я поначалу подумала, что в мире матриархат. Ан нет - просто дамочка с высшего общества, что хочу то делаю...

А так удачи автору и будущих успехов
*\*§*/*
..*\*/*..
......|......

Да...уж... Вот честно! Ни разу не было мысли прочитать что-то с тегом "женское доминирование". И все же прочла, а все потому что был тег "многомужество" и обложка очень уж импонировала, впрочем как и само название. Спасибо автору...раздвигаете рамки так сказать))) Книга мне понравилась, от слова ОЧЕНЬ! Хоть это и был для меня необычный опыт. А на счёт того, что никогда не хотела прочесть... это потому, что в моём представлении это было как-то супер жёстко...да наверное так. Но в данном конкретном случае меня сильно порадовала главная героиня. У неё по моему мнению всего в меру что-ли. И на удивление мне это не показалось каким-то сууупер извращением. Скажем так...игра, просто жанр другой. Тег "адекватная героиня" полностью себя раскрыл. ^_^ Вообщем ещё раз автору спасибо!!! Желаю вам дальнейших успехов и вдохновения музу. Ня! (^_^)

avatar
24.09.2019, 17:57:37

Спасибо за интересную книгу. Она немного не в моем вкусе, но очень достоверно прописано становление отношений. Буду следить за вашем творчеством в дальнейшем))

avatar
19.09.2019, 10:01:23

автор большое спасибо, мне все очень понравилось, даже как то жаль что она закончилась. сюжет увлекательный и герои замечательные.

Ох, бог смерти шикарен, а когда их двое... ммм... жду продолжения приключений.

avatar
15.06.2019, 11:45:58

Ура-ура, поздравляю с завершением)))))) Было круто!

avatar
15.06.2019, 14:14:16

Огромнейшее спасибо за такой шикарный роман дорогой автор!!!
Поздравляю вас с завершением!!!
Очень было приятно провести время в компании ваших героев!!!)
С нетерпением буду ждать следующий ваш роман!!!
Вдохновения вам и успехов дорогой автор!!!)))

avatar
15.06.2019, 14:10:15

Поздравляю с завершением!! Вдохновения для новых книг и лёгкого пера :)

avatar
15.06.2019, 11:43:11

Поздравляю с окончанием книги))

avatar
15.06.2019, 05:10:06

Неужели финал? И больше не встретимся с героями? Было очень интересно. Спасибо Вам!

avatar
14.06.2019, 23:17:02

Хочется прочитать полностью, уж очень интересно и захватывающе. Также хочу пригласить вас на мой профиль прочитать роман "Приготовься, Шилли" полный секса и страстей. Милости прошу!

avatar
14.06.2019, 22:23:28

Спасибо за продочку))

avatar
13.06.2019, 20:35:39

Очень интересно. Спасибо большое за продолжение дорогой автор!
Вдохновения вам!!!

avatar
13.06.2019, 17:29:55

Спасибо за проду))

avatar
12.06.2019, 13:39:03

Вот же отец у Дилайра.......та ещё....
Не хорошая личность в общем((((
Спасибо большое за продолжение дорогой автор!!!
Вдохновения вам!!!

avatar
11.06.2019, 13:02:40

ух великолепная книга