Книга. "Сделка с совестью" читать онлайн

Сделка с совестью

Цикл: Однолюбы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, откровенные сцены, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
5199
16619 1117722

Текущий рейтинг:
#2379 в Романтическая эротика
#794 в Короткий любовный роман


Полный текст 205 стр.

28.12.2021 — 28.02.2022


Аннотация к книге "Сделка с совестью"

БУКТРЕЙЛЕР! – Зачем пришла, Алёна?
Черные глаза девушки напитываются дикостью, когда она демонстративно тянется руками к плащу и начинает его расстегивать.
– Ты знаешь, – выдыхает рвано, игнорируя дрожь в пальцах.
– Еще недавно бегала от меня и просила оставить в покое, а сейчас с чего вдруг такая щедрость? – кривлю я губы в усмешке, скользя взглядом по ее фигуре.
– Я передумала. Можешь ни в чем себе не отказывать.
Лицо бледное, сама от страха трясется. Но все равно красивая до одури. Что же заставило тебя изменить решение? Или кто. Зло сжимаю кулаки под столом, проводя параллели.
Киваю, чтобы подошла.
– В твоем случае не отказывать придется во многом и всю ночь. Становись на колени.

Эти же герои спустя несколько лет в книге: «НЕЗАБЫТЫЕ ЧУВСТВА» ——> https://litnet.com/shrt/dtWG

♥️ Новинка про Гончарова «Цена согласия»: https://litnet.com/shrt/XKjU
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/At4w

1041 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Скоро утро...Дочитываю,наревелась ..хочется выпить валерьянки,а лучше коньяка,сейчас передохну и приступлю ко второй части...

avatar
01.03.2022, 07:56:55

Большое спасибо!!!

А как называется продолжение ?

Слава, спасибо большое! Пошла во вторую часть.

avatar
28.02.2022, 22:01:54

Слава, спасибо Вам! Читаю и реву! 20 лет назад я тоже соврала и обидела любимого человека. Слава богу, такой трагедии как в книге не было. Но нужно было принять решение не в свою пользу. Чувство вины и боль притупились, но не прошли. Жизнь очень сложная штука, очень...
Радует, что у героев все будет хорошо)

avatar
28.02.2022, 23:04:35

Спасибо за книгу! Перехожу в вторую часть.

Да уж, действительно очень больно за них. Ласка тоже мне подруга подставщица. Жаль расставаться с ними, но теперь почитаем следующую историю в которой я очень надеюсь, что они будут вместе.

avatar
28.02.2022, 22:51:30

Не могу, всё ещё пытаюсь перемолоть в душе этот надрыв. Бедная Алёна...столько на неё...И вот даже не знаю, проще ли Янису.
Одна из самых страшных болей, которую может причинить любовь, это когда мы её убиваем. Живую, сильную, чувственную. Внутри же не остаётся вообще Ни-че-го.... Сижу и слезы, слезы...
Слава, мы все видим, что мнения о концовке разделились. Своё я повторю ещё раз: я люблю, когда книгой можно не только хлебнуть одной сплошной сладости, но и пережить такие душераздирающие моменты, как этот. Книги, в которых есть такая вот, осознанная боль, они "оживают" что ли.... Не знаю, как это по-другому описать.
Что бы нас ни ждало во второй части, но и эта история сама по себе получилась полностью самостоятельной, наполненной, отдельной.... С таким интересом читала её с самого начала. Так было тревожно и нежно потом. И столько эмоций сорвало в конце. Непередаваемо, я очень рада, что познакомилась с этой книгой.

avatar
28.02.2022, 22:49:01

буктлейрер на основе какого фильма сделан?

avatar
28.02.2022, 22:48:33

Извините, но героиня совершает очень глупые и не дальновидные поступки. Очень раздражает (

avatar
28.02.2022, 22:03:46

Благодарю.....

avatar
28.02.2022, 22:09:14

спасибо!

avatar
28.02.2022, 22:10:15

Увидела, что книга завершена, и расстроилась. Но увидев продолжение очень обрадовалась ♥️♥️♥️ пойду туда ❣️❣️❣️

avatar
28.02.2022, 22:26:06

Мне кажется слишком жестко!

avatar
28.02.2022, 22:28:45

Слава, спасибо вам за эту историю! Признаюсь, что тяжело далось принять все обстоятельства в жизни героев, но получилось. Думаю, вам тоже непросто- герои вам ближе, вы через себя всю их ситуацию пропустили. Воплощения всего вашего великого замысла в продолжении книги. Спасибо еще раз!

avatar
28.02.2022, 21:30:10

Слава, я не поняла по второму варианту ничего. Зачем отписывать салон Алене? Я думала - салон возвращают Слуцкому взамен на удаление компромата и восстановление репутации Цветочка. И почему при таком раскладе им с Яном невозможно было остаться вместе?

Долго не решалась читать предпоследнюю главу, не могу такое. Вот, дождалась продолжения и прочла. Очень тяжело. Быстрее пойду дальше, пусть и они идут :-*

avatar
28.02.2022, 21:28:55

Эх. Что у вас с Вечной пошли тяжёлые истории. У Ольги новую историю так и не смогла начать читать. Отторжение после колхозника к её творчеству. Эх. Видимо жесть и надрыв теперь в моде. Вообще не понимаю зачем такие книги писать, вокруг и так полно грязи. Причём если раньше герои успевали спасти, то теперь нет. Конечно хорошо, что жизнь на таких событиях не заканчивается. Но мне кажется такие истории приучают, что это норма. Слава, вдохновения!

avatar
28.02.2022, 21:23:56

Очень тяжёлый конец. Безумно жаль Алёну, Яниса...
Неистово хочу чтоб Слуцкий на собственной шкуре прочувствовал всю боль наших ребят. Ревела пока читала две последние главы.
Алена права: ей по сути оставили выбор без выбора где Янису в любом случае будет хреново а Алене ещё хуже.
Бегу читать вторую книгу!)

avatar
28.02.2022, 21:24:51

Спасибо за новую книгу, за новую надежду.