https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640700210_59.png
Сделка с совестью
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, откровенные сцены, герой добивается гер...
#2393 в Романтическая эротика
#796 в Короткий любовный роман
28.12.2021 — 28.02.2022
1041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ так понимаю на этой чудесной ноте будет конец книги, а уж во второй части будет Алена сама рожать, она ведь уже беременная после волшебных презервативов Измайлова)). Янис не поверит в отцовство после этого видео, и будет она сама себя по частям собирать.
Слава, спасибо за очередную главу! Я плакала вместе с Алёной...как же тяжело. Но буду надеяться что вместе ребята справятся со всеми сложностями.
(((
Очень тяжело…придти в себя не могу… неужели все что ей сделал Антон до этого было недостаточно…как после такого «крыша» не поедет, извиняюсь что так грубо, очень хочется чтоб ее жизнь наладилась, но в ближайшее время даже не представляю как это возможно, после всех событий, хочется хэ в итоге… за Ласку обидно, больно, как ей досталось по итогу…неожиданный поворот задала эта глава…просто бомба, а может будет две книги? Спасибо огромное за ваш труд)
Ждём с нетерпением следующую главу и надеемся на лучшее))
Эту главу читать не стала, только мельком пробежала глазами. Алену не понимаю, ход мыслей мне ее не понятен, как бы она не объясняла свой поступок. Ян в любом случае будет рвать и метать.
Прочитала все книги этой серии, все замечательные. История про Эрика думала будет интересная, а тут такая жесть.(( В реальной жизни ее хватает.
В любой случае автору спасибо, вдохновения.
Тут некоторые не понимают Алёну, критикуют ее и удивляются ее бездействию а я скажу так: она в первую очередь думала о Яниса, о Ласке, ей было тяжело морально и физически пойти против такого ублюдка. Что она ему бы сделала? Любой удар, любую царапину он легко бы пресек. Ему надо было Алёну окончательно сломать - сломал. Алена предупредила Егора? Да. Он спас ее. Надеюсь Антон процесс не закончил и ему в любом случае оторвут хер. А Алена не виновата ни в чем. Особенно в том что ее взяли вот так. Ласка непонятно каким чёртом оказалась у Антона, вот это напрягает. Напрягает что дала себя напоить, что не подумала об Алёне, что она будет чувствовать. И в своих колючках Алена права: Антона она слала куда подальше от себя, он не понимал; Яниса изначально слала - он не слышал, пер как танк. Она в нем сомневается ибо он пока ещё никаким образом не не защитил от Антона.
Спасибо, Слава..... Горько и обидно, что расчетливая мразь Антон все продумал и морально добил Алёну. Вот почему осудить всегда легче, чем понять тот или иной мотив героя?
Первые мысли Алены - забота о Янисе, какие
последствия будут для него. И она понимает, что приносит себя в жертву. Но не думает, каково
будет Янису без нее. На такие жертвы способен
только любящий человек....
Боже....Какой кошмар.....
Если знать, что в любом случае узнает, так какого хрена бревном лежать. Я бы в любом случае рожу до мяса расцарапала. Не сужу, но не понимаю её. Жертва эта не кому не нужна. От слова совсем. Ласке она уже ни поможет этим. Слуцкий морально отомстил по полной. А ей самой каково будет жить с изнасилованием со своего согласия.
Про Эрика с Региной было лучше не смотря на отца и Ибрагимова.
Да, просто жесть!!! Вроде бы мотивы Алёны понятны, но всё равно, не понятно, к чему это самопожертвование.
Боже...какая грязь...зачем?...так жестоко...даже еслиб он её избил читать было бы легче чем ЭТО...телесные раны быстрее заживают, чем душевные....я теперь даже продолжения истории не вижу.....в мире столько жестокости, в книгах искала отдушину....а теперь такая тяжесть на душе...и слёзы.....зачем?.....
Какой кошмар...
Отвратительно просто! Не поддается никакому объяснению поведение Алены.
Фу! Фу!
Нужно бороться всегда, если тебя убивают даже и нет ни единого шанса на спасение, а тут, сама легла, била бы его всем, что попадалось под руку. За подругу, раз пришла спасать, за себя уж тем более.
А тут такое благородство, давай налевай и на, бери меня.
Мммммдаааа..... я расстроена! У меня отвращение.
Слава, ну зачем так???...
Потеряла интерес к этой книге именно в этой главе :)
Зачем надо было эту сцену сюда впихнуть? Не хватает шока? Ярких ощущений?
Короче... разочарована
Сделали беспомощную тряпку из Алёны.
Книга про Эрика была намного гармоничной
Вот же урод.. Надеюсь если вдруг видео окажется у Яниса, он всё правильно поймёт..
...что- то тяжело... обидно за ребят! Пусть все скорее наладится!
Эх, Алёна... Ну, потянула бы время, Егор должен был прийти на помощь. Что же ты себя, как живой щит выставила? Почему зубы только Яну можно показывать? С подружками тоже всё не понятно, все на руку Антошке сыграли. Теперь помимо старых добавятся новые психологические проблемы. Девочки, никогда, никогда, никогда не надо сдаваться, бороться за себя до конца.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена