Книга. "Сделка с совестью" читать онлайн

Сделка с совестью

Цикл: Однолюбы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, откровенные сцены, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
5200
16619 1117797

Текущий рейтинг:
#1669 в Романтическая эротика
#443 в Короткий любовный роман


Полный текст 205 стр.

28.12.2021 — 28.02.2022


Аннотация к книге "Сделка с совестью"

БУКТРЕЙЛЕР! – Зачем пришла, Алёна?
Черные глаза девушки напитываются дикостью, когда она демонстративно тянется руками к плащу и начинает его расстегивать.
– Ты знаешь, – выдыхает рвано, игнорируя дрожь в пальцах.
– Еще недавно бегала от меня и просила оставить в покое, а сейчас с чего вдруг такая щедрость? – кривлю я губы в усмешке, скользя взглядом по ее фигуре.
– Я передумала. Можешь ни в чем себе не отказывать.
Лицо бледное, сама от страха трясется. Но все равно красивая до одури. Что же заставило тебя изменить решение? Или кто. Зло сжимаю кулаки под столом, проводя параллели.
Киваю, чтобы подошла.
– В твоем случае не отказывать придется во многом и всю ночь. Становись на колени.

Эти же герои спустя несколько лет в книге: «НЕЗАБЫТЫЕ ЧУВСТВА» ——> https://litnet.com/shrt/dtWG

♥️ Новинка про Гончарова «Цена согласия»: https://litnet.com/shrt/XKjU
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/At4w

1041 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2022, 20:45:56

Почему она не сопротивлялась. Ну есть же инстинкт. Решить решила, но мерзко же. Надеюсь, Гончаров сможет написать заявление за изнасилование, и оно сработает правильно.

avatar
26.02.2022, 22:01:41

Слуцкому, конечно, конец. В лучшем случае Гончаров его посадит за изнасилование. Но вот как сам Гончаров будет оправдываться перед Яном? Он же его попросил присматривать за Аленой. А тот "не доступен"....
Как бы Гончарова тоже не побили...

avatar
26.02.2022, 21:07:21

Эмоционально тяжёлая глава((( Хочется прибить Антона-гондона. Сломал окончательно девочку((( Что же теперь будет... Спасибо Слава, ♥️♥️♥️

avatar
26.02.2022, 21:24:04

Я в шоке !шоке ! Шоке !!!!!!!!!
Боже … это ужасно !!!(((((
Это не должно было произойти . Надо было отбиваться до последнего . Обидно до слез.
Солидарна с мнением о беременности , что героиня не будет знать кто отец . Или ребёнок окажется от Антона . Как об этой ситуации узнаёт Янис ?

avatar
26.02.2022, 21:31:29

Тоже тяжело читать .. еще и в жизни такие у нас события сейчас тяжёлые...
Вот если честно - как-то недостаточно мотивов Алёны ... Возможно, потому что уже до этого
момента ее жизнь конкретно попрессовала, она так сразу приняла этот вариант развития ситуации... Потому что первая и самая естественная реакция - отбиваться.
Теперь, конечно, Янису и Алёне долго идти снова друг к другу((( с болью, новыми ошибками...
Слава, спасибо. Вдохновения в создании пути героев друг к другу.

avatar
26.02.2022, 21:29:19

Слуцкий думает он бессмертный. А Настя какого пила, зная что у нее аллергия.

avatar
26.02.2022, 20:27:27

А разве было изнасилование, она даже не сопротивлялась, жаль, очень, Янис не заслужил, время до Гончарова было, надо было тянуть, биться, эх безмолвная кукла Цветочек. Честно, почему то и не понравилась она мне, изначально, а как это теперь простить и забыть Янису??? Зачем так то, Слава?

avatar
26.02.2022, 21:12:13

Не поддерживаю героиню( Вроде спортсменка, вроде как со стержнем и на тебе... спокойно ноги раздвинула... можно было сопротивляться словесно, тянуть подольше резину, если ждала Гончарова.( А если бы это был не Слуцкий, а другой человек, который хотел насолить Багдасарову? Она бы так же себя повела, спасая его от неприятностей и возможного убийства? Решила что если это бывший, то не так страшно? Но ведь для Богдасарова это в любом случае измена((

avatar
26.02.2022, 21:11:27

Ох,зачем зачем я прочла эту главу, как в дерьмо окунулась, а ведь автор предупредила вначале..... Даже не знаю, читать ли дальше..... после такого..... не забыть, не простить, навсегда останется.... и для Яниса тоже..... извиняюсь, но эта глава не понравилась, от слова совсем.... Как-то так(((

avatar
26.02.2022, 20:33:12

Вот все мы в начале книги говорили, что у Антона одна дорога - по пакетикам и в лес закопать. И как оказались правы ((((

avatar
26.02.2022, 20:55:03

Жуть какая! Думаю, что Алена просто уйдет от Яниса, сказав, что передумала, и возвращается к Антону. А Гончаров, в целях сохранения репутации Багдасаровых и самого Яниса, подыграет.

avatar
26.02.2022, 20:53:36

Вот урод, как читать дальше после такого..понимаю к чему это может привести..обидно за их пару, очень мне Ян и Алена понравились

avatar
26.02.2022, 20:46:10

Жуть! Не понимаю Алену. Почему не было никакого сопротивления!
Сопротивление+изнасилование или просто изнасилование по молчаливому согласию: две разные ситуации. Зачем так себя психологически ломать.
Бррр.. мерзкая глава!

avatar
26.02.2022, 20:31:47

Спасибо, Слава, но глава очень тяжелая... По-моему такой жести в Ваших книгах еще не было(( Как пойдут дальнейшие действия, даже страшно думать: реакция Яниса, скорее всего Алена сама оттолкнет его, возможная беременность... Не хотелось бы разрыва и второй книги спустя через несколько лет. Просто не хочется столько страданий ни героям, ни читателям...

Слов нет. Я только надеюсь, что Янис ее поймет... Какой был смысл сопротивляться, он бы все равно свое взял, а мб и убил бы.

avatar
26.02.2022, 20:20:14

Я даже открывать не буду((((( , подкопила называется. ((((.

avatar
26.02.2022, 20:17:10

Слава, Вы автор. Но даже читать это было больно и страшно. Зачем?!

Осуждать Алёну не в праве.
Видимо никто, кроме неё не знает НА ЧТО СПОСОБЕН Антон , ЭТОТ «ЧЕЛОВЕК». Предполагаю, что убил , если сопротивление было бы(.
Последствия могут быть любыми и почему-то мне думается, что Алёна сама расскажет об этом Янису. Не сможет она жить с этим. Это и есть «сделка с совестью», вернее её не будет в широком понимании этого слова.
То, что я могу ошибиться, вполне допускаю.
Как-то вообще тяжело.
Спасибо большое, Слава ❤️

avatar
26.02.2022, 20:09:07

Знаете, несколько дней назад я нашла у данной книги комментарий , что всё идёт очень однообразно , по сравнению с другими книгами данного автора .
Я просмотрела текст новой главы глазами , не вчитываясь , так как увидела предупреждение Славы и прочитала комментарии .
Мне плохо , больно и обидно . Пережить такое может совсем не каждая женщина. Я не знаю , как с этим справится Цветочек ,
Книга - восхитительна , если будет вторая часть , то обязательно куплю . Но я очень- очень сильно хочу счастья главным героем . Пока поставлю на паузу … Либо подкоплю главы , либо буду ждать окончание .
Очень тяжелое время , обстоятельства, так хочется тепла и любви, но в данным обстоятельствах понимаю , что до этого ещё нужно дойти .
Безмерно благодарна автору и уважаю ваш труд .
Люблю всем сердцем ваши книги !

Ужасно больно. И, конечно Гончаров промолчит. Слава,откройте подписку иразрулите все пожалуйста, молю. Не охото такого перерыва как у Динара с Наташей