Книга. "Сделка с демоном" читать онлайн

Сделка с демоном

Цикл: Любовь на века

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, невинная героиня, шикарный демон

Читать
Рейтинг:
1540
4640 412522

Текущий рейтинг:
#231 в Городское фэнтези
#1365 в Любовное фэнтези


Полный текст 195 стр.

12.07.2023 — 24.04.2024


Аннотация к книге "Сделка с демоном"

Никогда не доверяйте дьявольски красивому мужчине. И тем более не подписывайте с ним договор. А если решились — проверяйте каждое слово.
— Так что же ты желаешь, Анечка?
— Я?.. — в этот момент он подался навстречу, и я увидела его глаза. Невероятного цвета. Оранжево-алого. Цвета пламени. — Я хочу найти того, кто будет любить меня всю жизнь. А я его.
— То есть вечно?
— Да.
Мужчина словно из ниоткуда достал аккуратную стопку бумаг.
— Подпиши.
— Хорошо, — я оставила размашистую подпись, не догадываясь, что больше не принадлежу себе.
Цикл "Любовь на века"
Право волка https://litnet.com/shrt/PulN
Свидание с вампиром https://litnet.com/shrt/Pugc
Ты — моя пара https://litnet.com/shrt/Prnq
Поцелуй врага https://litnet.com/shrt/Prle
Зайка на шпильках и серый волк https://litnet.com/shrt/PrnV
Я тебя съем https://litnet.com/shrt/PruB
Невинный трофей для охотника https://litnet.com/shrt/Praa
Я тебя забираю https://litnet.com/shrt/Prtp
Я тебя прощаю. Чужая любовь https://litnet.com/shrt/Pr9g
Мой волк https://litnet.com/shrt/PrS1
Проклятый волк https://litnet.com/shrt/PuS1
Танец с вампиром https://litnet.com/shrt/PuqP
Хозяин ночи https://litnet.com/shrt/Pun3

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не жизнь, а малина - друг друга ублажаем, сидим в золоте, дорого-богато, и мило хлопаем глазками! Это ж сдохнуть можно от тоски, даже ежели ты бессмертный:)

Аххахааа, ржу!!! Восхвалять всячески, называть Мой господин, хозяин... Не, фигня, хозяина вычеркиваем=)) Мы ещё до следующего подпункта не добрались. И вот просто интересно, Аня уже поняла, что она хоть и пара Сеара, но очень ограничена в действиях? Если только они не направлены на ублажение демона)) По сути, договор-то рабский. И ещё: её образец договора (который дома остался) тоже теперь подправлен в ходе внесения изменений?

Эххх, Аннушка....рукописи не горят!
Читать надо классику))

avatar
08.08.2023, 22:54:01

Анютка в шоке. Печать поставил. К себе утащил Ещё и господином зови)))Ага ,щас держи карман шире))
Спасибочки)

avatar
08.08.2023, 18:24:35

Можно конечно проверить фразу " я смогу везде тебя найти". Но, мы и так знаем, что это так. В моей головушке даже идей нет, что она может сделать. Пойти спать? Спать-есть-спать.

avatar
07.08.2023, 19:27:33

Даааа... Сеар получит по рогам в ближайшее время! Вот зря он так точно всё переводит. Это опасно для его здоровья. Ты смотри, всячески удовлетворять его и так далее по списку. А его обязанности будут расписаны?

avatar
07.08.2023, 08:38:07

"Я всегда любила физкультуру", - причем это? Куда это?

avatar
07.08.2023, 07:06:38

Какой наглый демонюка, она значит всегда должна, а он что?

Какой чудесный брачный договор)))
Петь хвалебны и борщ с котлетками гарантировать вечно

avatar
06.08.2023, 19:39:19

Лана, спасибо, смеялась от души!

avatar
06.08.2023, 18:39:02

Я так же подумала! Огонька бы????

Чувства юмора у Сеара не отнять))))
Что там дальше -то? Кто ещё , кому и что должен?))))

Ахаха, хозяина вычеркиваем :))))
Ну-ну, и что же гласит два точка два? Там что- то вычеркнут тоже?)))
Спасибо большое!

avatar
06.08.2023, 11:51:41

Боже мой, я смеялась до слез))) Аня так спокойно отнеслась что они пара. или она не до конца еще всё осознала?

avatar
06.08.2023, 11:48:26

Я не могу ржу до слез скромник Сеар, так уж быть хозяин вычеркнуть ))))))))))))))))

Нам надо срочно изучить договор! Требуется переводчик!

avatar
05.08.2023, 07:03:49

А что она будет делать, если он согласится с ее рабством?))

avatar
04.08.2023, 19:33:07

Интересно а где он ее увидел первый раз когда запал на нее? Это в этой книге было ? Я что пропустила этот момент

avatar
04.08.2023, 11:39:12

Какой шустрый, ничего не объяснил, а уже хочет чтоб его была сразу

avatar
04.08.2023, 10:29:18

Вот, жук!!!!! Нравятся ему ее эмоции!!!! Измывается над девочкой!!!! Ничего выпьет она его кровушку через соломинку;))))
Спасибо)))))