https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640700210_59.png
Сделка с совестью
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, откровенные сцены, герой добивается гер...
#2379 в Романтическая эротика
#790 в Короткий любовный роман
28.12.2021 — 28.02.2022
1041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлава, книги ваши очень интересные . Но впервые я не очень согласна с автором, что надо было создавать такие проблемы героям. Они вполне настрадались и без изнасилования и тяжёлых последствий. Позитива хочется всегда, я за разумный трагизм. Но с вами остаюсь. Извините, если мое мнение вас обидело.
Спасибо за шикарную книгу и не менее шикарную пару , с которой не хочется расставаться)) нисколько не сомневалась в хэ, они этого достойны! Я с вами во второй части
Я от прошлой главы не отошла!!!!! а тут такой поворот, но это жизнь всё ванильно-прекрасно быть не может. Спасибо огромное! Я с вами)
Слава, дорогая моя, спасибо большое, книга замечательная, эмоции зашкаливают, ты невероятно талантливый человек . обожаю твои книги, они как глоток свежего воздуха!!!! обнимаю и очень люблю и я как всегда с тобой, по-другому не может быть))
Слава, спасибо
Спасибо большое за эту книгу, Слава! Вы автор и финал первой части должен быть таким, каким вы его задумали. Пусть и очень больно за Алёну и Яниса, но это честная и логичная развязка.
Да как же все сложно, очень сложно! Сердце мое разбито! Просто реву, и не могу остановится! Больно, Слава, очень! И спасибо, что пишите продолжение, и у наших героев все будет хорошо! Очень на это надеюсь, так как на самом деле,
очень больно!
Спасибо! Очень мощно!
Слава, милая! Спасибо большое за спойлер.
Дочитывала первую книгу и сердце пускалось с сумасшедший ритм. Как-то так всё сейчас воспринимаю(((
Жду встречи с любимыми героями.
Спасибо за эмоции и надежду на счастье❤️❤️❤️
Больно за героев, но серия просто восхитительна! Верю в наших героев и Вас! Спасибо и вдохновения)
Да, последние главы разрезали душу. И да, так получилось, что вокруг всё не спокойно.
Улетаешь в мир книги - трясёт от нервного напряжения, возвращаешься в реальный мир - картина та же. Но по поводу книги очень хочу сказать Автору: "Что ж, пусть будет так". Это тяжело переживать, а если такие расставания ещё и в жизни были - режет ещё сильнее. Но, пусть будет так. Я читаю эту книгу именно для того, чтобы узнать ту историю, которая родилась именно у Автора в голове. И если там история Яна и Алёны такая, значит такая. Автор, спасибо за все эмоции, за всю радость и за всю боль, за всю надежду, слезы и пустоту в душе. Я здесь и со всеми этими книгами для того, чтобы чувствовать. А это значит, что у Вас, Автор, всё получилось!❤️
Слава, спасибо за первую книгу, пойду в продолжение)))
Плачу, просто плачу. Как больно за наших любимчиков ((Спасибо огромное за эмоции. Славочка, книга просто шикарна, как и все книги что написаны❤️❤️❤️Конечно я с тобой и дальше)
Слава, спасибо! Я с Вами в продолжении!
Добрый вечер! А сегодня будет продолжение? Очень жду, целый день заглядываю.
Какой ребенок?Откуда это в комментариях?Конечно тяжелая глава...и мне хочется как страусу зарыть голову в песок...не знаю,буду ли читать дальше...не хочется узнать о плохом
Добрый вечер. сегодня будет продолжение??? а то хочется очень положительных эмоций!!!!
Почему многие пишут, что Ян не простит Алёну? Ау? А разве не из за вражды Яна и Антона прошлись по Алене. В том что случилось с Аленой есть доля вина и Яна. Брат Алёну предупреждал, не связывайся, с этими, они тебя порвут, вот и прошлись катком по ней так сказать. Вражда между семьями аукнулась ей. Я тоже не хочу дальше читать книгу, возможно, когда допишут ее. Тяжело от неё как то.
Да глава, очень тяжелая! Хоть и предупреждение было, но я не могла и подумать, что тааакооое может быть! Мне что то прям грустно, грустно, стало! Я даже не могу свои эмоции выразить, как на душе очень плохо! Как то вот совсем не могу понять, Алену! Это же понятно было, что Ян, в любом случаи убьет Антона, если Алена даже не будет сопротивляться. Ну как так! Даже не стукнула Антона, а просто легко отдалась! Яну шипы свои показывала, а тут на тебе и выпила и отдалась! Типо пусть Ян думает, что по своей воле отдалась, как же ей со мой не противно было! Прям паршивенько и стыдно за Алену! я прям вся расстроена! Яна очень жалко! очень! Он этого не заслуживает! Как Ян, примет Алену после такого?
Как-то не логично. Ради Яниса не стала сопротивляться? А потом бы врала, что к Антону вернулась? Эх. Очень грустно. Ещё и экономия от Измайлова, а теперь непонятно чей ребёнок. Грусть(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена