Книга. "Сделка с совестью" читать онлайн

Сделка с совестью

Цикл: Однолюбы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, откровенные сцены, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
5199
16619 1117725

Текущий рейтинг:
#2379 в Романтическая эротика
#790 в Короткий любовный роман


Полный текст 205 стр.

28.12.2021 — 28.02.2022


Аннотация к книге "Сделка с совестью"

БУКТРЕЙЛЕР! – Зачем пришла, Алёна?
Черные глаза девушки напитываются дикостью, когда она демонстративно тянется руками к плащу и начинает его расстегивать.
– Ты знаешь, – выдыхает рвано, игнорируя дрожь в пальцах.
– Еще недавно бегала от меня и просила оставить в покое, а сейчас с чего вдруг такая щедрость? – кривлю я губы в усмешке, скользя взглядом по ее фигуре.
– Я передумала. Можешь ни в чем себе не отказывать.
Лицо бледное, сама от страха трясется. Но все равно красивая до одури. Что же заставило тебя изменить решение? Или кто. Зло сжимаю кулаки под столом, проводя параллели.
Киваю, чтобы подошла.
– В твоем случае не отказывать придется во многом и всю ночь. Становись на колени.

Эти же герои спустя несколько лет в книге: «НЕЗАБЫТЫЕ ЧУВСТВА» ——> https://litnet.com/shrt/dtWG

♥️ Новинка про Гончарова «Цена согласия»: https://litnet.com/shrt/XKjU
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/At4w

1041 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2022, 21:24:58

Слава, книги ваши очень интересные . Но впервые я не очень согласна с автором, что надо было создавать такие проблемы героям. Они вполне настрадались и без изнасилования и тяжёлых последствий. Позитива хочется всегда, я за разумный трагизм. Но с вами остаюсь. Извините, если мое мнение вас обидело.

avatar
28.02.2022, 21:26:02

Спасибо за шикарную книгу и не менее шикарную пару , с которой не хочется расставаться)) нисколько не сомневалась в хэ, они этого достойны! Я с вами во второй части

Я от прошлой главы не отошла!!!!! а тут такой поворот, но это жизнь всё ванильно-прекрасно быть не может. Спасибо огромное! Я с вами)

avatar
28.02.2022, 22:20:59

Слава, дорогая моя, спасибо большое, книга замечательная, эмоции зашкаливают, ты невероятно талантливый человек . обожаю твои книги, они как глоток свежего воздуха!!!! обнимаю и очень люблю и я как всегда с тобой, по-другому не может быть))

avatar
28.02.2022, 21:47:43

Слава, спасибо

avatar
28.02.2022, 21:47:49

Спасибо большое за эту книгу, Слава! Вы автор и финал первой части должен быть таким, каким вы его задумали. Пусть и очень больно за Алёну и Яниса, но это честная и логичная развязка.

avatar
28.02.2022, 21:48:47

Да как же все сложно, очень сложно! Сердце мое разбито! Просто реву, и не могу остановится! Больно, Слава, очень! И спасибо, что пишите продолжение, и у наших героев все будет хорошо! Очень на это надеюсь, так как на самом деле,
очень больно!

avatar
28.02.2022, 21:54:55

Спасибо! Очень мощно!

Слава, милая! Спасибо большое за спойлер.
Дочитывала первую книгу и сердце пускалось с сумасшедший ритм. Как-то так всё сейчас воспринимаю(((
Жду встречи с любимыми героями.
Спасибо за эмоции и надежду на счастье❤️❤️❤️

Больно за героев, но серия просто восхитительна! Верю в наших героев и Вас! Спасибо и вдохновения)

avatar
28.02.2022, 21:23:42

Да, последние главы разрезали душу. И да, так получилось, что вокруг всё не спокойно.
Улетаешь в мир книги - трясёт от нервного напряжения, возвращаешься в реальный мир - картина та же. Но по поводу книги очень хочу сказать Автору: "Что ж, пусть будет так". Это тяжело переживать, а если такие расставания ещё и в жизни были - режет ещё сильнее. Но, пусть будет так. Я читаю эту книгу именно для того, чтобы узнать ту историю, которая родилась именно у Автора в голове. И если там история Яна и Алёны такая, значит такая. Автор, спасибо за все эмоции, за всю радость и за всю боль, за всю надежду, слезы и пустоту в душе. Я здесь и со всеми этими книгами для того, чтобы чувствовать. А это значит, что у Вас, Автор, всё получилось!❤️

avatar
28.02.2022, 21:11:04

Слава, спасибо за первую книгу, пойду в продолжение)))

avatar
28.02.2022, 21:09:25

Плачу, просто плачу. Как больно за наших любимчиков ((Спасибо огромное за эмоции. Славочка, книга просто шикарна, как и все книги что написаны❤️❤️❤️Конечно я с тобой и дальше)

avatar
28.02.2022, 21:07:36

Слава, спасибо! Я с Вами в продолжении!

avatar
28.02.2022, 20:03:31

Добрый вечер! А сегодня будет продолжение? Очень жду, целый день заглядываю.

avatar
28.02.2022, 12:50:31

Какой ребенок?Откуда это в комментариях?Конечно тяжелая глава...и мне хочется как страусу зарыть голову в песок...не знаю,буду ли читать дальше...не хочется узнать о плохом

Добрый вечер. сегодня будет продолжение??? а то хочется очень положительных эмоций!!!!

Почему многие пишут, что Ян не простит Алёну? Ау? А разве не из за вражды Яна и Антона прошлись по Алене. В том что случилось с Аленой есть доля вина и Яна. Брат Алёну предупреждал, не связывайся, с этими, они тебя порвут, вот и прошлись катком по ней так сказать. Вражда между семьями аукнулась ей. Я тоже не хочу дальше читать книгу, возможно, когда допишут ее. Тяжело от неё как то.

avatar
28.02.2022, 13:13:06

Да глава, очень тяжелая! Хоть и предупреждение было, но я не могла и подумать, что тааакооое может быть! Мне что то прям грустно, грустно, стало! Я даже не могу свои эмоции выразить, как на душе очень плохо! Как то вот совсем не могу понять, Алену! Это же понятно было, что Ян, в любом случаи убьет Антона, если Алена даже не будет сопротивляться. Ну как так! Даже не стукнула Антона, а просто легко отдалась! Яну шипы свои показывала, а тут на тебе и выпила и отдалась! Типо пусть Ян думает, что по своей воле отдалась, как же ей со мой не противно было! Прям паршивенько и стыдно за Алену! я прям вся расстроена! Яна очень жалко! очень! Он этого не заслуживает! Как Ян, примет Алену после такого?

avatar
28.02.2022, 10:32:40

Как-то не логично. Ради Яниса не стала сопротивляться? А потом бы врала, что к Антону вернулась? Эх. Очень грустно. Ещё и экономия от Измайлова, а теперь непонятно чей ребёнок. Грусть(