Книга. "Сделка с драконом 2" читать онлайн

Сделка с драконом 2

Цикл: Сделка с драконом

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
577
1263 188589

Текущий рейтинг:
#30644 в Любовное фэнтези
#19094 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 268 стр.

09.12.2022 — 16.04.2023


Аннотация к книге "Сделка с драконом 2"

Бойтесь своих желаний, они могут исполнится! Я мечтала разорвать заключенную с драконом сделку, но совершенно не предполагала, что это приведет меня к тайнам и загадкам собственного прошлого! Теперь мне нужно найти все ниточки, которые связывают меня с загадочным Затерянным краем. Вот только как остаться при этом невредимой, если по твоему следу идет разъяренный дракон, уверенный, что ты предала его?

Вторая часть дилогии.

74 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо! Очередная глава такая же интересная, как и предыдущие главы книги.

avatar
13.04.2023, 03:07:24

Спасибо за продолжение!))) читаю с удовольствием.

Очень нравится, с нетерпением жду продолжения

avatar
08.04.2023, 19:08:53

Правельно Ксен своему мужчине нужно верить... Почему то хочется и хорошего завершения данной истории и Маэлю.

Спасибо! Очень нравится книга! С нетерпением жду продолжения.

avatar
05.04.2023, 23:40:04

Спасибо за продолжение))) так интересно читать. Наконец-то Ксентана увидела свой край. Всё бы хорошо, если бы не присутствие итилида.

Ваши книги просто замечательные. Читать их одно удовольствие . Спасибо большое и творческих вам успехов

avatar
03.04.2023, 22:31:06

Как дожить до среды.... Спасибо за продолжение).

ух)) страсти накаляются)) ждём продолжения))

avatar
04.04.2023, 05:52:05

кольцо то на ней осталось в виде серьги, что они там возрождать собираются с подделкой....

avatar
01.04.2023, 00:14:55

Очень надеюсь что это маневр со стороны Райлана и он не поддался гипнозу этого как там его василиска короче...

avatar
30.03.2023, 16:54:30

Кто же будет настоящим соперником драконам? Не василиск точно...

avatar
28.03.2023, 21:32:38

Ох Маэль... Поверил "отцу-васелиску", которому никогда не нужен был...

avatar
25.03.2023, 20:48:46

Класс читаю в захлёп. Благодарю вас очень интересная книга. Здоровья вам и всех благ

avatar
23.03.2023, 17:16:43

Селина надеюсь у Вас всё хорошо. Очень скучаем.

avatar
18.03.2023, 15:27:11

Выздоравливайте не торопитесь я и многие, может и все подождём. Частичку здоровья отправляю от себя. Здоровья вам.

avatar
18.03.2023, 15:30:12

Когда себя будете чувствовать на все 100 тогда и будем ждать продолжения этого замечательного романа

avatar
18.03.2023, 09:06:26

Спасибо за продолжение. Скорейшего выздоровления Вам. С нетерпением ждём развязки . Я так понимаю наша история подходит к концу?

avatar
14.03.2023, 21:31:30

Селина не устану благодарит Вас за такие прекрасные рассказы. Обе части очень интересные.

avatar
08.03.2023, 22:18:05

Читаю и думаю что я знаю что дальше написано да я читала раньше эту главу вы повторяетесь