Книга. "Сделка с драконом 2" читать онлайн

Сделка с драконом 2

Цикл: Сделка с драконом

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
577
1262 188590

Текущий рейтинг:
#30663 в Любовное фэнтези
#19108 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 268 стр.

09.12.2022 — 16.04.2023


Аннотация к книге "Сделка с драконом 2"

Бойтесь своих желаний, они могут исполнится! Я мечтала разорвать заключенную с драконом сделку, но совершенно не предполагала, что это приведет меня к тайнам и загадкам собственного прошлого! Теперь мне нужно найти все ниточки, которые связывают меня с загадочным Затерянным краем. Вот только как остаться при этом невредимой, если по твоему следу идет разъяренный дракон, уверенный, что ты предала его?

Вторая часть дилогии.

74 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2022, 16:24:04

Спасибо большое. Рейлан теперь всё в твоих руках. Найди Ксену пока она не "влипла"...

avatar
29.12.2022, 11:02:46

спасибо! это прямо завораживает, когда читаешь! браво!!! но... всегда мало.

avatar
24.12.2022, 09:08:35

Надо перечитать первую часть. Герои из прошлого начали появляться, надо освежить память))) Спасибо Селена.

avatar
22.12.2022, 13:45:22

Вот ещё какой то Маэль нарисовался (и как он её нашёл? Следил, или случайность?) ... Рейнару повод для ревности, класс мне нравится)

avatar
16.12.2022, 21:24:17

Неужели Эйнар как то связан с Джейрассом? И этот заговор против "чёрных драконов"? Спасибо за главу.

avatar
18.12.2022, 20:06:49

неописуемый восторг!!! даже слов не хватит, чтобы сказать как это круто. спасибо, жду продолжения.

avatar
17.12.2022, 12:54:42

Первую часть прочитала на одном дыхании. . Спасибо за такую захватывающую историю. С каждой главой все интересней и интересней... Вдохновения, сил и побольше времени для написания. С нетерпением жду продолжения.

avatar
12.12.2022, 23:23:18

Спасибо за продолжение. С удовольствием ждём продолжения.

avatar
14.12.2022, 23:25:08

Удивительно, она драконица получается??

Спасибо за книгу.Уже больше 15 лет читаю книге в жанре фентези, и если честно не люблю начинать не дописанные книги. Ваша история захватила настолько, что готова читать отоывками и все время проверять есть ли обновления

avatar
16.12.2022, 01:55:41

Мне очень понравилась первая часть романа,с нетерпением жду вторую,т.к. нечитаю когда пишутся...Благодарю за труд.

avatar
12.12.2022, 21:37:03

Спасибо понравилось,читаю с удовольствием

Поздравляю с продолжением истории!

avatar
10.12.2022, 11:30:38

Ура, продолжение, спасибо!