https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640700210_59.png
Сделка с совестью
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, откровенные сцены, герой добивается гер...
#1669 в Романтическая эротика
#443 в Короткий любовный роман
28.12.2021 — 28.02.2022
1041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему она не сопротивлялась. Ну есть же инстинкт. Решить решила, но мерзко же. Надеюсь, Гончаров сможет написать заявление за изнасилование, и оно сработает правильно.
Слуцкому, конечно, конец. В лучшем случае Гончаров его посадит за изнасилование. Но вот как сам Гончаров будет оправдываться перед Яном? Он же его попросил присматривать за Аленой. А тот "не доступен"....
Как бы Гончарова тоже не побили...
Эмоционально тяжёлая глава((( Хочется прибить Антона-гондона. Сломал окончательно девочку((( Что же теперь будет... Спасибо Слава, ♥️♥️♥️
Я в шоке !шоке ! Шоке !!!!!!!!!
Боже … это ужасно !!!(((((
Это не должно было произойти . Надо было отбиваться до последнего . Обидно до слез.
Солидарна с мнением о беременности , что героиня не будет знать кто отец . Или ребёнок окажется от Антона . Как об этой ситуации узнаёт Янис ?
Тоже тяжело читать .. еще и в жизни такие у нас события сейчас тяжёлые...
Вот если честно - как-то недостаточно мотивов Алёны ... Возможно, потому что уже до этого
момента ее жизнь конкретно попрессовала, она так сразу приняла этот вариант развития ситуации... Потому что первая и самая естественная реакция - отбиваться.
Теперь, конечно, Янису и Алёне долго идти снова друг к другу((( с болью, новыми ошибками...
Слава, спасибо. Вдохновения в создании пути героев друг к другу.
Слуцкий думает он бессмертный. А Настя какого пила, зная что у нее аллергия.
А разве было изнасилование, она даже не сопротивлялась, жаль, очень, Янис не заслужил, время до Гончарова было, надо было тянуть, биться, эх безмолвная кукла Цветочек. Честно, почему то и не понравилась она мне, изначально, а как это теперь простить и забыть Янису??? Зачем так то, Слава?
Не поддерживаю героиню( Вроде спортсменка, вроде как со стержнем и на тебе... спокойно ноги раздвинула... можно было сопротивляться словесно, тянуть подольше резину, если ждала Гончарова.( А если бы это был не Слуцкий, а другой человек, который хотел насолить Багдасарову? Она бы так же себя повела, спасая его от неприятностей и возможного убийства? Решила что если это бывший, то не так страшно? Но ведь для Богдасарова это в любом случае измена((
Ох,зачем зачем я прочла эту главу, как в дерьмо окунулась, а ведь автор предупредила вначале..... Даже не знаю, читать ли дальше..... после такого..... не забыть, не простить, навсегда останется.... и для Яниса тоже..... извиняюсь, но эта глава не понравилась, от слова совсем.... Как-то так(((
Вот все мы в начале книги говорили, что у Антона одна дорога - по пакетикам и в лес закопать. И как оказались правы ((((
Жуть какая! Думаю, что Алена просто уйдет от Яниса, сказав, что передумала, и возвращается к Антону. А Гончаров, в целях сохранения репутации Багдасаровых и самого Яниса, подыграет.
Вот урод, как читать дальше после такого..понимаю к чему это может привести..обидно за их пару, очень мне Ян и Алена понравились
Жуть! Не понимаю Алену. Почему не было никакого сопротивления!
Сопротивление+изнасилование или просто изнасилование по молчаливому согласию: две разные ситуации. Зачем так себя психологически ломать.
Бррр.. мерзкая глава!
Спасибо, Слава, но глава очень тяжелая... По-моему такой жести в Ваших книгах еще не было(( Как пойдут дальнейшие действия, даже страшно думать: реакция Яниса, скорее всего Алена сама оттолкнет его, возможная беременность... Не хотелось бы разрыва и второй книги спустя через несколько лет. Просто не хочется столько страданий ни героям, ни читателям...
Слов нет. Я только надеюсь, что Янис ее поймет... Какой был смысл сопротивляться, он бы все равно свое взял, а мб и убил бы.
Я даже открывать не буду((((( , подкопила называется. ((((.
Слава, Вы автор. Но даже читать это было больно и страшно. Зачем?!
Осуждать Алёну не в праве.
Видимо никто, кроме неё не знает НА ЧТО СПОСОБЕН Антон , ЭТОТ «ЧЕЛОВЕК». Предполагаю, что убил , если сопротивление было бы(.
Последствия могут быть любыми и почему-то мне думается, что Алёна сама расскажет об этом Янису. Не сможет она жить с этим. Это и есть «сделка с совестью», вернее её не будет в широком понимании этого слова.
То, что я могу ошибиться, вполне допускаю.
Как-то вообще тяжело.
Спасибо большое, Слава ❤️
Знаете, несколько дней назад я нашла у данной книги комментарий , что всё идёт очень однообразно , по сравнению с другими книгами данного автора .
Я просмотрела текст новой главы глазами , не вчитываясь , так как увидела предупреждение Славы и прочитала комментарии .
Мне плохо , больно и обидно . Пережить такое может совсем не каждая женщина. Я не знаю , как с этим справится Цветочек ,
Книга - восхитительна , если будет вторая часть , то обязательно куплю . Но я очень- очень сильно хочу счастья главным героем . Пока поставлю на паузу … Либо подкоплю главы , либо буду ждать окончание .
Очень тяжелое время , обстоятельства, так хочется тепла и любви, но в данным обстоятельствах понимаю , что до этого ещё нужно дойти .
Безмерно благодарна автору и уважаю ваш труд .
Люблю всем сердцем ваши книги !
Ужасно больно. И, конечно Гончаров промолчит. Слава,откройте подписку иразрулите все пожалуйста, молю. Не охото такого перерыва как у Динара с Наташей
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена