Книга. "Сделка с совестью" читать онлайн

Сделка с совестью

Цикл: Однолюбы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, откровенные сцены, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
5200
16619 1117740

Текущий рейтинг:
#2393 в Романтическая эротика
#796 в Короткий любовный роман


Полный текст 205 стр.

28.12.2021 — 28.02.2022


Аннотация к книге "Сделка с совестью"

БУКТРЕЙЛЕР! – Зачем пришла, Алёна?
Черные глаза девушки напитываются дикостью, когда она демонстративно тянется руками к плащу и начинает его расстегивать.
– Ты знаешь, – выдыхает рвано, игнорируя дрожь в пальцах.
– Еще недавно бегала от меня и просила оставить в покое, а сейчас с чего вдруг такая щедрость? – кривлю я губы в усмешке, скользя взглядом по ее фигуре.
– Я передумала. Можешь ни в чем себе не отказывать.
Лицо бледное, сама от страха трясется. Но все равно красивая до одури. Что же заставило тебя изменить решение? Или кто. Зло сжимаю кулаки под столом, проводя параллели.
Киваю, чтобы подошла.
– В твоем случае не отказывать придется во многом и всю ночь. Становись на колени.

Эти же герои спустя несколько лет в книге: «НЕЗАБЫТЫЕ ЧУВСТВА» ——> https://litnet.com/shrt/dtWG

♥️ Новинка про Гончарова «Цена согласия»: https://litnet.com/shrt/XKjU
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/At4w

1041 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2022, 12:01:42

Я так понимаю на этой чудесной ноте будет конец книги, а уж во второй части будет Алена сама рожать, она ведь уже беременная после волшебных презервативов Измайлова)). Янис не поверит в отцовство после этого видео, и будет она сама себя по частям собирать.

avatar
27.02.2022, 11:54:07

Слава, спасибо за очередную главу! Я плакала вместе с Алёной...как же тяжело. Но буду надеяться что вместе ребята справятся со всеми сложностями.

avatar
27.02.2022, 11:41:09

(((

Очень тяжело…придти в себя не могу… неужели все что ей сделал Антон до этого было недостаточно…как после такого «крыша» не поедет, извиняюсь что так грубо, очень хочется чтоб ее жизнь наладилась, но в ближайшее время даже не представляю как это возможно, после всех событий, хочется хэ в итоге… за Ласку обидно, больно, как ей досталось по итогу…неожиданный поворот задала эта глава…просто бомба, а может будет две книги? Спасибо огромное за ваш труд)

avatar
27.02.2022, 09:22:41

Ждём с нетерпением следующую главу и надеемся на лучшее))

avatar
27.02.2022, 07:30:21

Эту главу читать не стала, только мельком пробежала глазами. Алену не понимаю, ход мыслей мне ее не понятен, как бы она не объясняла свой поступок. Ян в любом случае будет рвать и метать.
Прочитала все книги этой серии, все замечательные. История про Эрика думала будет интересная, а тут такая жесть.(( В реальной жизни ее хватает.
В любой случае автору спасибо, вдохновения.

avatar
26.02.2022, 22:35:58

Тут некоторые не понимают Алёну, критикуют ее и удивляются ее бездействию а я скажу так: она в первую очередь думала о Яниса, о Ласке, ей было тяжело морально и физически пойти против такого ублюдка. Что она ему бы сделала? Любой удар, любую царапину он легко бы пресек. Ему надо было Алёну окончательно сломать - сломал. Алена предупредила Егора? Да. Он спас ее. Надеюсь Антон процесс не закончил и ему в любом случае оторвут хер. А Алена не виновата ни в чем. Особенно в том что ее взяли вот так. Ласка непонятно каким чёртом оказалась у Антона, вот это напрягает. Напрягает что дала себя напоить, что не подумала об Алёне, что она будет чувствовать. И в своих колючках Алена права: Антона она слала куда подальше от себя, он не понимал; Яниса изначально слала - он не слышал, пер как танк. Она в нем сомневается ибо он пока ещё никаким образом не не защитил от Антона.

avatar
26.02.2022, 20:40:32

Спасибо, Слава..... Горько и обидно, что расчетливая мразь Антон все продумал и морально добил Алёну. Вот почему осудить всегда легче, чем понять тот или иной мотив героя?
Первые мысли Алены - забота о Янисе, какие
последствия будут для него. И она понимает, что приносит себя в жертву. Но не думает, каково
будет Янису без нее. На такие жертвы способен
только любящий человек....

Боже....Какой кошмар.....

avatar
26.02.2022, 23:50:55

Если знать, что в любом случае узнает, так какого хрена бревном лежать. Я бы в любом случае рожу до мяса расцарапала. Не сужу, но не понимаю её. Жертва эта не кому не нужна. От слова совсем. Ласке она уже ни поможет этим. Слуцкий морально отомстил по полной. А ей самой каково будет жить с изнасилованием со своего согласия.

avatar
26.02.2022, 23:43:00

Про Эрика с Региной было лучше не смотря на отца и Ибрагимова.

avatar
26.02.2022, 23:29:59

Да, просто жесть!!! Вроде бы мотивы Алёны понятны, но всё равно, не понятно, к чему это самопожертвование.

Боже...какая грязь...зачем?...так жестоко...даже еслиб он её избил читать было бы легче чем ЭТО...телесные раны быстрее заживают, чем душевные....я теперь даже продолжения истории не вижу.....в мире столько жестокости, в книгах искала отдушину....а теперь такая тяжесть на душе...и слёзы.....зачем?.....

Какой кошмар...

avatar
26.02.2022, 21:34:49

Отвратительно просто! Не поддается никакому объяснению поведение Алены.
Фу! Фу!
Нужно бороться всегда, если тебя убивают даже и нет ни единого шанса на спасение, а тут, сама легла, била бы его всем, что попадалось под руку. За подругу, раз пришла спасать, за себя уж тем более.
А тут такое благородство, давай налевай и на, бери меня.
Мммммдаааа..... я расстроена! У меня отвращение.

avatar
26.02.2022, 22:47:38

Слава, ну зачем так???...

avatar
26.02.2022, 23:24:48

Потеряла интерес к этой книге именно в этой главе :)
Зачем надо было эту сцену сюда впихнуть? Не хватает шока? Ярких ощущений?
Короче... разочарована
Сделали беспомощную тряпку из Алёны.


Книга про Эрика была намного гармоничной

avatar
26.02.2022, 22:55:46

Вот же урод.. Надеюсь если вдруг видео окажется у Яниса, он всё правильно поймёт..

avatar
26.02.2022, 22:30:22

...что- то тяжело... обидно за ребят! Пусть все скорее наладится!

avatar
26.02.2022, 22:17:17

Эх, Алёна... Ну, потянула бы время, Егор должен был прийти на помощь. Что же ты себя, как живой щит выставила? Почему зубы только Яну можно показывать? С подружками тоже всё не понятно, все на руку Антошке сыграли. Теперь помимо старых добавятся новые психологические проблемы. Девочки, никогда, никогда, никогда не надо сдаваться, бороться за себя до конца.