Книга. "Сделка с совестью" читать онлайн

Сделка с совестью

Цикл: Однолюбы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, откровенные сцены, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
5199
16618 1117733

Текущий рейтинг:
#2393 в Романтическая эротика
#796 в Короткий любовный роман


Полный текст 205 стр.

28.12.2021 — 28.02.2022


Аннотация к книге "Сделка с совестью"

БУКТРЕЙЛЕР! – Зачем пришла, Алёна?
Черные глаза девушки напитываются дикостью, когда она демонстративно тянется руками к плащу и начинает его расстегивать.
– Ты знаешь, – выдыхает рвано, игнорируя дрожь в пальцах.
– Еще недавно бегала от меня и просила оставить в покое, а сейчас с чего вдруг такая щедрость? – кривлю я губы в усмешке, скользя взглядом по ее фигуре.
– Я передумала. Можешь ни в чем себе не отказывать.
Лицо бледное, сама от страха трясется. Но все равно красивая до одури. Что же заставило тебя изменить решение? Или кто. Зло сжимаю кулаки под столом, проводя параллели.
Киваю, чтобы подошла.
– В твоем случае не отказывать придется во многом и всю ночь. Становись на колени.

Эти же герои спустя несколько лет в книге: «НЕЗАБЫТЫЕ ЧУВСТВА» ——> https://litnet.com/shrt/dtWG

♥️ Новинка про Гончарова «Цена согласия»: https://litnet.com/shrt/XKjU
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/At4w

1041 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2022, 09:30:48

У меня один вопрос ,что мешало ей улететь вместе с Янисом.? Вроде ничем она не занята .
И какая необходимость встречаться с подругами ,пока Яна нет в городе . Могла бы просидеть в квартире или подруги бы к ней приехали
А так повелась конеш на провокацию Слуцкого
Ожидаемо , все это можно было предвидеть....

avatar
28.02.2022, 07:45:19

Разочаровала ваша Алёна, где то шипы выставляет, а где то... Итог, один её потрахал, другой потрахал, короче 6ероиня не о чем

avatar
26.02.2022, 19:02:13

Вырываться и сопротивляться надо в ЛЮБОМ случае... может быть он и не успел бы ничего сделать... Гончаров вон быстро прискакал... расслабляться и получать удовольствие - последнее дело... Алена какая то недалекая блин... не нравится мне она... выглядит умной - а сама полная дура...

А вот я ещё подумала... У Слуцкого ведь все ещё была Ласка. Начни Алена сопротивляться, черт его знает, какие указания он мог дать своим людям.
Алена ни в ком не была уверена, только в своих силах.

avatar
27.02.2022, 16:39:16

А мне жаль, что так всё развернулось, Ян заслуживал лучшего...

спасибо ,очень крутая история !вдохновения!

avatar
27.02.2022, 10:03:22

Пипец, зачем я прочитала комментарии? В них больше грязи и помой чем типо по словам умников, в проде. Ужасно стыдно стало за чужих людей.
Очень надеюсь что автора это лично не задело. Слава вы прекрасно пишите! Ваши тексты очень качественные и душу раздирающие! Спасибо Вам за ваш талант! ❤️

avatar
27.02.2022, 19:41:23

Автор подскажите это однотомник или будет вторая часть? Будет ли подписка? Книги ваши очень нравятся, но предпочитаю читать целиком, даже комментарии стараюсь не читать, а то "добрые" люди всегда все расскажут.

avatar
27.02.2022, 17:31:28

Блин...начиталась комментариев и не решаюсь главу читать теперь( конечно мои герои это Паша с Эриком, ну и Янис хорош... переживаю за него)

avatar
27.02.2022, 16:38:19

Каждый читает свою историю и видит сюжет по - разному, какие то герои нравятся, другие пугают, принимаешь и отвергаешь, сочувствуешь, представляешь в жизни или кино. Есть выбор, поступки и их последствия, нет чисто чёрного и белого. Лично мне не очень понравилась девушка Эрика из " Скандальная связь". Но понимаю, что в жизни такой образ больше импонирует: уверенная, современная, из богатой семьи, знающая как себя вести и с кем общаться.

Уважаемый автор, спасибо за главу! Жизнь она такая... Девочки правы, Ян действительно не смог ее защитить, но сделаем скидку на возраст. Гончаров тоже не успел, мне интересно как он будет выкручиваться? Я думаю, (это мое мнение, которое я никому не навязываю) ребенок ей нужен, только это сможет спасти ее от депрессии...

avatar
27.02.2022, 15:44:31

Ох, это гораздо сложнее, чем у Эрика.. Такой трэш... Еле прочитала((( Всё равно, спасибо, Слава за главу!

avatar
26.02.2022, 18:47:26

Нет слов, честно говоря. Не знаю... но если Алена знает итог.. что Янис убьёт в любом случае этого придурка, то считаю, что сопротивляться нужно
было. И даже если получится так, что Багдасаров не узнает обо всем, а я в этом очень сомневаюсь, как ей самой жить после этого. Не смею осуждать, НО...
В шоке.
Спасибо, Слава, но глава очень тяжёлая.

avatar
27.02.2022, 12:20:49

Странное поведение. То она вся такая независимая и гордая, то ноги спокойно раздвинула

avatar
27.02.2022, 14:50:31

Спасибо за главу, Слава, эмоции через край))
Будем надеяться на лучшее))
С самого начала было ясно что эта самая трудная и сложная книга ))

avatar
27.02.2022, 14:16:55

Эх, Янис! А казался мужчиной-стеной. Не защитил, а ведь она просила защиты. Даже Слуцкий, в свое время, обеспечивал Алёну Аркашей круглосуточно. А ты... Эх, Алёна! Чем бы не оправдывалась, грош цена тому мужику, из-за которого надо быть терпилой. И раньше-то казалась, мягко говоря странной, а после "полежать и потерпеть" и вообще не знаю, что и думать.. Ласка: сразу доверия не внушала, так и думала, что всё самое страшное из-за неё и случится. А Слуцкий одним махом всех вас нагнул. И Яниса, и Алёну, и тех, кто должен был охранять. И ничего уже не исправить..

avatar
27.02.2022, 13:46:50

Уважаемая Слава. Глава повергла многих в шок. Но мы с Вами!
Невольно задумаешься, сколько поломанных судеб и жизней из за таких, как Слуцкий....

avatar
27.02.2022, 13:20:11

Слава, как вы? Что-то может случилось, что вы решили дать сдаться героине вашей?!?
Не могу прийти в себя.... целый день хожу думаю...что могло сподвигнуть, чтоб эта глава была такой(((

Я прочла все книги ваши, что бы не случалось, какого дерьма бы ваши девочки не хапали, все сопротивлялись судьбе и были на коне в итоге...

avatar
27.02.2022, 12:13:26

Последняя глава никого не оставляет равнодушным. Думаю, Слава в книге никому не выносит приговор или диагноз, не судит кто плохой и хороший, а пытается показать характеры людей, их чувства и поступки. Было бы хорошо, если жестокость и борьба за свои интересы только в книгах существовала.

avatar
27.02.2022, 12:09:00

всем доброго времени суток! да, действительно глава эмоциональная, но комментарии читателей удивляют. как можно просить переписать главу? это как минимум неуважение к автору. это его творение, он так видит и видит его муза. всё жизненно, и такое бывает, и похуже. почему гг не сопротивлялась? "вот я бы на её месте.." никто не может сказать, что бы действительно сделал человек в стрессовой ситуации. легко судить с берега. гг же выбрала не сопротивляться,а это равно возможному прекращению отношений с Янисом, т к.в первую очередь думала о нём, Ласке.. не о себе. и пусть бы они расстались, но Ян не замарал бы руки об эту ...