https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640700210_59.png
Сделка с совестью
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, откровенные сцены, герой добивается гер...
#1636 в Романтическая эротика
#429 в Короткий любовный роман
28.12.2021 — 28.02.2022
1041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВай как красиво все )
Это Измайловская коробочка.? ) Кого то еще они осчастливят.)))
Ааааааа))) Эстафетная коробочка с сюрпризом!))
Спасибо за продолжение!
Бракованному - бракованные презики. Все по феншуй )))
Eta karobka budet I'm ipravda surprizom.ян derjis
Мир во всём Мире!
Спасибо большое за продолжение
Какие знакомые презервативы попали в руки Яниса и цветочка.
Я аж кофе поперхнулась? это судьба!)))
Паша и Софья - какая ностальгия по ним.
Хахаха, про презервативы конечно все вспомнили. История повторится?
И я б на месте Цветочка не стала расставаться, вот прилипла б к нему как лепесточек и везде с ним.
Ахаха, я ржу. Они воспользуются этими презервативами?))))))
Ай ай презики Паши бракованные все !
Неизвестно где взял у Ярика !какой риск !!!¥
Слава, а эта книга останется бесплатной? будет ли вторая часть? А то я все смотрю, подписка не открывается))) Жду, когда читать начинать
Ох Пашина коробочка, ждёт их сюрприз, как же классно когда герои других книг встречаются в новой книге=)
Ой, не нравятся мне эти презервативы из машины Паши.... И не потому что Алена может забеременеть от Яна , какое то другое нехорошее предчувствие....
А вот вспомнить Случайную связь было очень приятно))))
спасибо большое за продолжение
Здравствуйте, как найти продолжение книги "сделка с совестью" или продолжения пока нет, спасибо !
Слава, спасибо за главу! Вы потрясающе пишите, полностью погружаешься в мир героев. Слава,умоляю, пусть с Алёной ничего плохого не случится....проблемы они с Янисом преодолеют....только пусть без насилия со стороны Слуцкого...в мире так много насилия...хочется чтоб в ваших книгах сохранилась душевность, настоящие чувста....Алёна только оттаяла, так хочется девочке счастья....спасибо Вам!
Знаменитая коробочка!)) Ждите сюрприз!))
Спасибо за продолжение!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена