- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Сделка с демоном
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689167756_68.jpg
Сделка с демоном
Лана Морриган
Цикл: Любовь на века
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, невинная героиня, шикарный демон
Рейтинг:
1540
1540
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#310 в Городское фэнтези
#1829 в Любовное фэнтези
Полный текст
195 стр.
Публикация:
12.07.2023 — 24.04.2024
Аннотация к книге "Сделка с демоном"
Никогда не доверяйте дьявольски красивому мужчине. И тем более не подписывайте с ним договор. А если решились — проверяйте каждое слово.
— Так что же ты желаешь, Анечка?
— Я?.. — в этот момент он подался навстречу, и я увидела его глаза. Невероятного цвета. Оранжево-алого. Цвета пламени. — Я хочу найти того, кто будет любить меня всю жизнь. А я его.
— То есть вечно?
— Да.
Мужчина словно из ниоткуда достал аккуратную стопку бумаг.
— Подпиши.
— Хорошо, — я оставила размашистую подпись, не догадываясь, что больше не принадлежу себе.
Цикл "Любовь на века"
Право волка https://litnet.com/shrt/PulN
Свидание с вампиром https://litnet.com/shrt/Pugc
Ты — моя пара https://litnet.com/shrt/Prnq
Поцелуй врага https://litnet.com/shrt/Prle
Зайка на шпильках и серый волк https://litnet.com/shrt/PrnV
Я тебя съем https://litnet.com/shrt/PruB
Невинный трофей для охотника https://litnet.com/shrt/Praa
Я тебя забираю https://litnet.com/shrt/Prtp
Я тебя прощаю. Чужая любовь https://litnet.com/shrt/Pr9g
Мой волк https://litnet.com/shrt/PrS1
Проклятый волк https://litnet.com/shrt/PuS1
Танец с вампиром https://litnet.com/shrt/PuqP
Хозяин ночи https://litnet.com/shrt/Pun3
— Так что же ты желаешь, Анечка?
— Я?.. — в этот момент он подался навстречу, и я увидела его глаза. Невероятного цвета. Оранжево-алого. Цвета пламени. — Я хочу найти того, кто будет любить меня всю жизнь. А я его.
— То есть вечно?
— Да.
Мужчина словно из ниоткуда достал аккуратную стопку бумаг.
— Подпиши.
— Хорошо, — я оставила размашистую подпись, не догадываясь, что больше не принадлежу себе.
Цикл "Любовь на века"
Право волка https://litnet.com/shrt/PulN
Свидание с вампиром https://litnet.com/shrt/Pugc
Ты — моя пара https://litnet.com/shrt/Prnq
Поцелуй врага https://litnet.com/shrt/Prle
Зайка на шпильках и серый волк https://litnet.com/shrt/PrnV
Я тебя съем https://litnet.com/shrt/PruB
Невинный трофей для охотника https://litnet.com/shrt/Praa
Я тебя забираю https://litnet.com/shrt/Prtp
Я тебя прощаю. Чужая любовь https://litnet.com/shrt/Pr9g
Мой волк https://litnet.com/shrt/PrS1
Проклятый волк https://litnet.com/shrt/PuS1
Танец с вампиром https://litnet.com/shrt/PuqP
Хозяин ночи https://litnet.com/shrt/Pun3
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры462430Лана Морриган, Ольга Кабацкая 45744
-
Попаданцы в другие миры462106Лана Морриган, Ольга Кабацкая 54597
-
Попаданцы в другие миры515651Лана Морриган, Ольга Кабацкая 32953
-
Попаданцы в другие миры497835Лана Морриган, Ольга Кабацкая 32214
-
Бытовое фэнтези463622Лана Морриган, Ольга Кабацкая 183160
564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте Лана, Спасибо ОГРОМНОЕ за ваше творчество, прочла все ваши книги и не один раз. Хочется конечно счастья Константину и Веле.
Согласна с предыдущими комментаторами. Записка - это ловушка. А Асмодей в своём разговоре явно намекал на то, что Анна ему самому приглянулась. Тут бы голову включить. Но что-то подсказывает, что Аня использует этот шанс якобы для избавления от Сеара. Чтобы попасть в загребущие лапы Асмодея.
Вот и пошли интриги....
Анька, ты ж умница...не купись на это фуфло....
Ага, из дома одного пленителя - в дом другого)
Здесь в комментариях все понимают что хочет сделать Асмодей, надеюсь Анна тоже это понимает?
Да призадумалась наша девочка....
Теперь все понеслось по серьёзному.....
Вместо того, чтобы найти свою собственную истинную, Асмодей к чужим пристает!!
Когда продолжение?
Когда выйдет продолжение?
Ей сказали что они лгуны, завистливы, мстительны и она сделает, что он написал? Ну, нет((
Но, она поведется и демону придется ее спасать
Надеюсь, у нее хватит ума не вестись на эти подставы
Добрый вечер. На этой неделе уже не будет прод?
Надеюсь, Асмодей не будет оспаривать Аню у Сеара.
Лана, спасибо за проду!
Чего это Асмодей вдруг так обрадовался? Анна совершенно точно не захочет уйти от уже знакомого демона к правителю )) Сеар хотя бы уже знакомое зло)) Да и метка теперь видится в другом свете. Это защита от чужих посягательств) По поводу спокойствия Анны Асмодей ошибся, просто не застал её в момент, когда она осознала, как попала с тем контрактом) Да и есть хочется! Не помирать же с голоду.
Сеара то Аня уже знает,в курсе что он хочет и ждёт. А вот что хочет правитель Асмодей.. не ясно.. надеюсь не отнять у брата пару. И вообще что он смотрит и радуется,Аня кушать пришла)))
Спасибочки)
Так, если память не изменяет мне,- помня историю Баалама и Ксюши, то сам Асмодей и некоторые другие демоны неравнодушны(падки) к чужим истинным!! Вот Сеар и напрягся!:))) А так без метки и увести могут!:)))) А сам Асмодей ещё без пары, как я понимаю?? И мы наконец-то узнаем, за что же Сеар оказался на земле на 500 лет.....
Асмодей, что решил увести Анну?
дорогие читатели, прода будет сегодня. не теряйте
Спокойно не поживём...незванные гости , тут как тут....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена