https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640700210_59.png
Сделка с совестью
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, откровенные сцены, герой добивается гер...
#2379 в Романтическая эротика
#794 в Короткий любовный роман
28.12.2021 — 28.02.2022
1041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкоро утро...Дочитываю,наревелась ..хочется выпить валерьянки,а лучше коньяка,сейчас передохну и приступлю ко второй части...
Большое спасибо!!!
А как называется продолжение ?
Слава, спасибо большое! Пошла во вторую часть.
Слава, спасибо Вам! Читаю и реву! 20 лет назад я тоже соврала и обидела любимого человека. Слава богу, такой трагедии как в книге не было. Но нужно было принять решение не в свою пользу. Чувство вины и боль притупились, но не прошли. Жизнь очень сложная штука, очень...
Радует, что у героев все будет хорошо)
Спасибо за книгу! Перехожу в вторую часть.
Да уж, действительно очень больно за них. Ласка тоже мне подруга подставщица. Жаль расставаться с ними, но теперь почитаем следующую историю в которой я очень надеюсь, что они будут вместе.
Не могу, всё ещё пытаюсь перемолоть в душе этот надрыв. Бедная Алёна...столько на неё...И вот даже не знаю, проще ли Янису.
Одна из самых страшных болей, которую может причинить любовь, это когда мы её убиваем. Живую, сильную, чувственную. Внутри же не остаётся вообще Ни-че-го.... Сижу и слезы, слезы...
Слава, мы все видим, что мнения о концовке разделились. Своё я повторю ещё раз: я люблю, когда книгой можно не только хлебнуть одной сплошной сладости, но и пережить такие душераздирающие моменты, как этот. Книги, в которых есть такая вот, осознанная боль, они "оживают" что ли.... Не знаю, как это по-другому описать.
Что бы нас ни ждало во второй части, но и эта история сама по себе получилась полностью самостоятельной, наполненной, отдельной.... С таким интересом читала её с самого начала. Так было тревожно и нежно потом. И столько эмоций сорвало в конце. Непередаваемо, я очень рада, что познакомилась с этой книгой.
буктлейрер на основе какого фильма сделан?
Извините, но героиня совершает очень глупые и не дальновидные поступки. Очень раздражает (
Благодарю.....
спасибо!
Увидела, что книга завершена, и расстроилась. Но увидев продолжение очень обрадовалась ♥️♥️♥️ пойду туда ❣️❣️❣️
Мне кажется слишком жестко!
Слава, спасибо вам за эту историю! Признаюсь, что тяжело далось принять все обстоятельства в жизни героев, но получилось. Думаю, вам тоже непросто- герои вам ближе, вы через себя всю их ситуацию пропустили. Воплощения всего вашего великого замысла в продолжении книги. Спасибо еще раз!
Слава, я не поняла по второму варианту ничего. Зачем отписывать салон Алене? Я думала - салон возвращают Слуцкому взамен на удаление компромата и восстановление репутации Цветочка. И почему при таком раскладе им с Яном невозможно было остаться вместе?
Долго не решалась читать предпоследнюю главу, не могу такое. Вот, дождалась продолжения и прочла. Очень тяжело. Быстрее пойду дальше, пусть и они идут :-*
Эх. Что у вас с Вечной пошли тяжёлые истории. У Ольги новую историю так и не смогла начать читать. Отторжение после колхозника к её творчеству. Эх. Видимо жесть и надрыв теперь в моде. Вообще не понимаю зачем такие книги писать, вокруг и так полно грязи. Причём если раньше герои успевали спасти, то теперь нет. Конечно хорошо, что жизнь на таких событиях не заканчивается. Но мне кажется такие истории приучают, что это норма. Слава, вдохновения!
Очень тяжёлый конец. Безумно жаль Алёну, Яниса...
Неистово хочу чтоб Слуцкий на собственной шкуре прочувствовал всю боль наших ребят. Ревела пока читала две последние главы.
Алена права: ей по сути оставили выбор без выбора где Янису в любом случае будет хреново а Алене ещё хуже.
Бегу читать вторую книгу!)
Спасибо за новую книгу, за новую надежду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена